♣♠D.Gray-man: Last Order♠♣

Объявление

D.Gray-man:Last Order
Дата и погода:
1 игровой день. Время с 20-23 часов.
Действия на форуме:
Уважаемые Гости, прежде чем зарегистрироваться и писать анкету, обязательно прочтите СЮЖЕТ ролевой. Нам для отыгрыша сюжета нужны "виновники" Подробнее...
Действия в игре
Значит, народ до сих пор скучает в Португалии. Но, думаю, это не на долго, ибо Нои уже все успели пронюхать и твердо направляются туда. Половина экзорцистов бездельничают в Ордене. Не дело. Будем тормошить Комуи.

Администрация:
Главный администратор:
Yuna
Модераторы:
Chrome Dokuro, Selena Carvalho, Tosaka Rin,Airo
От администрации:

ГОСТИ! Нам СРОЧНО нужны ВСЕ каноничесике роли! Не ждем, РЕГИСТРИРУЕМСЯ!
Предупреждение:

Рейтинг игры: NC - 17.
Правила форумаРегистрацияСюжет Список ПерсонажейРеклама и баннерообмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣♠D.Gray-man: Last Order♠♣ » Греция » Патра


Патра

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Рино с удивлением посмотрела на остатки боя, завершившегося так же стремительно, как и начавшегося. Это был деланно-тупой взгляд, заволоченный всё той же странной белой пеленой. Она не контроллировала себя. Рино могла лишь мыслить и смотреть, как ей управляет кто-то другой, кто-то, уже давно сидящий в её голове, но до сих пор редко проявляющий себя. Может это...Виновник?
Впрочем, главным было не это, а то, что этот "кто-то" сейчас управлял ей. И Ён ничего не могла с этим поделать. Даже рта раскрыть. Было это хорошо или плохо, она пока не поняла. Но надеялась, что всё-таки с этим без неё разберутся. Очень уже было необычным это чувство. Как будто зарождалось внутри неё что-то новое, новые чувства, новые мысли. Старая оболочка спала и бесследно растворилась, наполнив собой пустоту. Это хорошо, что она всё-таки добралась досюда. Иначе она никогда не узнала бы эту сторону себя.
Этот "кто-то"  - Виновник. Виновник всех напастий на её голову. Виновник убийств экзорцистов и Акума. Виновник её безумия. Но по неясной пока причине, Рино ему благодарна...

0

32

Боль, которой был наполнен Ной; сила, которой его победили;  зло, которое на него потратили - все это дало Микку неописуемое удовольствие. Удовольствие, которое может пережить лишь  человек умудренный долгой жизнью. Чем дольше ты живешь, тем больше, красок из нее выходит. Но когда картина, пусть даже и старая, омывается кровью, то ее краски снова становятса яркими как никогда.
Именно это вновь и вновь переживал Ной, лежа у самого подножья горы. Эти чувства, пусть даже вместе с осознанием поражения, наполняли Ноя радостью. Радостью и счастьем. Тем более, что поражение не было полным. В тот момент, когда Алекс схватил руку Микка, он уже успел перенести ее на второй уровень силы. И воспользовавшись своей новой силой, смог помочь ему чувствовать себя чуть-чуть интересней.

0

33

-Наигрались?- слишком строго для своего возраста спросила юная девушка. Вернее для своего тела.
-Нет. не совсем. К сожалению, мне предстоит еще одна игра.- тихо проговорил Виновник, смотря на происходящее с Ен. - Заете, чем старше организм, тем меньше адреналина в нем вырабатывается. Это происходит из-за того, что организм  не может больше выдерживать нагрузок на сердце. Причем, происходит это независимо от реального состояния сердца. Так вот, если я хорошо помню уроки анатомии,  и мои уши не обманывают меня, то твое содержание адреналина  в крови находится на уровне девяностолетнего старика. Так кто же вы, позвольте поинтересоваться?
Даже не смотря на то, что Алекс разговаривал с девочкой, это не мешало ему спокойно наблюдать за юным Виновником. До того, как безумие полностью поглотит ее, первоначально должна начаться мощная регенерация ног. Причем ноги не только регенирируется, но и основное развитие пойдет именно на них. Ее скорость станет намного больше и с развитием ее силы будет только расти. Но вот только...
Кха-кха-кха.... - неожиданно закашлял виновник. Он подставил под рот руку, что бы сдержать кашель. Но вот, когда он отнял ее ото рта, то  то что он увидел ему не очень понравилось. Вся рука была в крови. Причем в крови полностью. Чем сильнее был кашель ,тем сильнее было кровоизлияние, и тем сильнее болело что-то в груди, а время ,когда демон внутри другого виновника должен был проснуться с каждой секундой был все ближе и ближе...

+1

34

Так вот, если я хорошо помню уроки анатомии,  и мои уши не обманывают меня, то твое содержание адреналина  в крови находится на уровне девяностолетнего старика. Так кто же вы, позвольте поинтересоваться?
Анечка приподняла брови, с удивлением осматривая себя..
Надо же... Я думала, в моем теле_ничего_не изменяется с возрастом... А я... Просто человек, по сути дела. Просто... И если позволите, Вы слегка ошиблись в возрасте. Не 90, а почти 310 - она улыбнулась, после посмотрев  на юношу... В этот же момент она услышала кашель и резко обернулась к Кормчеву... Тот кашлял, на руке его была кровь... Анечка подбежала к мужчине
Что с Вами? - в голосе её было искреннее волнение..
Доигрались, похоже...

Отредактировано Анечка (2009-04-25 16:32:54)

0

35

Кровь...Жаль, но Рино ничего не могла сделать, чтобы попробовать хоть каплю этой крови. Виновник всё ещё твердил, что она должна всецело слушаться его. Безумие - это, конечно, весело, но вот только щизофрении самураю и не хватало в этой и без того красочной и весёлой жизни.
Творилось что-то явно не слишком хорошее. Рино чувствовала. как Виновник рвётся наружу, как сильно Ён хочет отделиться от неё. Ей казалось, что её вот-вот разорвёт пополам, и вместо одной Рино Дарк появятся два человека. Причём второй, родившийся вновь, будет куда сильнее. Он будет всегда таскать её за собой. Приказывать ей. Но почему-то она не волновалась. Это то, чего не избежать.
Впрочем, в данный момент она всё так же сидела и пялилась затуманенным взором на происходящее, отказываясь реагировать на окружающий мир.

0

36

Тикк спокойно поднялся на ноги. Боли уже не было. Даже пришло какое-то счастливое чувство, что через некоторое время можно будет попробовать снова. Но это будет позже. А сейчас нужно спокойно дотерпеть и узнать о происходящем здесь. Ведь здесь он не должен просто так повеселиться. Нужно доставить и какую-то информацию для графа. Именно подобной слежкой сейчас и собирался заняться Микк. Но не здесь, а на Крите. Где притаился еще не известный ему призрак крови.
--------Крит

0

37

А я... Просто человек, по сути дела. Просто... И если позволите, Вы слегка ошиблись в возрасте. Не 90, а почти 310 - проговорила девушка.
Виновник на секунду замер. Он не редко встречался со странными вещами, но что бы вот так вот... Он считал, что на подобные вещи были способны только Нои. А тут обычный человек? Но сейчас было нужно беспокоится не об этом. Нужно было понять, из-за чего появилось кровотечение.
Определившись с  проблемой, Алекс решил прибегнуть к самому простому способу ее решения. Он просто решил прослушать свой организм. Несмотря на обилие звуков рядом, он все же нашел проблемные зоны, а именно, три места, где образовались небольшие внутренние кровотечения. Это было опасно, но не сейчас. Пока он находился в состоянии неполного безумия, его тело постепенно регенерировало. Это было его спасением. Но ведь это было не единственной проблемой.
  Ен все еще не преобразовался. А значит проблема  скоро созреет. Возможно произойдет так, что он не сможет взять под контроль этого Виновника, а значит меры нужно принять уже сейчас.
Хайон, Хол, если вы меня слышите, умоляю быстрее двигайтесь к Патре.

0

38

Анечка внимательно посмотрела на него, потом на юношу и отошла, присев около своей шарманки
Скажите, если понадобиться моя помощь. И не удивляйтесь, пожалуйста, моему возрасту - не я выбирала, сколько мне жить... И в каком виде. - она чуть вздохнула и снова стала внимательно следить за состоянием Ена и Кормчева, не вмешиваясь. да, она умела лечить, но, во-первых, только если понимала, в чём дело, а во-вторых, если у неё с собой были лекарственные препараты, а носила их Анечка с собой редко - зачем лекарства той, чьё тело востанавливается само? Пистолет она, кстати говоря, так и держала в руках, не успев убрать его в шарманку.
Интересно, мне таки придется пустить его в ход сегодня? А то я уже ничего не могу предугадать в этой странной эпопее... Кто они все?... И чем они тут занимаются?... Ладно, когда всё утихомирится - расспрошу Кормчева... Он тут кажется в курсе всего этого бедлама - мысленно вздохнула Анечка, глядя на Виновников и предаваясь каким-то не очень веселым мыслям о жизни вообще и своём месте в ней в частности... В отличии от Ноя она не считала, что чужая кровь вновь наполняет жизнь красками - Анечкину жизнь убийства делали лишь еще более бессмысленной и безнадежной. Только люди, которые становились ей дороги наполняли жизнь ребенка светом, но, увы, все они были смертными и, отжив своё век, отходили в лучший мир, навсегда закрытый для Анечки. Это в лучшем случае. А в худшем, понимая, что она не растет, её либо пытали, как делала это инквизиция, либо использовали, как военные, либо пытались изучить..

0

39

-Мне...наверное...сейчас должно быть больно? - глупо и куда-то в пустоту спросила Рино, с рождения не чувствующая боли.
Из носа потоком хлынула кровища, забрызгивая всё вокруг. Финал красочного действа был всё ближе. В отличие от боли физической, боль моральную Рино ощущала раз в десять сильнее. И переносить это становилось невозможно.
В конце концов она завопила, как раненый волчонок. Виновник всё больше терзал её мозг, выжидая ту долю секунды, когда он, наконец, завладеет ей полностью. Жаль, что ненадолго. Но всё же это свобода, которую он ждал уже столько лет...
Внезапно Рино замолчала. Кровь перестала течь. Ён запрокинула голову, глядя куда-то сквозь небо. Все голоса в её голове стихли. Рино чувствовала, что она - это вовсе не она. А она теперь где-то в том месте её мёртвого сознания, где раньше был Мед-кун. Он же Ён, он же Виновник.
Он получил свою недолгую, но долгожданную свободу.

0

40

Вот все и началось....-не то сказал, не то подумал Алексей. Теперь, когда он чувствовал себя не так хорошо, этот бой должен был стать для него достаточно тяжелым. По-скольку, сейчас не только Ен станет намного сильнее, но и его внутренние силы сильно упали. Значит вполне возможно, что для Алекса это станет  последним боем.
-Вот смеху-то будет, когда ребята придут сюда, а найдут лишь мои доспехи, и виновника, который легко громит Патру, убивая людей и разрывая на куски.-
Алекс спокойно поднялся и встал в боевую стойку. Не в его положении было начинать бой. Он бы просто не успел отреагировать на контратакующее движение противника. Тем более, что Ен уже видел его атакующие возможности, а вот он ее нет. Значит преимущество было на стороне молодого Виновника. 
Сейчас Алекс просматривал, вернее, старался просмотреть возможные варианты боя. А вариантов было много. Так как было и много переменных. Слишком много. Сила безумия этой девушки, его характер,  особенность ее невинности, а главная  это та странная девочка. Но эта переменная, очень сильна. У нее было огромное количество возможных комбинаций. Но тем не менее он все-таки решил попробовать кое-как подстраховаться.
-Барышня,-проговорил Алекс спокойным, но в то же время, предостерегающим голосом. - Пожалуйста, приберегите этот револьвер. Учитывая, что она только что "обрела грех", с помощью этого пистолета вы сможете лишь застрелиться, так как она сейчас будет регенерировать с ужасающей скоростью. 

Отредактировано Aлексей Koрмчев (2009-04-26 12:13:04)

+1

41

-Барышня, пожалуйста, приберегите этот револьвер. Учитывая, что она только что "обрела грех", с помощью этого пистолета вы сможете лишь застрелиться, так как она сейчас будет регенерировать с ужасающей скоростью. 
Анечка пожала плечами с той же мягкой и доброй улыбкой - она, казалось, совершенно не волновалась о происходящем.
Как скажете. Я вообще редко приминяю оружие последнее время, не волнуйтесь - легко согласилась она.
Забавно, с чего это я стала так легко себя чувствовать... Может оттого, что он уловил мою "ненормальность?.. Забавный человек. Надеюсь, он сейчас выживет. И этот... Ен.
Я Анечка, кстати - чуть усмехнулась она, взяв в руки шарманку и начиная играть тихую и ненавязчивую мелодию...

0

42

Вдруг всё разом оборвалось. Рино заткнулась. Кровь перестала течь.
Ён вышел на свободу.
Самурай рывком заставил подняться хиленькое тело хозяйки и начал вникать в ситуацию, в которую Рино влипла без него.
Что мы имеем? Полупобитого Виновника и маленькую девочку, играющую на шарманке. Пф.
Ёну понравилась музыка, но он был решительно настроен. Музыка музыкой, а тратить ограниченное время неограниченной свободы ему не хотелось.
-Что за боевая изготовка, любезнейший? - спросил он Виновника с явной иронией в голосе.
Голос, кстати, изменился. Стал более глубоким, решительным, менее меланхоличным и замогильным. Да и держался Ён не так, как Рино - хоть его тело всё же плоховато пока слушалось нового хозяина, Ён выглядел куда солиднее неё.
Драться ему пока не хотелось. А где причина, смысл и пафосные речи? Да, Ён обожал чёрный юмор. На то он, собственно, и Mad-kun. Ну, подумаешь, несколькими людьми больше, несколькими людьми меньше. Впрочем, ещё не вечер...

0

43

Бах, и вот. Все планы Виновника рухнули, когда произошло ЭТО. За свою жизнь Кормчев видел много вещей, но это была одна из тех, с какими ему сталкиваться не приходилось.
Одухотворенное безумие, это шутка. Я видел безумие, которое заставляло человека отрезать от себя куски мяса, за каждого убитого. Видел безумие, которое заставляло съедать сердца своих жертв. Даже безумие, которое заставляло пить кровь детей я видел, но это...
Сказать, что Алекс был ошарашен, значит не сказать ничего. Происходящее было равносильно для него овладеванию за пару минут ТОЙ техникой. Но так или иначе, нужно было собраться. Если он вырвется в бой, надо будет его сдержать. Сам то понимаешь какую чухню несешь? Это, сила безумия. Сейчас он превосходит тебя во всем. Был бы ты в нормальном состоянии, а тут...
Но выбора у Алекса не было. И сейчас единственное, что он мог делать это попытаться оттянуть время.
И как вас изволите величать, господин безумие? Ведь я не ошибся. Вы ведь действительно безумие?
Но как не был Алекс оптимистичен, он трезво понимал, что на два часа его не хватит.

0

44

Анечка поднялась с земли и подошла к изменившемуся ныне Ену... Подошла не потому что не понимала, что сейчас это может быть опасно, а потому, что не боялась и была любопытна... А еще она видела, что музыка её пришлась по душе.
Вы правда господин безумие? - склонив голову набок спросил она с истинно детскими дружелюбием и искренностью...
А Кормчеву-то плохо...Забавно, я так и не знаю его имени. Но, похоже, в драке его сильно задело, а он собирается снова драться, глупый... - Анечка не гнушалась не слишком лестно отзываться о людях. Ей, особенно с высоты её возраста и жизненного опыта, многие вещи казались бессмысленными и практически абсурдными...

Отредактировано Анечка (2009-04-27 07:49:22)

0

45

-Да, я – безумие бедняжки Рино. Называйте меня Ён, можно просто Mad-kun.
Ой, зря эта маленькая девочка подошла так близко. Ён ведь может сорваться. Практически девятнадцать лет в неволе – шутка ли? Хотелось крови. Но одновременно он понимал, что сейчас не нужно совершать опрометчивых поступков. Иначе время пройдёт, Рино снова станет беззащитной, и ей потом влетит. А влетит ей – влетит и ему.
-А вы, позвольте, кто такие? – спросил он, чтобы отвлечь их.
Ён стал ходить вокруг собеседников, стараясь не думать об убийствах. Тело слушалось его уже чуть лучше, это хорошо. Нет, боли он не чувствовал ровно так же, как и его хозяйка. Просто это значит, что в дальнейшем он будет драться без присущей девушке неловкости.
Ён машинально гладил рукоятку Они-Киры-тян. Наверняка эти двое думают, что катана – это его основное оружие. Впрочем, с учётом того, что его хозяйка категорически против применять свою Чистую Силу, так оно и есть. Но не при нём. Не зря же ему Инносенс дана.

0

46

А ты забавный.-тихо произнес Александр.
Благодаря состоянию частичного безумия он регенерировал, и регенерировал довольно быстро, особенно для человека. И благодаря этому, сейчас он был уже почти в полном порядке. "Нет, даже лучше".-подумал Алекс. Всего секунду назад он почувствовал, что уже легко может сконцентрировать давление в руке, создавая ВАСТУ. А в бою роль этого трюка действительно не имела равных.
И тем не менее, даже не смотря на  то, что ту фразу Алекс произнес для отвлечения того, кто назвал себя Ёном, он действительно считал этого паренька очень забавным. Пытаться сыграть на его неопытности и заставить его поверить в то, что его основным оружием является меч. Не один виновник не может обладать технической невинностью - единственное правило виновников, которое существует с самого их появления. 
Кто я? -повторил вопрос Безумия Алекс. - Александ Кормчев, тот кто объявил бога своим врагом  и решил убить его его же оружием. Такой ответ тебя устроит?

0

47

Алекс, значит... - Анечка тоже выслушала представление мужчины, дабы знать (Экое "заочное" знакомство!), потом покачала головой. - Странный ты, Кормчев... - вынесла вердикт она и снова повернулась к безумию Рино, сделав маленький реверанс. - А я - Анечка. Никаких впечатляющий речей, как господин Кормчев, сказать, увы, не могу - она довольно ярко и открыто улыбнулась.
Ничего, ктрме как "Я бессмертная девочка, которой почти 310 лет"... Н-да, все-таки его речь звучит как-то возвышенней - в мыслях засмеялась она.

0

48

-Пф, всё с вами понятно. - деланно-равнодушно протянул Ён, всё так же похаживая взад-вперёд. Это он-то забавный? Ну-ну. Этот Виновник ещё даже не видел, насколько забавным Ён может быть...
Он быстро сообразил, что трюк с катаной не прокатит. Но если этот Кормчев думает, что катана у него для красоты, он ошибается. Катаной и Рино дерётся неплохо, а Ён тем более. Даже лучше, чем многие экзорцисты своими оружиями.
Мед-кун понял, что момент, когда он мог смертельно атаковать Виновника без потерь для себя, уже прошёл. Нет, наверное, он по-прежнему мог это сделать, но теперь бой пойдёт уже на равных. Если пойдёт. Кто сказал, что он собирался драться?
Виновник Виновника не тронет, таков был принцип Ёна. Разумеется, предателей это не касалось - им прощения нет никогда. Но он же не мог залезть в мысли этих людей. Мало ли, что им не понравилось?..
-Уважаемые, а не могли бы вы объяснить мне ситуацию? Вижу вашу боевую изготовку, Кормчев-сан. Если вы призвали меня, чтобы сразу убить, как при банальном сеансе этого шаманского экзорцизма - вы сильно прогадали. Дзанен дес га, однако не получится. Но не может быть, чтобы это была глупая ошибка или потакание моим собственным прихотям! Нет, я премного благодарен вам за то, что вы помогли мне обрести свободу и установить постоянный конторль над хозяином, однако спешу заметить, что Рино - безумец от природы. С рождения, так можно сказать. А тут в него ещё и меня всунули. Видите ли, ему становится плохо от одного лишь присутствия Акума, причём, чем выше уровень твари, тем больше хозяину рвёт крышу. Да я на него, точнее, на его психику, к сожалению, не всегда влияю лучшим образом - от меня это не зависит. Так то перейдём к делу - что вам от меня нужно в данный момент?

0

49

Настоящие безумие? У Виновника? Хм... ха... ХА-ХА-ХА-ХА!!!
Алексу действительно было смешно. Ведь впервые в жизни, он переживал подобное событие. И от этого ему действительно было смешно. Спокойно пройдя несколько шагов, он остановился и вдумчиво посмотрел на виновника. Он впервые слышал, что бы виновник говорил о ненападении. Для виновников это было банально неестественно. Но все же Кормчев не стал переубеждать Парня и, спокойно облокотившись на валун и закрыв слепые глаза, стараясь расслабиться, начал:"Нет, я не пытался провести обряд очищения, можно сказать даже наоборот. Каждый виновник, в зависимости от уровня, в определенное время должен пройти, так называемый, "обряд обретения греха". Во время этого ритуала виновник должен съесть кусок мяса Акума. При этом происходит полное высвобождение всего безумия, которое накопилось в войне. Причем оно все выходит за один раз. Когда ритуал происходит у виновника в первый раз, то его безумия полностью поглощает его душу на два часа. Во все последующие, при условии, что он не находится на грани "перехода" безумие полноценно контролирует тело носителя только пятнадцать минут, после чего тело вновь занимает хозяин.
Конкретно от вас мне ничего не нужно. Просто как мне показалось, а судя по всему правильно показалось, девушка "безгрешна". Поэтому я хотел провести  ритуал. А на сражение я настраивался, потому, что мне не нужна огромная могила и, что бы в  Ватикане узнали о этой горе.

0

50

Анечка тихонько взвыла
Господа, Вам не кажется, что вы принципиально расходитесь в некоторых вопросах. Как пример - пол. Никто не заметил, что безумие говорит "безумец" и "в него", а Алекс "девушка" и "безгрешна"? Или меня одну это немного смущает? - вздохнула девочка, глядя на этих двоих.
Так, драться они, кажется, пока не собираются... Ну и то хорошо - не придется стараться разнимать эту парочку - я уже устала за день... Всё-таки сложно, когда у тебя всю жизнь детское тело - приходится сильно рассчитывать нагрузки...

0

51

- А на сражение я настраивался, потому, что мне не нужна огромная могила и, что бы в  Ватикане узнали о этой горе.
-Сражение? Гора? Могила? Простите, я не понимаю ни единого слова! - с искренним удивлением сказал Ён. Ну вот, он всю сознательную жизнь проторчал в теле хлипкого ребёнка, совершенно отстал от жизни и её правил, а теперь над ним  ещё и смеются!!!
Замечательно, просто великолепно.
-Значит так. Я, сколько себя помню, всё время жил в голове моего хозяина. И абсолютно не понимаю, о чём вы. Представьте, что я - какой-нибудь новобранец, который так же понятия ни о чём не имеет, и попытайтесь объяснить мне всё ещё раз. И, кстати, я не люблю, когда надо мной смеются. Да, настоящие безумие. Когда Рино появился на свет, никто не знал, что этот ребёнок будет Виновником. Психи бывают и от природы, и если кто-то в этом не сведущ, мой хозяин тут ни при чём.
Не в миох интересах стоять и пререкаться. В противном случае я просто могу уйти. За два часа я много чего успею сделать, можете мне поверить.

Надо быть менее дипломатичным с ними. Развёз по камням и всё. Но...дальше-то что с тобой будет, Ён?...

+1

52

Что бы не повторять по десять тысяч раз одно и тоже Алек спокойно указал пальцем на город, который окружал гору.
Когда виновник впервые полноценно сходит с ума, он на два с лишним часа становится богом. Его сила увеличивается до невероятных размеров. Он может легко стереть с лица даже очень крупный город типа этого. - спокойным голосом произнес Алекс. - По поводу горы я не могу объяснить пока всего, но пока просто скажу, что если о ней, а точнее о сборе здесь виновников узнает Ватикан, то наши шансы на победу в этой войне нереально упадут. Именно поэтому, не зная о том, что безумие девушки обладает нормальной душой, я готовился к тому, что мне придется сдерживать этого демона, который выйдет из твоей носительницы, Ен. Правда все могло обернуться еще хуже. И тогда я бы действительно умер. 
Алекс спокойно вздохнул. Он не очень любил долгие объяснения. Наверное потому, что сам не любил попусту тратить время. Но сейчас нужно все объяснить. Иначе эту битву не выиграть. После того как Хайон назначил его лидером "Кнута" он должен был делать все для того, что бы люди могли принять его как свой дом.
-Я прошу прошения за то, что засмеялся.-здесь Алекс снова слегка улыбнулся, но уже не иронично, как раньше, а мягко, -Понимаешь ли, я, мягко говоря, "отец" виновников и поэтому знаю их историю. И насколько я помню, людей, которые подозревали в безумии, даже частичном, резко выкидывали из проекта, так как вероятность их становления берсеркерами была слишком высокой. Не расскажешь, что же такого случилось с девочкой, что она зажила такой жизнью?
Алекс разговаривал тихо и в некотором смысле ностальгично и поэтому не замечал ничего кроме своего собеседника, но когда речь перестала "течь" из его рта, он понял, что помимо виновника здесь есть и другие люди.
Простите, барышня, что увлекшись военными делами, мы забыли о вас. А что заставило вас заняться войной?

Отредактировано Aлексей Koрмчев (2009-04-30 13:55:44)

0

53

Анечка уже убедилась, что про истинный пол Ена ей никто ничего объяснять не собирается и просто с интересом слушала, когда Алекс неожиданно обратился к ней...
Простите, барышня, что увлекшись военными делами, мы забыли о вас.
Ничего страшного, - улыбнулась девочка, но...
...А что заставило вас заняться войной?
Улыбка Анечки померкла - тема была не из приятных... Но всё же она кивнула, показывая, что сейчас ответит и ненадолго прикрыла глаза, собираясь с мыслями...
Видите ли, господин Кормчев... Мой возраст Вы уже раскрыли, но к тому, что я не расту, прилагается еще одна способность, ставшая мне истинным проклятием - я бессмертна. Если меня убить, сжечь, развеять пепел по ветру - я всё равно воскресну, через несколько минут или несколько дней. Когда на островок, где я жила, пришли военные, они довольно быстро узнали скрываемую тайну и... Жить долго очень сложно - нужно иметь крышу над головой, питание, постоянно менять место жительства... Они относились ко мне как ко взрослой... Но не как к человеку. Для них я была просто машиной для убийств - легко втиралась в доверия из-за внешнего вида, хорошо стреляла, меня нельзя было убить... И мне некуда было от них идти. - закончила она.

0

54

-Что случилось с хозяином? Да ничего хорошего...Что касается безумия, возможно, это из-за болезни  беременной матери и тяжёлых родов, возможно, из-за отношения к нему в детстве. Всего рассказывать не буду. Хотите знать, как он попал в проект?
Рядом с Акума ему всегда становится плохо, это я уже вам говорил. Первый раз он увидел этих тварей - когда они убили отца Рино. Им овладела такая ненависть...Без Инносенс, с одной катаной, она в ярости бросалась на тварей, против которых была бессильна. Как ни прекрасно она владела своим оружием, ей бы не выжить, если бы люди из проекта её в тот момент не встретили. Я не знаю всех подробностей, знаю только то, что их восхитила эта дерзость, наглость, ярость, отвага...Но, когда они сделали Рино Виновником, и я уже окончательно сформировался внутри неё, эти глупцы поняли, наконец, свою огромную ошибку. Поэтому Рино отправили "на задание", то есть банально кинули со словами "через год мы за тобой вернёмся"...
С тех пор она ни разу не видела своих. Но тут получила ваше, между прочим, сообщение и пришла, так как всегда свято считала себя Виновником.

Ён говорил вполне серьёзно, пристально глядя на собеседника. Интересный он...
Богом, говоришь?..

0

55

Спокойно выслушав истории людей, находящихся рядом с ним, Алекс размышлял о происходящем. Ситуация складывалась очень интересная. Но все же нужно было хорошо разложить карты, дабы эти люди приняли его сторону. -Выходит, что я единственный, кто пока не раскрыл своего отношения к происходящему, -тихо проговорил Алекс, - Ну что же, перед тем, как рассказать о том, как я стал виновником, я бы хотел еще раз представиться.
Алекс быстро встал и, сбросив маску с лица, поклонился до земли и распрямившись заговорил.
-Александ Кормчев, шестнадцатый претендент на трон Российской Империи и первый сын великого Российского графа Ивана Кормчева. Единственный человек, который выжил в ходе травли, Ватиканом группы с проверкой из России, и тот, кто против своей воли был сделан первым виновником.

0

56

Анечка так же с интересом выслушала историю, последовавшею за её, потом выслушала с еще более ярким интересом представление Кормчева... Улыбнувшись, она указала рукой на так и оставшуюся лежать скатерть с едой..
Похоже, у всех из нас отнюдь не простые судьбы... Но, может стоит сменить позицию из такого вот "стояния на реке Угре" на более мирное и разговорное? Вроде, уже убедились, что настроены здесь все вполне мирно?
Надо же, какая интересная подобралась кампания... Эх, а мне надо обратно в цирк. Ну да ладно. подожду немного - пока немного опаздываю

0

57

-Как это интересно, однако... - мягко произнёс Ён, вглядываясь в лицо Виновника, быстро запоминая его особые черты и приметы.
Вот завеса слегка приоткрылась. Есть не хотелось совсем. При одном воспоминании об этом мясе становилось жутковато.
Да, если Ён задумался о еде, отвлёкшись от напряжённого анализирования ситуации - значит, обстановка и правда разрядилась. Можно было, не теряя бдительности, попытаться слегка расслабиться, чтобы вникнуть во внутренние миры собеседников самурая. Оба были очень интересными и по-своему своеобразными...
-Вижу, ваша судьба тоже не так уж и проста. Теперь многие ваши действия можно понять. И вообще, услышав лишь имя человека, можно многое о нём узнать.

0

58

Поддерживаю даму.-мягко произнес Алекс. Но уже и сам понимал, что все потихоньку срослось. И это было очень хорошо. Битва с ПОЧТИ высвобожденным виновником была не очень выгодна, не говоря уже губительна. Но все же все сложилось очень даже хорошо. Нет, даже лучше чем хорошо. Осталось только дождаться их.
Тут по спине Алекса пробежал холод. Причем не обычный, а как будто кто-то тихо полил спину слегка холодноватой водой.
Двое из четырех всадников, что несут секиру, которой обрубят голову господу уже в пути. И не одни. -улыбаясь, проговорил Алекс. - Барышня не могли бы вы задержаться еще на пару часов? Я бы хотел сделать вам небольшой подарок, но перед этим надо кое-кого дождаться.

+1

59

Барышня, не могли бы вы задержаться еще на пару часов? Я бы хотел сделать вам небольшой подарок, но перед этим надо кое-кого дождаться.
Анечка засмеялась, уж сидя около скатерти и глядя на этих двоих
Вы умеете говорить приятные вещи, Алекс. А я в любом случае не очень хочу быстро с вами двоими расставаться - вы довольно интересные ребята... Однако, извиняюсь за мои вечные сбивание с местоимениями - конфронтация возраста души и тела - она ярко улыбнулась, делая глоток воды.
А все-таки здесь мило, да...

0

60

-Двое из четырех всадников, что несут секиру, которой обрубят голову господу уже в пути. И не одни.
Вот блин, и снова нифига не понятно. Ён вздохнул. Ну и ладно, всё равно он вряд ли их застанет.
Теперь его внимание сконцентрировалось на девочке/девушке/бабушке (?) (нужное подчеркнуть). Тоже не из простых особа. Имеет ли она какое-либо отношение к Инносенс? Тоже вряд ли. Она не похожа на шпионку из Ордена. Скорее, просто ищет, к кому присоединиться.
А вот что от неё нужно Кормчеву? Тоже неясно. Пф. Хоть будет, на что посмотреть.
-Эм...И долго ждать ещё?
Да, кстати. Ён не собирался всё время здесь торчать, это уж точно.

0


Вы здесь » ♣♠D.Gray-man: Last Order♠♣ » Греция » Патра