♣♠D.Gray-man: Last Order♠♣

Объявление

D.Gray-man:Last Order
Дата и погода:
1 игровой день. Время с 20-23 часов.
Действия на форуме:
Уважаемые Гости, прежде чем зарегистрироваться и писать анкету, обязательно прочтите СЮЖЕТ ролевой. Нам для отыгрыша сюжета нужны "виновники" Подробнее...
Действия в игре
Значит, народ до сих пор скучает в Португалии. Но, думаю, это не на долго, ибо Нои уже все успели пронюхать и твердо направляются туда. Половина экзорцистов бездельничают в Ордене. Не дело. Будем тормошить Комуи.

Администрация:
Главный администратор:
Yuna
Модераторы:
Chrome Dokuro, Selena Carvalho, Tosaka Rin,Airo
От администрации:

ГОСТИ! Нам СРОЧНО нужны ВСЕ каноничесике роли! Не ждем, РЕГИСТРИРУЕМСЯ!
Предупреждение:

Рейтинг игры: NC - 17.
Правила форумаРегистрацияСюжет Список ПерсонажейРеклама и баннерообмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣♠D.Gray-man: Last Order♠♣ » Транспортные локации » Корабль до острова "Крит"


Корабль до острова "Крит"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Корабль большой,но не смотря на это,плывут на нём только пять экзорцистов,остальных людей-не загружают.При том,на судне их дожидается исскатель,который объясняет всю задачу.

0

2

--------Скорый поезд до Рима
Девушка первая вбежала на палубу и остановилась
-Здравствуйте...
Перед ней стоял уже не очень молодой исскатель,как всегда,спрятав половину лица под капюшёном.Не дождавшись ответа от девушки,он продолжил говорить
-Я буду вас сопровождать...вы...
Он достал какой-то листик и начал быстро водить по нему глазами
-Лара Муйланг?
-Нет,я Тосака Рин...
Тосака усмехнулась и шутливо склонилась в реверансе.Затем выпрямилась и подошла к ещё нескольким мужчинам,заметив в этой кучке молодого,но серьёзного с вида парня.Остальных,просто игнорировала,т.к. её мало привлекают мужчины,которые пялятся ей на ноги и расказывают пошлые анегдоты.
-Вы капитан?Очень приятно...
Человек склонил голову и начал с особым интерессом рассматривать девушку,особенно уделив внимание ордену на груди,затем улыбнулся
-Я Нейр...а вы разве одна?
-Нет,мои напарники сейчас подойдут...
Рин усмехнулась и запрыгнула на бортик,села там.

0

3

-----------> Скорый поезд до Рима

Кое-как добравшись до порта, Миранда, поприветствовав смотрителя и отметившись в списке, поспешила на палубу. Там, сбросив, наконец, тяжелые сумки, она присела на лавочку и стала ждать остальных ребят.

0

4

-----------> Скорый поезд до Рима
Лара с трудом поднялась на борт корабля, тяжело отдуваясь. Ну вот, ещё немного осталось. Девушка увидела Миранду и Рин и поспешила подойти к ним, чтобы не потеряться невзначай.
-Лара Мунлайт здесь. - тихо сказала она на всякий случай.

0

5

-Прошу прощения,но вы наверное проголодались?
Вопрос был задан явно без интересса,но Рин,слегка помедлив,кивнула капитану
-Тогда прошу за мной...
И не дожидаясь остальных,он пошёл в каюту.Тосака последовала за ним,т.к. её нос уже начанал чувствовать весьма вкусные запахи,доносившееся оттуда.
Зайдя внутрь,девушка просто оболдела.Столько еды,она ещё не видела.Огрмный стол,человек на двадцать-тридцать был полностью заставлен едой и питьём (сакэ,вино,ликёр,сок и обычная вода) Зато стульев было всего пять,заметив эту оплошность,Рин повернулась к капитану и невинно улыбнулась
-А вы разве с нами не едите?
-Нет...
Он коротко кивнул и вышел на свежий воздух,оставив Рин наедине с собой,по-крайней мере до того как в помещение вошли её напарники
-Это всё нам...
Сказала Тосака и села за стол,но не спешила кушать,ещё успеет

0

6

-----------> Скорый поезд до Рима.

Наконец,самурай оказался на корабле.Осталось совсем немного времени до миссии.чтобы более-менее подкрепиться и подготовиться к очередной битве.Честно говоря,руки у него уже чесались,поэтому одна ладонь лежала на рукояти мугена.
Надо наскоро поесть..кстати,теперь придеться делиться.Нелюблю быть милосердным,когда голоден...но что поделать?...
Он посмотрел на младшего книжника,который нес в руке пакет  с едой,и внимательно на него посмотрев,букавльно выдавил из себя:
-Есть будешь?
Угощаю.Я не жадный...я просто злой и жестокий.

0

7

Лави спокойно шел за Юу, явно погрузившись в свои мысли. А тут есть буфет? Не могу же я отнять у Юу еду... Вопрос Канды застал его  врасплох.
-Я... да ты ешь, Юу. Я может потом найду себе что-нибудь. Этим я врятле наемся к более калорийной привык.. Лави аккуратно вручил Юу пакетик и улыбнулся.
-Я привык есть редко, так что все нормально. Книжник мило улыбался самураю.
-Пойдем, найдем место, где сможешь поесть?

0

8

-Я... да ты ешь, Юу. Я может потом найду себе что-нибудь.Этим я врятле наемся к более калорийной привык..
-За бортом ты найдешь "что-нибудь",только сырое и плавающее.-ехидно ответил японец,усмехнувшись и усевшись на деревянный пол,у борта коробля.
Он посерьезнел.
-Отказ разделить трапезу-неуважение к тому.кто предлогает тебе ее разделить.
Может,я тебе мамка с ложки кормить?Или заставлять?тебе есть.из чеговыбирать.да?!...
-Я привык есть редко, так что все нормально.

Юу тихо зарычал,в знак крайнего неодобрения.
-У тебя 2 секунды на раздумье.Да или нет.

0

9

Лави присел рядом и выдохнул.
-Отказ разделить трапезу-неуважение к тому.кто предлагает тебе ее разделить.
Да и верно.. Даже Панда вроде когда-то говорил..
Книжник кивнул и тихо улыбнулся
-Хорошо. Да. Буду.
Книжник немного отвлекся и посмотрел в сторону.
Из рук меня кормить что ли будет?..

0

10

Канда достал из пакета чашку с лапшой,салат с мидиями,бутылку с чаем и пару рисовых пирожин.Затем извлек из-за пазухи две пары палочек для еды.
-Вот.Ещь палочками,как человек,а не как животное.-в глубине души,японец прекрасно понимал,что у книжника врядли получиться есть так с первого раза.в любом случае,чашку можно взять в руку и поднести ближе.
Сокнув ладони месте и предварительно помолившись "про себя",Юу несколько неохотно проговорил:"Ито таки мас" и принялся за еду.
Ещь и береги силы.

0

11

Лави принял у Юу палочки и начал отчаянно вспоминать, как ими есть.. Блин, я же был в детстве в Японии! Я ел им.. Так.. как же они берутся?!.. Наконец, все-таки взявши палочки в руки, может и немного криво, Лави принялся за еду. Сначала получалось не очень. И ввиду не неумения, а непривычки сеть данным предметом. Но через несколько минут уже вполне нормально ел ими.
Съевши тарелку с лапшой, Лави быстро расправился и пироженными и вытер рот.
Все, наелся. 
Отложивши палочки и мило улыбнувшись, Книжник повернулся к Канде.
-Домо аригато. поблагодарил Лави и благодарно улыбнулся.

0

12

...Умный.просто плюнуть некуда.
-Рыжий...-попытка подобрать вариацию на тему:"Ну,ты,Лави.и жрать!" или "Добавки не хочешь?!" увенчалась в голове Канды триумфальным фиаско.-Разделить-это 50 на 50.Тоесть Пол салата,пол чашки лапши,одно пирожное и пол бутылки чая...-дальше у Юу просто отпало всякое желание объяснять-он молча посмотрел на салат и бутылку чая.
ОБЪЯСНЯТЬ НАДО БЫЛО!...ксо...
Он устало выдохнул и взялся за салат.
-Незначто.

0

13

Рин встала из-за стола и резко распахнула дверцы,ведущие в каюту.Картина была миленькая,настолько миленькая,что первые несколько секунд,Тосака вправляла нижнюю челюсть на место,затем ещё пару секунд,протирала глаза фигами и кулаками (для надёжности),но картина не исчезала
Вот это да...
Она прикрыла за собой двери и облакотившись о стенку каюты с умилением начала смотреть на парней,что же,зрелище и правдо первосортное,но дабы другие леди этого не увидели,придерживала дверь
Ладно...надо им сказать,а то я как разветчик здесь стою и вижу то,о чём меня попросили разузнать...
Она негромко кашлянула,привлекая к себе внимание и стараясь смотреть в противоположную сторону от экзорцистов,выдавила:
-Вообще,вас уже ждут за столом...там разнообразная кухня,но если вы...хотите быть здесь,то вас никто не уговаривает...
Закончив она усмехнулась,куда-то в небо и не долго думая пошла обратно к столу

0

14

Бака!!! Тут до Лави наконец дошло, что он сделал.. Лишил Юу первого.. Господи, ну почему я такой неисправимый идиот?!
Тоже устало выдохнув Лави опустил голову.
-Извини..
Мда... Какой же ты все же еще ребенок Лави.. Дик вот был совершенно не таким.. Тут книжник живо помотал головой стараясь выгнать мысли о своем предыдущем имени... Вспоминать о Дике Лави не любил. Ведь со сменой имени приходила смена характера, и смена личности.
Ладно, все, хатит, Лави..
Книжник еще раз устало выдохнул и посмотрел на волны моря, что были в дали..

Отредактировано _Lavi_ (2009-02-09 19:15:18)

0

15

Боже. Свершилось то ли чудо какое, то ли просто день хороший сегодня. Еда. Наконец-то она поест.
Лара села на самый край стола так, чтобы её было не видно и не слышно и принялась наворачивать еду за обе щёки, каким-то чудом не забывая о рамках приличия и элементарной этике. Мало-помалу чувство голода стало пропадать, и Лара вернулась в своё нормальное состояние и трезво оценивала происходящее.
Так как делать пока было особо нечего, она....давайте угадаем! Да, она снова принялась за рисование.
Лара вышла на палубу и стала рисовать море.
Корабль...Море...такое красивое...как...как в моей родной деревне...даже лучше...

0

16

-Вообще,вас уже ждут за столом...там разнообразная кухня,но если вы...хотите быть здесь,то вас никто не уговаривает...-услышал японец голос девушки,но значения предложению особого не придал - он не был голоден,т.к.обычно ел мало.Покончив с салотом и выпив чаю,японец почувствовал себя вполне сытым.
-Извини..-рыжий явно был расстроен своей непридусмотрительностью.
Хм...
-Ничего.Я сыт.-Канда поднялся и пошел на нос корабля.

0

17

Рин ела немного,всё-таки она немного перекусила в поезде,а как воин,которого учил зверь-учитель,то она могла обходится без еды сутками,а может и чуть больше.В общем,сьев один кусочек мяса,Тосака почувствовала,что наелась и встала из-за стола.
Дурацкий день...
С этой мыслью она вышла на палубу и подошла к Ларе,которая сейчас набрасывала тени на рисунок.Постояв несколько минут рядом,Рин улыбнулась
Ты очень красиво рисуешь...

0

18

-А? – от внезапного звука человеческого голоса Лара чуть не выронила альбом в воду.
-Вы правда так считаете? Спасибо большое.
Как хорошо, что было уже довольно-таки темно, и нельзя было увидеть, как девушка покраснела. Она уже понемногу начала привыкать к тому, что многие с достоинством оценивают её работы, но это всё ещё её удивляло.
-А почему вы не со всеми там? – тихо спросила Лара. Это её несколько удивило, ведь друзья и компаньоны обычно стараются быть вместе. Будь у неё столько хороших друзей или хотя бы знакомых, она ни на минуту бы их не покидала.
По-видимому, вопрос был не совсем корректным, поэтому она поспешила сменить тему.
-Впрочем, это не так важно. Как вы думаете, мы скоро приедем?

0

19

-А почему вы не со всеми там?
Рин медленно перевела взгляд с моря на девушку.Её глаза по кошачьи светились при луне,что возможно даже ужасало.Цвет был ярко-синий,как сварка,поэтому Тосака снова опустила взгляд,чудестно зная,что чувствовать на себе  т а к о й  взгляд,просто невыносимо и даже больно
Я люблю тишину...
Через несколько секунд или минуту,не очень громко сказала Рин и усмехнулась.На этот раз улыбка была грустная и...пожалуй даже жестокая,но только к себе
-Впрочем, это не так важно. Как вы думаете, мы скоро приедем?
Угу...где-то через час или полтора...

0

20

-О, чудесно. До того, как я стала экзорцистом, я много путешествовала, но в Греции побывать к сожалению не довелось. Поэтому не терпится приехать. И к тому же - это моё первое задание...Нет, мне приходилось раньше сталкиваться с Акума, даже убивать их...Поверить не могу, что всего каких-то пару дней назад чисто случайно набрела на экзорцистов. Бывает же такая удача...
Лара смотрела на море. Море чем-то похоже на неё. Такое же...изменчивое? Спокойное, тихое, мягкое. А вдруг станет суровым, чёрным, агрессивным, смертоносным...
Волны - как колебания души. То слабенькие, то мощные. Штиль - спокойствие, радость, умиротворённость. Ураган - смерть...

0

21

Миранда некоторое время посидев на палубе, прошла в небольшую каюту. Там было довольно тускловато.
Вздремну пожалуй позже. А сейчас пойду поболтаю с кем-нибудь... Что-то скучновато...

0

22

Рин усмехнулась словам Лары
-Ерунда...почти во всём мире сейчас правит Тысячалетний Граф...из-за него,умирают люди...и мой учитель...
Сбивчиво сказала она,горло резко засоднило и казалось словно её душит эта встреча с акумами,но душит скорее агресивность и жажда их смерти,чем страх.
Жизнь дана одна и часто экзорцисты умирают на заданиях...верно учитель?

0

23

- Извините, что отвлекаю... А когда мы приплывем на остров? На это уйдет ночь? - Миранда подошла к Рин и Ларе.

0

24

-Нет...мы уже почти приплыли...
Девушка улыбнулась и именно в этот момент корабль чуть качнулся и остановился.Глухой звук показал,что несколько метров сооружение проехало по песку
-Пойдёмте...
Рин подхватила сумку и выбежала сначала на палобу,а затем не дожидаясь пока спустят лестницу вниз,перепрыгнула через деревянные поручни и спокойно спрыгнула на землю
--------->Крит

0

25

-Что уже?
Лара наконец-то вернулась с небес на землю. Сердце учащённо забилось. Ведь именно сейчас, буквально в это мгновение начинается её новая жизнь.
Я не сдамся. - твёрдо решила она про себя и, убрав художественные принадлежности в сумку, последовала вслед за коллегой.
------------->Крит

0

26

Миранда поспешила забрать из каюты свой чемодан и вышла на палубу. Причем, спускаясь с лестници, едва не упала, подскользнувшись на ступеньке.

-----Крит

0

27

Корабль уже причалил...
Все это время Лави одиноко провел той же лавке, где они Расстались с Юу, натирая молот. Сказать, что Лави отличался особой чистоплотностью было нельзя. Он вообще никогда не страдал, чтобы мыть, полировать или ухаживать за своим оружием. Книжнику вообще всегда казалось. что его молот уникальный-самоочищающийся! Поэтому сидеть и доводить свой кодзучи-одзучи до блеска ему было в новинку. А что делать? Было скучно, за Юу не пойдешь.. Вот Лави и решил "поухаживать" за своим верным другом в бою..
За своими "ухаживаниями" книжник и не заметил, что корабль уже приплыл.
Надо Юу найти.
Рыжик встал, вернул уже маленький молоточек на свое законное место на бедре и пошел на нос корабля в поисках Канды. Найдя его, подошел.
-Юу, ну что, пойдем? Мы приплыли.
Хотя последний фразы можно было бы и не говорить..

0

28

-Юу, ну что, пойдем? Мы приплыли.
Канда и сам знал, что корабль прибыл, наконец, в пункт назначения.
Нужно идти и разобраться с очередной порцией акума...-он молча кивнул рыжему и пошел вон с корабля.
Рука уже привычно легла на рукоять катаны.расслабиться хоть на миг- непозволительная роскошь для самурая.
-Идем.
---------Крит.

0


Вы здесь » ♣♠D.Gray-man: Last Order♠♣ » Транспортные локации » Корабль до острова "Крит"