♣♠D.Gray-man: Last Order♠♣

Объявление

D.Gray-man:Last Order
Дата и погода:
1 игровой день. Время с 20-23 часов.
Действия на форуме:
Уважаемые Гости, прежде чем зарегистрироваться и писать анкету, обязательно прочтите СЮЖЕТ ролевой. Нам для отыгрыша сюжета нужны "виновники" Подробнее...
Действия в игре
Значит, народ до сих пор скучает в Португалии. Но, думаю, это не на долго, ибо Нои уже все успели пронюхать и твердо направляются туда. Половина экзорцистов бездельничают в Ордене. Не дело. Будем тормошить Комуи.

Администрация:
Главный администратор:
Yuna
Модераторы:
Chrome Dokuro, Selena Carvalho, Tosaka Rin,Airo
От администрации:

ГОСТИ! Нам СРОЧНО нужны ВСЕ каноничесике роли! Не ждем, РЕГИСТРИРУЕМСЯ!
Предупреждение:

Рейтинг игры: NC - 17.
Правила форумаРегистрацияСюжет Список ПерсонажейРеклама и баннерообмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣♠D.Gray-man: Last Order♠♣ » Франция » Париж


Париж

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Бах! Бах! Бах!ха ха ха
      Эмиль это не сильно понравилась, даже когда Деб просто претворялся, что выстрелит. Хотя черт его знает. Может и вправду выстрелит и сам этого не заметит, а потом собирай ошметки с мостовой. Вобщем манера обращения и элементарной безопасности с оружием были очень далеки от Деби или Деби от них.
Вот смотри внимательно, вот так мы выглядим,  когда выспишься! Мы ведь тоже счастливые!
Эмиль, замолчи. У меня психологическая травма. Меня за один день решили тепла, сна, еды, цветов… Эээххх, хочу гвоздик…

Комаров отгонять? – хмыкнул акума.
Нетттттт!!!! Я просто хочу гвоздик!
     Эмиль и Роберто утомленно наблюдали как Деби, у которого энергия переливала за край. Единственный кто наверно мог поддержать в этом деле, так это его брат. 
Странно как-то, ведь близнецы обычно вдвоем шатаются, а где Джас?
Без понятия… Уш не случилось чего.
Постучим по дереву и плюнем через левое плечо, Роберто.

Эй, а кто это?     
  Резкий вопрос заставил мысли испариться, и парочка невольно обернулись к той девушке, что заставила их слегка побегать. 
- Она за нас, Деб. – сказал парень в шляпе, взглянув на отступницу.

0

32

-А?
Рино стояла в полном шоке. Вот ведь чёрт, попалась. Так, взять себя в руки, и...
-За вас? За кого - за  в а с??? Вы кто вообще? - Рино состроила невинную физю а-ля "я тут ни при чём".
Может, они тоже могут чувствовать её душу? Или Чистую Силу с ядом акума?
Значит, они всё-таки что-то знают. Расскажут ли? И будет ли это новым?
Среди них точно есть акума, причём нехилого уровня, иначе Рино бы не чувствовала себя так плохо. А может и нету, может, они сами на неё так влияют. А ещё странно, что они догадались, что Рино девушка. Они точно видят души или что-нибудь вроде этого...
-Я вообще тут случайно. Да.
А может, они и не к ней обращались? На всякий случай Рино сделала отрешённый вид. Если они её услышат, пусть сразу поймут, что она "слегка" не в себе.

0

33

- Она за нас, Деб.- -при этих словах, Деби оглядел девушку и направил на неё пистолет.
Ему просто хотелось повеселиться. Но потом он изменил направление своего любимого пистолета и принялася полить по дороге, домам, фонарям, вообщем по всему, что было рядом. Ха ха ха !!! Роберто! давай веселиться! Ха ха ха!!! - простреляв так ещё пару мину, он резко остановился и встал как вкопанный. Деби стоял неподвтжно, как будто вспомнил что то очень важное или увидел что то интересное. Точно!!!! Нельзя терять времени!! Хочу к экзорцистам!!! Хочу к экзорцистам - после этих слов, он вновь принялся стрелять во что попало. Скучно скучно скучно...надо веселиться - Деби снова встал в такую же позу вкопанного. Аааа....где Джааас...с ним бы щас было так весело...где его носит...с Роберто не  так весело...он даже не смеётся - Деби обиженно посмотрел на парня, как будто то сделал что то очень плохое.

0

34

Очередь: Рино,Деби,Роберто.

0

35

-За вас? За кого - за  в а с??? Вы кто вообще?
      Голос где-то со спины заставил придти в Роберто в полное непонимание обстановки.  И даже заставить перейти на шоковое состояние.
Что здесь происходит!? Один с ума сходит, второй нравоучением занимается, третий возражает. Нет, я лучше поверю, что собаки в покер играют!
      Парень в помятой шляпе обернулся на голос, и заметил неприметного юношу стоящего у стенки, того самого лимонного домика. Роберто с интересом прищурился, оглядывая паренька.
-Я вообще тут случайно. Да. –
- Простите, месье, но я обращался не к вам… У вас все в порядке? – ему ужасно хотелось добавить “ c головой”, но Ной не мог себе этого позволить, он в отличие от акумы, был более вежливый.
Ха ха ха !!! Роберто! давай веселиться! Ха ха ха!!!
       После этого пронзающие звуки выстрелов заполонили всю улицу. Эмиль зажал уши, так как резкие, громкие звуки ему не нравились, мало того выводили его из себя.
- Деб, хватит стрелять! Пойми, я голодный и злой, три дня не спал. Мне сейчас не до твоих игр! – чуть не взорвавшись, прикрикнул Роберто. 
      Потом Деби вдруг остановился. В голове промелькнуло надежда об окончании этой безумной и бесполезной игры, но не стоит надеяться на чудо. 
Точно!!!! Нельзя терять времени!! Хочу к экзорцистам!!! Хочу к экзорцистам
- Мы поедим к экзорцистам, но после того, как я куплю кучу, гвоздик и еды… - сказал, парень, прикидывая, сколько денег взял с собой. Хотя постойте… Кто он такой, чтоб платить? Ему даже платить не надо.
Господи, за что мне это…
Ной вздохнул, пытаясь успокоится, косо наблюдая как Деби, то продолжал свое “веселье’, то забыл о нем. Забавно смотрелось. Потом его взгляд упирался в юношу, и так наблюдая за всем этим уличным театрам, он наконец смог окончательно успокоится.
      А вот когда Деб, включил в себе “глазки”- любимый приём все детей. Парень в шляпе, немного смягчился: Знаешь, если по пути будет кондитерская, я думаю, нам хватит пару копеек на конфеты.

0

36

-Ано... вроде да...вы имели ввиду с головой? Я намёки на такие вопросы сразу чувствую.  Даже не знаю. Так давно не снимал шляпу, что начинаю уже в этом сомневаться...
Значит, не к ней. Рино облегчённо вздохнула. Вроде бы они выглядят, как обычные люди. Но...есть одно "но"...[MAD PROTECT] не на шутку пошатнулась в их присутствии...
-Я слышал слово "экзорцисты". Вы имеете к ним отношение? - Рино спросила напрямик. Всё равно ей ничего не грозит. Ён сильная. И у неё есть один козырь. Впрочем, даже не один. И потом - надо же разобраться в ситуации.
-Я имею отношение к экзорцистам...я их убивать люблю...хотя ничего о них не знаю, и не понимаю, зачем это нужно...но мне хотя бы не скучно... - еле слышно прошептала Рино, надеясь, что эту фразу они не услышали.

0

37

Деби остановился и посмотрел сначало на Роберто, потом на  странного  парня у стены, на Роберто, на парня...так повторилось ещё несколько раз. Эээ...а это кто? Эй ты кто?Ты экзорцист? - Нвсчёт экзорциста Деби пошутил, но всё равно направил на него пистолет.
Потом словно вспомнив о присутствии Роберто повернулся к нему, при этом не сводя пистолета с незнакомца.   Знаешь, если по пути будет кондитерская, я думаю, нам хватит пару копеек на конфеты. Деби щенячьими глазами смотрел на него. Конфеты? Вааауу...это классно - Он моментально забыл про  странного парня и снова  запрыгал, но случайно выстрелил,  пуля полетела в сторону парня, но не задела его, пролетела мимо. Ой...я не специально, хахахахаха - ДЕби правда не хотел стрелять, но это вышло весело и забавно и он принялся прыгать и стрелять как бы "случайно" во все стороны.

0

38

Ано... вроде да...вы имели ввиду с головой? Я намёки на такие вопросы сразу чувствую.  Даже не знаю. Так давно не снимал шляпу, что начинаю уже в этом сомневаться...
        Роберто оценил шутку юноши, но не засмеялся подобно добродушному джентльмену, так улыбнулся краем губ, подобно аристократу, которым не являлся.
      Эмиль оставался напряженным и изредка вздрагивал.
Я слышал слово "экзорцисты". Вы имеете к ним отношение?
Надо же, простые жители наконец заметили эту войну… Да ещё, похоже что-то знают про экзорцистов. – Роберто слегка навострил этот вопрос со стороны, с каких это пор каждый встречный имеет представление об экзорцистах? Но на внешности ничего не сказалось, парень в шляпе – актер, и любая пьеса, любые эмоции сыграть не так сложно для него.
- Месье, вы играли когда-нибуть в карты? Или шахматы? Если играли, то должны знать, что не один игрок не когда не рассказывает свои планы соперникам. – заметил Роберто, сделав паузу. – Я вас скажу, только то, что я имею отношение к экзорцистам.
       Жаль, что остального услышать от паренька не удалось.
. Конфеты? Вааауу...это классно
- Да, кстати, Деби, я забыл упомянуть кое-что… Если ты не успокоишься, твоя доля конфет останется Эмилю!
Сам акума вдруг убрал руки от головы, и неожиданно отпрыгнул так, что чуть не сшиб Роберто с ног. Это оказалась одна из проделок Деби.  Парень ели успел схватится за пальто Эмиля, дабы не повторить свой второй полет.   
Сейчас я не выдержу…  Яя…

0

39

-Надо же. Вы имеете отношение к экзорцистам, но мне не скажете...А жаль... - Рино вздохнула.
Внезапная волна безумия вдруг нахлынула на девушку. Рино побледнела ещё сильнее (если такое возможно), и её охватила мелкая дрожь. Она крепко сжала рукоять катаны.
-С-скажите...Акума...вы что-нибудь о них знаете?..Я просто...плохо чувствую в их присутствии...мне кажется, что они близко...
Рино часто задышала. Порывало сказать: [MAD PROTECT: OFF], но она пока сдерживалась. Акума...тут явно есть акума...они не обманут Рино...
Кружится, ужасно кружится голова...тошнит...

0

40

Деби с доволным видом продолжа лпрыгать, но услышав Я вас скажу, Я вас скажу, только то, что я имею отношение к экзорцистам. а если быть точнее, услышав слово "экзорцист" резко остановился, оглядел  всех присутствующих взглядом. Экзорцисты??? Где экзорцисты? Кто сказал экзорцисты? Где они? Я убью их!!! - В этот момент Деби то ли разозлился, то ли просто сделал крайне недобрый вид. - Да, кстати, Деби, я забыл упомянуть кое-что… Если ты не успокоишься, твоя доля конфет останется Эмилю! - На лице Деби появилась злая, сумашедшая улыбка. Эмилю говаришь?? - Он подбежал к Роберто и направил на него пистолет. Я хочу канфеты!!!Ясно? - Деби снова захохотал.
-С-скажите...Акума...вы что-нибудь о них знаете?..Я просто...плохо чувствую в их присутствии...мне кажется, что они близко... - Смех моментально пропал, он медленно повернулся к парнишке и на правив на него пистолет крикнул Да кто ты, блин, такой? У тебя с речью что то  не то? - Деби засмеялся, отметив про себя, как он весело пошутил.

0

41

-Надо же. Вы имеете отношение к экзорцистам, но мне не скажете...А жаль...
Парень лишь развел руками c умиляющим лицом, мол “так надо, извините, но правила такие”
Эмиль как-то притих, даже удивительно… Наверно болтовня и выстрелы его утомляли, да и тупо стоять тоже. Вообшем он соизволил, пошевелился, только ради того, чтобы поймать орхидею, которая непонятным образом выпала из дырки  его смятого гармошкой цилиндра.   
С-скажите...Акума...вы что-нибудь о них знаете?..Я просто...плохо чувствую в их присутствии...мне кажется, что они близко...     
       Роберто сразу заметил, как пареньку становится худо, нет, скорее всего, хуже возможного…
- Что с вами, месье? С вами все в порядке? – с легким волнение спросил парень в шляпе, словно забыв о заданном вопросе. И подойдя на шаг ближе к юноше, уже потащив акуму за собой.
Холодно, скучно… Нам холодно и скучно…
     Ной странно покосился на акуму. – Тебе не должно быть холодно…  я не чувствую холода.
Мы просто этого  не замечаем, но ветер холодный, дома холодные и люди тоже холодные.
Что за бред ты несешь? – Роберто испытующе глядел на Эмиля.
Слишком человечные, слишком теплые… Мы не являемся, только маска. Мы ведь живем не первый раз, мы жили так давно, что стали бояться нынешних людей… И позабыли как слышать их дыхание, стук сердца и видеть душу.   .
Эмилю говаришь??
      Роберто нахмурился, когда Деб навел на него пистолет.
Я хочу канфеты!!!Ясно?
Странные мы существа, не правда ли? Мы люди, а убиваем себе подобных, нарушая тем самым заповедь Господню, да ещё фанатично верим, что мы его избранники. Забавно ведь.
Ной не на шутку пришел в заблуждение, о чем говорит Эмиль? Сошел с ума? Да, ещё Деби что-то вякает. Какой раз уже за день, он пытается разобраться, что для чего, почему, зачем и как?!
    Роберто почему-то опять стал ощущать присутствие напряженность, он злился и усердно представлял, как построит всех в рядочек, не важно - кого… кого-нибудь и будет точечно-прицельным методом расстреливать у стеночки. В частности заставит этого избалованного ребенка наматывать круги по Парижу!
В эту игру всегда можно играть вдвоем…

0

42

-Н-нет, со мной не всё в порядке...со мной никогда не было всё в порядке...но сейчас....мне плохо...
Рино почти не контролировала себя. Она уронила Киру, положила на землю сумку и резко стянула с себя перчатки, выставив свои "чудесные" ручки на всеобщее обозрение.
-Н-не...п-подходите...я...м-могу с-сорваться...я...так давно не убивал экзорцистов...акума....близко акума...я чувствую...
Рино перестала замечать, что несёт. Она выставила руки перед собой крест-накрест.
-Экзорцисты...или акума...нет, акума...рядом акума...я...хочу убить экзорциста....в присутствии акума это желание только усиливается...акума...сильный акума....оооочень сильный....они сводят меня с ума...
На неё уже направили пистолет. Но...они же не экзорцисты!!!..Экзорцисты - враги. Рино не знала, почему, но знала, что так должно быть. Враги - не Нои. Не акума. Экзорцисты. Но их тут нет, это точно. А раз так, что почему на неё направили пистолет?..
Мысли беспорядочно носились по сознанию Ён, со скоростью света сменяя одна другую. Зрачки Рино сузились. Она тяжело и прерывисто дышала. Акума где-то рядом. Если она не поймёт, кто акума, и что ей делать, неизвесто, что случится...

0

43

Постепенно Деби становилось скучно. Даже не хотелось убить этого странного, то ли уже умирающего, то ли ещё нет, парня. Деби приставил пистолет к своей голове и захохотал. Нужно бвло срочно сделат что-нибудь весёлое, дабы настроение не пропало.  После, Деби взглянул на напарника,   он явно злился, что не могло не радовать Деби. Ха ха...злится...давай давай, так будет веселее и интереснее. Деби снова спомнил про брата и крикнул странному парню Эй ты!! Ты не знаешь где Джас? А? Как будто он может знать...А вдруг знает?! Ха ха ха Настроение явно никуда не собиралось деваться, от этого Деби радоволся и радоволся и снова радоволся. Он подошёл к роберто, не убирая от своей головы пистолет. Эй, А если я сейчас выстрелю, ты будешь плакать? - Деби посмотрел на него самыми невинными глазками, которые он мог только состроить. При этом тщательно сдерживая смех. -Н-нет, со мной не всё в порядке...со мной никогда не было всё в порядке...но сейчас....мне плохо... Деби посмотрел в его сторону и иронично спросил Серьёзно? что то знаешь не заметно
Но услышав слова -Экзорцисты...или акума...нет, акума...рядом акума...я...хочу убить экзорциста....в присутствии акума это желание только усиливается...акума...сильный акума....оооочень сильный....они сводят меня с ума... Деби моментально отстал от Роберто и подскочил к парню. Ты тоже хочешь убить экзорцистов??? Ха ха ха, Мы тоже!!! Ненавижу экзарцистов, хотя играть с ними весело Деби немного помолчал и сделав расстроенное лицо продолжил - Особенно Кроссв...этот...Он оставил нам кучу долгов...Ты представляешь? огромную КУЧУ!!! - Деби жестикулировал, показывал на пальцах, хватался за голову, лил слёзы, вопил, вообщем полностью вжился в роль великого мученника.

0

44

Экзорцисты...или акума...нет, акума...рядом акума...я...хочу убить экзорциста....в присутствии акума это желание только усиливается...акума...сильный акума....оооочень сильный....они сводят меня с ума...     
   Эмиль серьезно взглянул на паренька, будто осуждал его за несовершенное преступление, но потом он разразился легкой усмешкой и спокойным меланхоличным голосом ответил – Это я акума, если вас это так беспокоит. А свои желания надо уметь сдерживать, сударь, а то может случиться все что угодно… - усмешка резко переросла в натяжную улыбку.
Эти руки, почему что-то подсказывает мне, что это чистая сила.
Да, мы догадывались об этом…  Но, что за странный экзорцист  желающий убить другого экзорциса? Видно кто-то опять решил поиграть в Бога.

- Эмиль… - строгим тоном начал Роберто – Отойди. 
- Мы не хотим. – спокойно парировал акума.
- Отойди… - резко шикнул парень в шляпе.
       Акума неохотно послушался, повернувшись спиной, отошел на пару шагов, за тем опять обернулся.
Я уже не могу управлять самим собой, я и я совершенно неразлучны, но сейчас происходи не возможное. Откуда у Эмиля  появилась свое собственное мнение?!
       Роберто остался стоять на прежнем месте, не много пошатываясь без своей поддержки.
Эй, А если я сейчас выстрелю, ты будешь плакать?   
     Это было уже последней каплей. Роберто просто трясло, и чего он хотел? Да, это хорошенько проучить Деби. Как? Клин клином вышибает…
Револьвер?
Нет, чуть позже… Я ещё потерплю… 

0

45

По мере того, как акума отходил, Рино стала приходить в себя. Ей всё ещё было сложно дышать, но в принципе, она более-менее себя контроллировала. Рино подняла и прицепила на пояс Киру, перекинула ремень сумки через плечо, одела перчатки.
-Я сорвался. Прошу прощения. Акума сильного уровня могут плохо повлиять на меня, если...захотят. Ещё раз прошу прощения, что причинил вам столько неудобств.
Мдя, ситуация - хуже некуда. Хотя, есть куда - Рино, в силу своих офигительных качеств, абсолютно не помнила, что она им наговорила. Остаётся только надеяться, что она не выдала себя. По крайней мере, совсем.
Что-то она сегодня вообще черезчур разговорчивая, вполне возможно, что...Рино просто слишком долго было скучно. И теперь, кажется, Рино будет весело...
Вряд ли эти люди разъяснят ей, что к чему, взрослые люди же и играют как она, по принципу "сам за себя". Но может, с их появлением что-то станет лучше?
Бывают в жизни такие моменты, когда у тебя отбирают всё, что было, а ничего и так не было. Когда все те, кого по непонятной причине считаешь своими, куда-то уходят, а тебя оставлют здесь со словами: "Мы тебя заберём позже". Кем бы они не были, они говорили Ён, что ей нужно делать, объясняли. кто друг, а кто враг. И Рино слушала. Порой, она не понимала, почему всё так, но понимала, что выбора нет, и это единственно правильный выход из ситуации. Но теперь...и понимать стало нечего. Потому, что ей никто ничего не объяснял. Её просто бросили вот так вот.
Бред какой-то. Рино всегда была одиночкой, а после смерти отца, и подавно. Но всегда был кто-то рядом, хотя и держался на почтительном расстоянии. И Рино всегда была уверена в завтрашнем дне. А теперь она и в сегодняшней ночи не может быть уверена...

0

46

  А свои желания надо уметь сдерживать, сударь, а то может случиться все что угодно… - Деви посмотрел на Роберто и заулыбался. Дааа...Он в этом толк знает...Ведь так? Роберто-чан?! - После этих слов, он засмеялся, точнее не просто засмеялся, а как то по сумашедшему, смех соправождался истерическими воплями, всхлипами, какими то, до боли, странными звукми, а порой и смешными.  Но вспомнив, о том, что он изображает всё-таки бедную несчастную жертву. вновь повернулся к пареньку и продолжил Нет, ну ты представляешь? Вот такой вот ужасный экзорцист этот Кросс... - При этом он наигранно всхлипнул. Но заметив, что паренёк совершенно не обращает внимания на его жалобы, он крайне разозлился, от былого жалостливого вида не осталось и следа, на его место пришла неудержимая ярость. Впринципе, злиться то особо не начто было. Он совсем меня не слушает...да как он...да кто он такой, блин?! - Деби посмотрел на него злым и презрительным взглядом  и быстро  отошёл к Роберто, снова направив на паренька пистолет. Слушай, а может нам убить его? Не нравиться он мне! - ещё бы, ведь он совсем не слушает Деби.Странный какой то, ну давай убьём, а? А то мне скучно... - Деби не по доброму улыбнулся, и выстрелил в землю, почти под ноги паренька. Он нарочно промахнулся, дабы посмотреть его реакцию.

0

47

На самом деле люди чем-то походят на домино. Во-первых, они состоят из таких же походящих на бруски компонентов, во-вторых, ты не когда не узнаешь во что они сложатся в конце. И сейчас… складывалась удивительная фигура.
Я сорвался. Прошу прощения. Акума сильного уровня могут плохо повлиять на меня, если...захотят. Ещё раз прошу прощения, что причинил вам столько неудобств.
Все интересней и интересней… Экзорцист любящий убивать экзорцистов, на которого влияют акумы, заставляя пробуждаться то самое желание к убийству. – Да, наблюдательность Роберто не подводило никогда, только проблема была в том, что уравнение на этом не заканчивалось. – Если отступники – это тоже экзорцисты, но принявшие сторону Графа. То, что за экзорцист,  который вынужден убивать, даже не осознавая этого?     
Хоть сейчас хотелось спать, ноги уже не держали, шляпа наезжала на глаза, но голова работа даже в экстремальных ситуациях. Хочешь жить, умей вертеться! 
Нет, ну ты представляешь? Вот такой вот ужасный экзорцист этот Кросс...   
    Похоже, все попытки Деби надавить на жалость оказались полностью бесполезны. Это довольно забавляло Роберто, и постепенно он опять стал оттаивать от прошедшей волны злобы. Особенно ему хотелось узнать, когда же, наконец близнецы выплатят долг за Кросса или выплатят вообще?   
Хитрый матерый лис этот Кросс. Человек, которому не стоит смотреть в глаза, лучше следить за его руками… Вот и шуточки у Графа, послать Джасдеби, и на что же он все-таки  надеялся? 0:1 в пользу экзорцистов! – усмехнувшись про себя, парень в шляпе немного отвлекся от происходящего и сам не заметил, как почему-то у него поднималось настроение. 
Слушай, а может нам убить его? Не нравиться он мне! Странный какой то, ну давай убьём, а? А то мне скучно...
- Деби, когда ты перестанешь беситься? И начнешь соображать? – Ноя стало сильно пробирать на “ха-ха” Но надо сказать, что он достойно держался под этим натиском. Заразился от Деба? Наверное… Или может его конкретно стало клинить. И такое бывает после трех ночей разгадывания судоку! – Вы ведь не обычный человек, вернее экзоцист? От чего же вам так худо в присутствии акумы?      
   Да, Роберто любил задавать вопросы, жаль, что сам не любил на них отвечать. 
- Знаешь, Деб, поговорку “Враг нашего врага, наш друг”, а? Во всяком случаи, советую тебе отвести прицел с этого паренька, кто знает, кем окажется простой прохожий. -  Обратился Роберто к своему напарнику, стараясь произнести тише, дабы услышать мог только Дебитто.
Он не послушает…
Ни в чем нельзя быть уверенным, но надеется всегда нужно.

0

48

Рино даже не дёрнулась, когда пуля пролетела мимо неё.
-Если будете продолжать так делать, вы очень пожалеете, так что настоятельно не рекомендую вам стрелять в меня, если вам дорога ваша голова и прочие части тела.
Стреляем, так? Ну, стрелять она тоже умеет. Особенно, словами.
- Обычный человек?..ммм...возможно, первые пару лет после рождения. Нет. Могу вам одно сказать: я не экзорцист, не Ной и не акума. Если у вас возник вопрос по поводу того, как влияют на меня акума - акума высокого уровня отключают мою защиту безумия. Сейчас она трещит по швам, но держится. Я сам толком не знаю, что это такое. Быть может...неважно. Это просто один из способов держать себя в руках, и не поддаваться желанию...убить...
Вообще-то раньше мне было всё равно, кого убивать...просто мне...было скучно...
А теперь...э т и  говорят мне, что я должен делать. И я слушаю, потому, что другого выхода у меня просто нету. Экзорцисты - враги. Это точно. Акума и Нои...я вообще не знаю. Я даже об экзорцистах-то толком ничего не знаю. Знаю то, что они причастны к убийству близкого мне человека. За что поплатятся - все вместе и каждый в отдельности. Вот всё, чем я руководствуюсь, кроме желания убить....но это уже чисто психическое.

Что-то ты разговорилась сегодня, Ён-чан. Смотри своих не выдай! Стоп, а если посмотреть на ситуацию с другой стороны?..
Где свои? Ушли! Значит сейчас можно забыть всё. что тебе приказали и руководствоваться своими чувствами. Дерзай, Рино...

0

49

Деби ещё раз подозрительно посмотрел неа паренька и тяжело вздохнул. Ну вооот....теперь скучно...кого отгда мне убить?? - Он задался этим вопросом и даже попробовал сделать умный вид, но надолго его не хватило и уже через минуту снова смеялся во всё горло.
- Деби, когда ты перестанешь беситься? И начнешь соображать? - Деби обиженно хмыкнул. [/b]ам то прям умный такой....[/b] - пробубнил он себе под и громко добвил Зануда - Довльно усмехнувшись, отвернулся.  Но пистлет всё ещё держал по направлению к пареньку. - Знаешь, Деб, поговорку “Враг нашего врага, наш друг”, а? Во всяком случаи, советую тебе отвести прицел с этого паренька, кто знает, кем окажется простой прохожий. - Чего???  Враг нашего врага наш...кто? Я ничего не понял!!! Ты можешь говорить на ПОНЯТНОМ языке? - Деби снова хмыкнул но пистолет чуть опустил, правда в любой момент был готов снова наставить его на незнакомца.   -Если будете продолжать так делать, вы очень пожалеете, так что настоятельно не рекомендую вам стрелять в меня, если вам дорога ваша голова и прочие части тела. - От таких слова его словно передёрнуло, он вновь поднял руку и сёрьёзным тоном сказал. Чего? Ты хоть сам понимаешь что говоришь? Ты за своим телом следи, пока оно ещё цело. - Деби разозлился не на шутку, эти слова явно уезвили его самолюбие. Да как этот придурок посмел сказать МНЕ такое?Да я его в порошок сотру.. - При этих мыслях он расплылся в довольной улыбке.  Выслушав многотонную речь парня, он ничего в ней поняв спросил Эй ты, Ты кто вообще такой? И что ты тут делаешь?   После оглянулся на Роберто. Эй, Его точно ненужно убивать? У меня руки так и чешутся...

0

50

-Уважаемый, если я сразу расскажу, кто я такой и откуда, будет неинтересно, не правда ли? Ах да, я бы посоветовал вам не быть столь агрессивным, иначе может случиться инсульт и мозговое кровоизлияние. Это когда кровь из ушей, и ты умираешь, - объяснила Рино более доходчиво.
Нет, они ничего нового ей не скажут. Вряд ли не знают, скорее - не хотят. Нечего попусту терять время с ними. ведь ещё не понятно, враги они или друзья.
-Ах да, что-то я заболтался с вами. Дела, дела. Думается, ещё увидимся. - сказала девушка и поклонилась.
- Блажен, кто вырваться на свет надеется из лжи окружной. В том, что известно, пользы нет, одно неведомое нужно. - зачем-то сказала она напоследок, развернулась и ушла в другую сторону, абсолютно не реагируя на происходящее за её спиной.
Ну нет, так неинтересно. А где же атмосфера тайны и пафоса? - ехидно спросил внутренний голос. Рино хмыкнула, но всё же одним движением руки сорвала с шеи серебрянную бирочку на тонкой цепочке и, не оборачиваясь и не останавливаясь, кинула её к ногам двух молодых людей.
Rino Dark (Yamada)
IV

- гласила аккуратно высеченная надпись на ней.
...
куда-то--------------->

Отредактировано Rino Dark (2009-02-19 20:44:02)

0


Вы здесь » ♣♠D.Gray-man: Last Order♠♣ » Франция » Париж