♣♠D.Gray-man: Last Order♠♣

Объявление

D.Gray-man:Last Order
Дата и погода:
1 игровой день. Время с 20-23 часов.
Действия на форуме:
Уважаемые Гости, прежде чем зарегистрироваться и писать анкету, обязательно прочтите СЮЖЕТ ролевой. Нам для отыгрыша сюжета нужны "виновники" Подробнее...
Действия в игре
Значит, народ до сих пор скучает в Португалии. Но, думаю, это не на долго, ибо Нои уже все успели пронюхать и твердо направляются туда. Половина экзорцистов бездельничают в Ордене. Не дело. Будем тормошить Комуи.

Администрация:
Главный администратор:
Yuna
Модераторы:
Chrome Dokuro, Selena Carvalho, Tosaka Rin,Airo
От администрации:

ГОСТИ! Нам СРОЧНО нужны ВСЕ каноничесике роли! Не ждем, РЕГИСТРИРУЕМСЯ!
Предупреждение:

Рейтинг игры: NC - 17.
Правила форумаРегистрацияСюжет Список ПерсонажейРеклама и баннерообмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣♠D.Gray-man: Last Order♠♣ » Архив Анкет » Рокудо Докуро


Рокудо Докуро

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. имя и фамилия персонажа
Rokudo Dokuro

2. возраст
20 лет

3. пол
Мужской

4. внешность
Рокудо мимолетно заглянул в зеркало, но то, что он там увидел, заставило его остановиться. Он посмотрел на свое отражение оценивающим взглядом.
«Для своих 20 слишком слабый и худой. Но худобу стоит  назвать благородной. Наверное, произвожу на людей впечатление  человека голубых кровей либо бедного студента. Иначе как объяснишь этот отрешенный взгляд и худобу». Рокудо запустил руку в волосы и затем вытянул одну прядь. «Синие волосы совершенно не вписываются в повседневную жизнь» - подумал парень
«Странный, очень странный мальчик…к чему эти синие волосы»
Нахлынули воспоминания…так говорили все знакомые их семьи.
«Не смотри так на меня! Иначе я тебе глаз выколю!» Орал одноклассник, убираясь от него подальше.
Стоя перед зеркалом Рокудо усмехнулся. Тогда они что-то не поделили, и перед началом самой драки, у одноклассника сдали нервы.
«Неужели у меня настолько тяжелый взгляд» - подумал Рокудо, наклоняя лицо поближе к зеркалу - « А я все время разговариваю с людьми, глядя им в глаза. Наверное, их здорово это раздражает»
«Что за нескладный мальчишка, его, наверное, совсем не кормят. Острое личико…и цвет кожи слишком бледный» - все те же соседки.
«Острый подбородок, бледная кожа…да они были правы» - сказал Рокудо, вертя правой рукой свое лицо перед зеркалом. Взгляд упал на руки.
«Рокудо, у тебя слишком тонкие пальцы, у мужчины они не должны быть такими»-
А вот это уже мать. Сколько раз она ущемляла его, так, что Рокудо боялся при ней разжать кулаки.
Кулак у Рокудо сжался.
«- Ребят, почему меня никто не взял в команду?
-Да ты же как девчонка, вот и играй с ними»
- Люди, которых Рокудо в детстве обобщал словом «друзья».
Вновь осмотрев все тело Рокудо поймал свой взгляд. Он закрывает правой рукой правую половину лица. Перед ним простой молодой парень с синими как пучина моря глазами. Затем он закрывает левую часть лица. Теперь его взгляд кажется взглядом демона. Красный глаз…контраст с синими волосами…чушь.
Что не говори он красив, плевать на этот хохолок, торчащий на затылке, плевать на пробор в форме зигзага, плевать на женственное нескладное тело. Зато у него есть сила. Слишком уж он привык плевать на мнение окружающих, чтобы сомневаться в своей красоте. Рокудо сунул руки в карманы брюк, и отошел от зеркала. Пусть эти воспоминание останутся там… запертые в стеклянной поверхности зеркала. 

В общем, дело ясное, что дело темное)))

5. Характер
Рокудо всегда никогда не примерял к себе слово слишком. Оно ему противно. Золотая середина – вот для него идеал. Он спокоен, и уравновешен. Редко позволяет эмоциям взять над ним верх. Старается все решать  с точки зрения ума, а не сердца. Холодный и здравый ум - вот секрет к успеху. На лицо кризис личности, чего он старается не показывать. Любит заниматься самобичеванием, если это связано с сестрой. На остальных же ему наплевать. Он также не мешкает в бою. Есть Акума, есть оружие? Тогда вперед. Мысль  о том, что в этом всем как раз и замешаны люди, не сумевшие справится со своей болью, не давит на него. Он просто старается это забыть. Они виноваты сами.
Собеседник из Рокудо плохой, если вас волнует обычная повседневная болтовня. Он лишь может кинуть пару философских фраз, которые оставят в вас в недоумении. Не гонится за признанием. Оно у него уже есть… а именно в лице его младшей сестры. И этого больше чем достаточно.
Спокойный то спокойный, но…хитрый. Так как Рокудо имеет склонность к иллюзиям, он часто хитрит. Считает позорным, если кто-то обхитрил его, и обязательно дождется времени для возмездия.

А может весь его характер это просто очередная иллюзия…а внутри он совсем другой?

6. Биография
Солнце слепит глаза. Легкие шаги. Каблуки стучат о мощенную мостовую. Среди толпы людей его совсем не видно. Маленький мальчик шагает по улице, закинув через плечо затянутые ремнем книги. Вскинув голову вверх, он остановился. На удивление хорошая погода…лично для него…солнце такое ярко…Для остальных людей изнывающая жара. Неизвестный порыв заставил мальчика поднять руки к небу  и заключить солнце в маленькую решетку, сделанную из пальцев. «Раз солнце такое красивое и яркое, почему бы его не поймать, чтобы оно осталось подольше. Интересно, что люди думают сегодня, когда пялятся на тебя, а, Солнце? Наверное, ворчат: Сегодня очень жарко. Что же с тобой случилось Солнце? Вчера ты было чуть более блеклое, а сегодня слишком яркое. Нам не нравится. Да Солнце?» Ум мальчика формировал весьма странные и порой бредовые мысли, которые он при этом еще и нашептывал. «Все им не так, и сам я не такой как надо. Должен быть обычным блеклым солнцем» пробормотал, вздохнув мальчик, освобождая солнце от решетки. Опустив руки он проследовал дальше по своему пути. Маленький одинокий мальчик с синими волосами и красным правый глазом Рокудо Докуро. Домой стоило идти только ради того, чтобы увидеть маленькую сестренку. А родители глаз не радовали, лишь давили на психику. «Сестренка хорошая…Может, когда она вырастит, она не будет осуждать меня за…это»

«Ты сумасшедший Рокудо! Сумасшедший!» - Сказала заплаканная мать…да что там сказала…она взревела будто разъяренная кобылица.
« Ты ничего не можешь! Ты слабак! Даже не можешь не обращать внимания на всю эту ерунду. Жить как все нормальные подростки! Все твои иллюзии это просто выдуманная…иллюзия!»- Пытался что-то донести до ума сына отец, но  у него вышла какая то тавтология. Рокудо хмыкнул, засовывая пару носков в чемодан, а затем резко закрыл его. Недавно произошло событие, которое перевернуло жизнь нескладного подростка. Он встретил экзорцистов. Кинув лишь один взгляд на их фигуры в черно-белых плащах, он понял - они другие…они похоже на него. И это оказалось действительно так.
«Ты мог сказать любое слово…например фантазия. А ты сказал иллюзия…предложение выглядит глупо, как, в общем, то и ты»
Парировал Рокудо…Он опять спрятался в панцирь. Хотя нет…Он оттуда и не вылезал.
Родители были не против того, чтобы он ушел. Просто их бесит само осознание его силы…его способности. Он же носит гордую фамилию Докуро.
«Прощайте»- Сказал Рокудо, повернувшись спиной к ошеломленным родителям. Но все же когда он уходил, он обернулся…И его взгляд был направлен на нее…на ту, которая, возможно, не будет его осуждать в далеком будущем. «Я вернусь за тобой, потерпи…»

Длинная темная улица. «Сколько Акум может спрятаться в таком темном месте?». Легкая «Рокудовская» усмешка. Он экзорцист, он не боится. Слабости других людей для него чужды. А время, когда слабенький мальчик добирался до Темного Ордена еле-еле в сознании, хорошо забыто. В груди лишь чувство благодарности к генералу за то, что разрешил лично привести Хроме в Темный орден, и волнение перед предстоящей встречей. Ни того, ни другого, конечно же, прочитать на его лице невозможно. Крик. О черт! На лбу выступила испарина. «Это Она…это её…». Даже мысли удавались Рокудо с трудом. Ведь он везде узнает этот голос…Только она занимала его мысли во время долгого пребывания в Темном ордене. Не Акумы, не человеческие жертвы, а она…Звон цепей. «Черт, как же жмет этот воротник!». Ага, Вот и он. Длинные цепи, противный звук. «Да на второй уровень смахивает». «Пригнись Хроме!». Охрипший голос в темноте улицы. Действия как при замедленной съемке.  «Черт! Черт! Не успел… её левый глаз!» На рубашке маленькая полоска крови. Сестра сейчас в безопасности, сзади него, хотя ее состояние не назовешь обнадеживающим - левый глаз в крови.  «Ну, держись!» Правый глаз Рокудо загорелся красным, В зрачке виднеется надпись какого то иероглифа. Началась схватка. Больше. Больше. Больше. Больше. «Да сколько же здесь Акум!». Рокудо насчитал 5 штук. «Плохи дела. Сам накаркал беду». Парень опять усмехнулся. Интересно, что его заставляет усмехаться над своими фразами, которые на звание шуток не тянут, скорее наоборот? Влево…вправо… «Ах ты тварь!» - взвыл сквозь зубы Рокудо, чувствуя как по плечу стекает что-то теплое. В плече челюсти особо кусачего Акумы. «Нельзя…нет…еще рано... не справится…»пульсировало в голове. Хватаясь за остатки сознания, он пытался сделать правильный выбор «НЕТ! Она сможет!» звучит как крик отчаявшегося человека. Выглядит жалко. «Хроме, сестричка... Это тебе... лови!»- Срывающийся крик Рокудо. Что-то мелькнуло в темноте и вот у ног сестры маленькая железная трубочка. Она смогла. Он так и думал, но где-то очень глубоко в подсознании. «Не сумел.  Защитить…Слабак...Сла-бак» Сознание отключается, как телевизор от резкого скачка напряжения.

Гостиница. Мягкая, но сильно скрипучая постель. Хроме сидит за столом, глядя в окно. Наконец приходит осознание происходящего. «Хроме!». «Хм…этот стон мой?» мелькнула мысль. Слабак. Она обернулась, на лице бинт, закрывающий левый глаз. Слабак. Легкая улыбка, она там, где должна быть, но глаза нет. Слабак. В голове пульсирует боль, растекаясь по жилам во все остальные части тела. Иллюзии сложная штука, порой нервы сдают.
«Ты в порядке?» - спросил Рокудо, привставая с кровати не показывая ни внутренней, не физической боли.
«Все хорошо братик. Не переживай».
Когда она говорит таким голосом и смотрит таким взглядом, невольно начинаешь верить что все хорошо. Но это иллюзия…А Рокудо привык к ним и воспринимает их как должное, но тем то и отличаются иллюзионисты, что всегда видят суть вещей.
Дальше идут долгие разговоры об Ордене. Рассказы Рокудо о жизни экзорциста. Рассказы о явлении чистой силы. Она молчала. «Хроме, я смогу тебе помочь! Я помогу… У тебя еще нет чистой силы, но моей иллюзии достаточно. Веришь?» Сестра опускает глаза, и  когда вновь их поднимает в них уже не остается прежней Хроме. Волевой, сильный, ко всему готовый взгляд. Все понятно. Именно такой он ее представлял. И именно в той гостинице, лежа на скрипучей кровати, Рокудо подарил сестре настоящую искреннюю улыбку.
Он понимает, что скоро она уедет  в Темный орден, он останется один, чтобы подлечить здоровье. Затем тоже отправится туда. Уже с совсем другой целью, не с той с которой обычно ехал в Обитель экзорцистов. Цель простая… Увидеть сестру и бросить на ее защиту все силы…Пусть даже и немного больше.

Это были небольшие выписки из жизни Рокудо. Считаю по ним все понятно.

7.Слабости
Все слабости связанны с сестрой. Боится её потерять. Также боится за свою сохранность, т. к именно с помощью его иллюзии в ней поддерживается сила. Но это дело второстепенное.

8. оружие
Во время активизации пути Азуры - Коса

9. способности
Рокудо владеет паразитическим видом чистой силы. Чистая сила заключена в голове ближе к правому глазу. Способность - «Шесть путей перерождения». Существует несколько путей (стадий) его силы. По мере использования путей в глазу высвечивается номер пути.

Первый путь - Путь Ада, способность создавать иллюзии.Иллюзии распространяется только на видимый обьект, но сам объект погружается туда и будет находится пока не пересилит волей своего разума. Т.е попросту не перестанет верить в эту иллюзию.Иллюзии не наносят внешних ранений,но разрушают разум и мозг. Чем умнее сцщество тем сложнее его заставить поверить в нее.

Второй путь – Способность защищать свое тело при помощи дымчатого барьера.Так как сила имеет  паразитический тип и находится на пересечении главных человеческих органов, то соответственно воздух, который выдыхает Рокудо заряжается энергией чистой силы и создает временный барьер вокруг тебя. Когда в область барьера попадают пули Акум, это не значит, что они отлетят как от стальной плиты. Это лишь значит, что скорость пули уменьшится, даруя находящимся за барьером возможность спастись.

Третий - Путь Животных, даёт ему силу призывать и контролировать ядовитых животных.При помощи заряженной ЧС Рокудо заставляет  быстро эволюционировать клетки существ,обращая их в пресмыкающихся ядовитых тварей. Временно . Затем клетка и животное погибает.

Четвертый, Путь Азуры. Рокудо заключает чистую силу в Косу. Коса складная, всегда при нем.
Так как ЧС практически подчиняется мозгу, то ты Рокудо отправляет  всю ее энергию через руки в косу.

Пятый, Путь Людей, самый опасный из всех шести путей. Когда Рокудо входит на этот путь, он прокалывает свой правый глаз. Этот путь позволяет использовать всю внутреннюю энергию.А оменно  энергия Чистой силы пропускается через все клетки  тела так она выходит и становится мощнее. Применяется только при безвыходных ситуациях, т. к использование сильно сказывается на физическом состоянии.Особенно на сосотоянии мозга.

Шестой путь, неизведанный для Рокудо. Но он надеется, что впоследствии он таковым быть перестанет.

10. Сторона
Темный Орден

11.Личные вещи
Складная коса

12. связь
258 298 477

13.Личный ранг
<I can give u only illusions...>

14. насколько хорошо вы знаете персонажа?
Достаточно хорошо, чтобы в этом не сомневаться.

15. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
На ролевых играю давно, но по теме D.Gray-man впервые.

Моя судьба в ваших руках)

Отредактировано Rocudo Dokuro (2008-09-28 02:38:04)

0

2

Rocudo Dokuro написал(а):

Первый путь - Путь Ада, способность создавать иллюзии.

хм... насколько эти иллюзии материальны? (местность, существа?) и если так, то если объект пропадает из зоны видимости иллюзиониста, морок рассеивается, верно?

Rocudo Dokuro написал(а):

Второй путь – Способность защищать свое тело при помощи дымчатого барьера

каким образом он создается и при помощи чего? глаза? О_о

Rocudo Dokuro написал(а):

Третий - Путь Животных, даёт ему силу призывать и контролировать ядовитых животных.

каких именно? и как?

Rocudo Dokuro написал(а):

Четвертый, Путь Азуры. Рокудо заключает чистую силу в Косу.

у вас она переносная что ли? как её можно заключить куда-то? если ЧС заключена в вашем правом глазе, то в Косе она быть никак не может.  Или же ЧС заключена в саму Косу. Надо бы выбрать что-нибудь одно.

Rocudo Dokuro написал(а):

позволяет использовать всю внутреннюю энергию

как она проявляется?

честно говоря немного не понимаю, как можно делиться ЧС с другим человеком. Но да, кровь одна, и все таки... и вас получается одна ЧС на двоих? Думаю, Хроме стоит найти свою. Как бы то ни было, ЧС у каждого своя и сила сама находит себе хозяина.

0

3

Yuna написал(а):

Как бы то ни было, ЧС у каждого своя и сила сама находит себе хозяина.

эм...кажется у меня это как раз в первых целях и стоит =\
Я же расписывала почему и как я использую иллюзию чистой силы.
И кстати!Чистая сила может именеть несколько владельцев,не зря же ее стараются спасти после смерти экзорциста!

0

4

я имела в виду, что уже пора бы её отыграть. Не всегда и не везде же ты будешь находиться рядом с братом.

и чистая сила никогда НЕ может иметь второго владельца. После смерти экзорциста его ЧС не отдают кому-то другому (если ты смотрела аниме, то понимаешь, что способ "насильственного взаимодействия" приводит к не очень хорошим последствиям), а сохраняют, чтобы она не досталась графу.

и потом, все-таки мне до сих пор не понятно, как можно иметь ЧС на двоих. Как вообще можно создать Иллюзию ЧС?! Чистая сила либо есть, Либо её нет вовсе.  Но ладно, в данном случае можно сделать исключение, потому что родственники и родные брат с сестрой...
к тому же, если брат отдает тебе "часть силы" то сам он остается без неё, так получается? или же он выше первого уровня активации подняться не может, да и твои возможности строго ограничены...

0

5

Yuna написал(а):

и чистая сила никогда НЕ может иметь второго владельца. После смерти экзорциста его ЧС не отдают кому-то другому (если ты смотрела аниме, то понимаешь, что способ "насильственного взаимодействия" приводит к не очень хорошим последствиям), а сохраняют, чтобы она не досталась графу.

не помню,чтобы это оговаривалось в аниме.
По-моему по поводу владения чистой силой другим лицом, после исчезновения первого ничего не говорилось.

Yuna написал(а):

да и твои возможности строго ограничены...

Ограничены только мои возможности, а вот способности Рокудо, как раз на уровне того,чтобы создать исскуственный портатип чистой силы, заряженной первым уровнем.

0

6

Chrome Dokuro написал(а):

не помню,чтобы это оговаривалось в аниме.
По-моему по поводу владения чистой силой другим лицом, после исчезновения первого ничего не говорилось.

при попытке насильственного взаимодействия появляются не экзорцисты, а Падшие -_-.

Chrome Dokuro написал(а):

Ограничены только мои возможности, а вот способности Рокудо, как раз на уровне того,чтобы создать исскуственный портатип чистой силы, заряженной первым уровнем.

нет, так не пойдет. Должны быть и слабости у персонажей. иллюзионировать ЧС нельзя. повторяю. ЧС одна и создать из одной силы две одинаковые, причем идентичные друг другу и при этом "создатель" не чувтсвует "потери" из своего резервуара силы -  нельзя. Другое дело, частично передать её на время (если сама чс специализируется на этом надо бы тогда выбрать что-нибудь одно -_-), но никак не "клонировать".

0

7

Yuna написал(а):

при попытке насильственного взаимодействия появляются не экзорцисты, а Падшие -_-.

Но никто не говорил, что чистая сила неспособна найти нового совместимого с ней владельца.

Yuna написал(а):

нет, так не пойдет. Должны быть и слабости у персонажей. иллюзионировать ЧС нельзя. повторяю. ЧС одна и создать из одной силы две одинаковые, причем идентичные друг другу и при этом "создатель" не чувтсвует "потери" из своего резервуара силы -  нельзя. Другое дело, частично передать её на время (если сама чс специализируется на этом надо бы тогда выбрать что-нибудь одно -_-), но никак не "клонировать".

Но если ты внимательно читала мою анкету, то должна знать, что Хроме обадает только способностью воздействовать на разум аккума, да и то это не всегда срабатывает. Я писала, что все зависит от разума существа.
Рокудо не может терять способность к иллюзиям, так как создает иллюзию для меня.
Тем более в сюжете не говориться о том, что чистую силу нельзя клонировать. Опять же этот момент можно обыгрывать.
Да и думаю, что не такие уж у меня великие способности, чтобы лишать силы брата, да и самой страдать.
Но если хотите, то могу вообще уйти, раз теперь вы так недовольны моей анкетой.
ну и нафлудили

0

8

Да..тут полный разнос.
Yuna
Принимайте работу. Все исправлено, надеюсь удачно. Насчет ЧС не стоит так сильно это теребить. Ладно бы если я всегда  начал поддерживать ее своей силой, ну так ведь ЧС Хроме найдется в скором времени. Тем более мой персонаж итак чувствует себя слабо после драки с акумами. Уважаю вашу работу как администратора, но думаю это стоит замять, ибо время для обсуждения этой темы не подходящее( сестра то уже давно вам про это сообщила). Глазом не успеете моргнуть, как Хромка моя со своей ЧС будет.

Chrome Dokuro написал(а):

Но если хотите, то могу вообще уйти, раз теперь вы так недовольны моей анкетой.

По голове тебе тапком...я все сказал...

Читаем анкету, находим ошибки по поводу способностей, говорим их и радуемся жизни дальше))

0

9

Эм... могу я высказать ИМХО?Оо"

Rocudo Dokuro написал(а):

В плече челюсти особо кусачего Акумы.

Кровь акумы и раны от них смертельны, тем более, если это 2ой уровень. Это канон(манга, аниме я за канон не считаю, тем более, филлеры - ИМХО). Сразу замечу, что она на меня  не действует ввиду проклятья, а на Канду - в виду его регенерационных способностей, которые никак не связаны с инносенс.)

Rocudo Dokuro написал(а):

Рокудо владеет паразитическим видом чистой силы. Чистая сила заключена в голове ближе к правому глазу.

Если у вас она изначально там, то, увы, она никак не может менять своего положения. Потому что изначально в манге и даже аниме говорилось, что оружие паразитов - часть их тела, которую они и превращают в оружие.
Если она у вас в голове, увы, я считаю, что со стороны канона это допущение довольно странное... что же вы тогда будете менять? Рациональнее предположить, что иллюзии есть взаимодействие образов, рождающихся в вашем сознании(определённой части мозга), с инносенс, помещённой в вас. И она делает иллюзии материальными/видимыми благодаря своей силе.  Как вам такой взгляд на вещи? Я ничего не утверждаю, но мне кажется, так было бы обоснованнее.)

Rocudo Dokuro написал(а):

Так как сила имеет  паразитический тип и находится на пересечении главных человеческих органов, то соответственно воздух, который выдыхает Рокудо заряжается энергией чистой силы и создает временный барьер вокруг тебя.

==" Вы знаете, газ стремится занять всё окружающее его пространство, но даже если силой инносенс он притягивается к телу юноши, мне страшно представить, сколько ему придется "надышать" + уважаемый, мы выдыхаем не воздух, а углекислый газ, а углекислый газ смертелен для человека, к сожалению.(
+ Вы только что указали, что сила находится в мозге, или я ошибся??О___О *пытается представить* если так, знайте, что насыщать мозг воздухом довольно сложная задача, на него уходит практически весь воздух, который переносится по артериями (а по венам переносится углекислый газ... и кровь в них течёт тёмная, а вот по артериям - алая=.=""")
В общем, вы рискуете так получить очень сильные нарушения действия центральной нервной системы:
<i>"Клинически при нарушениях М.к. могут быть субъективные ощущения (головная боль, головокружение, парестезии и др.) без объективных неврологических симптомов; органическая микросимптоматика без четких симптомов выпадения функции ц.н.с.; очаговые симптомы: двигательные нарушения - парезы или параличи, экстрапирамидные расстройства, гиперкинезы, нарушения координации, расстройства чувствительности, боли; нарушения функций органов чувств, очаговые нарушения высших функций коры большого мозга - афазия, аграфия, алексия и др.; изменения интеллекта, памяти, эмоционально-волевой сферы; эпилептические припадки; психопатологическая симптоматика."</i>
Оно вам надо?((

Rocudo Dokuro написал(а):

Рокудо заставляет  быстро эволюционировать клетки существ,обращая их в пресмыкающихся ядовитых тварей. Временно . Затем клетка и животное погибает.

О______О ...эм... вы.. поклонник Эйнштейна? Простите, кажется,  он сам говорил, что это не он придумал и выдвинул то утверждение, что человек произошёл от обезьяны. И, кстати, эта теория совершенно не верна для "вертикальной" эволюции, она лишь объясняет разнообразие видов (видоизменение уже имеюихся свойст у определённого вида, в результате - появление нового вида), но это уже просто знание дискуссий и разного рода фактов, так что не обращайте внимания. (я любил биологию в школе ТТ___ТТ)
Но думаю, мне простят, если я замечу так же, что табуретки из бабочки не выйдет, и эволюционировать может не всё подряд до желаемого результата, наверное...О_о" Но в этом вопросе я не уверен, просто сильно сомневаюсь, что неядовитое может настолько быстро "эволюционировать" до ядовитого, не более. =.="

Rocudo Dokuro написал(а):

Четвертый, Путь Азуры. Рокудо заключает чистую силу в Косу. Коса складная, всегда при нем. Так как ЧС практически подчиняется мозгу, то ты Рокудо отправляет  всю ее энергию через руки в косу.

Так же замечу, что если вы сказали, будто инносенс находится  <i>"на пересечении главных человеческих органов"</i>, то, согласитесь, просто "за раз" вытащить её нельзя.
Как насчёт того, чтобы прийти к компромиссу и создать просто материальное оружие, которое можно использовать против акум?? Но тут есть один большой минус: как и с силой Миранды, ваша инносенс завязана на ф-ии мозга, а, значит, если вы заснёте - оружие исчезнет, как и любая другая иллюзия, созданная вами.
=.="

Rocudo Dokuro написал(а):

А оменно  энергия Чистой силы пропускается через все клетки  тела так она выходит и становится мощнее.

Эм... тут м-можно нелогичный вопрос?.... а что дальше??Оо"

На счёт "разрываемой" инносенс могу только сказать то, что вытекает из канона.
Инносенс - живое. У него Своя Воля, отличная от нашей - именно поэтому есть Несовместимые - те, кого Инносенс Не Желает. Есть Падшие - те, от кого Инносенс Отказалась и Убила(что говорит о том, что другой возможности покинуть своего владельца у Инносенс Нет. То, что я принял за Суд, на самом деле, лишь желание избавиться от Ненужного Сосуда, который она иначе как "разбив" его покинуть не может. Это почти как вода в вазе. Когда воду вливают в вазу<i>(в данном случае Учеников и Совместимых находит Орден!и приводит их к инносенс!и синхронизирует их с ними!или же Носители Сами находят её!)</i>, она не может покинуть пределы вазы, так? Но у неё, предположим, есть разум и способность, к примеру, расширятся/сжиматься... так она легко может создать давление, которое разобьёт сосуд - она свободна. Сжимается в шарик.... и ждёт, пока кто-нибудь другой не подберёт её...).
Жестоко? Очень. Но не зря Кросс сказал Аллену слушать 14го, говоря, что он знает многое не только о Ноях, но и об Инносенс, а так же, что есть ещё одна сторона в этой войне.
Так же прошу заметить, что Волю свою Инносенс проявляет пассивно - когда она спасла меня и Линали, все восприняли это как Уникальный случай. Единственный, за всю историю Ордена.
Вряд ли бы ваш случай с инносенс вообще произошёл посредством её воли. Это жестокое существо, действующее в своих интересах, оно не станет спасать "просто так".(
Знаю, с моей стороны это кажется странным рассуждать так, но об этом неизменно из раза в раз повторяется в каноне.
Даже Граф упоминает Сердце, а не Носителя Сердца. Он говорит "Сердце решило..." и т.п. Вам не кажется, что это говорит об инносенс очень многое?)

Фффухх.. не воспримите это в штыки, онегай, просто фактические ошибки - это всегда так странно... особенно японские имена у англичан и т.п.( Я бы не хотел вступать с вами в полемику относительного этого, просто хочется сказать, что, думаю, есть другой вариант решения проблемы, который можно мирно обсудить и сделать так, чтобы у он удовлетворил всех.
Если паразитический вид для вас не принципиален, я могу высказать несколько предположений, но только если вы того желаете, естественно.) Если я был где-то слишком груб или остро высказался, прошу меня простить.ТТ__ТТ
Я прошу прощения так же у Администратора за такую вольность, просто кое-что мне важно, как игроку, который будет играть в будущем с Хроме и Рокудо.
Мне бы не хотелось, чтобы игроки покидали ролевую, это лишь моё непосредственное ИМХО относительно фактов в анкете, а НЕ ИГРОКА.
С мистером Рокудо я пока не знаком, и мне бы не хотелось начать знакомство с конфликта, тем более, что Хроме я уважаю, она уже давно здесь появилась и начала играть, причём, хорошо начала.
Просто я, как выражается народ, "злостный канонист", и мне бы не хотелось корёжить именно вселенную ДГМ, потому что иначе я не вижу смысла играть.=.="""
Всё это - сугубо ИМХОично, потому необязательно и к размышлению.

0

10

Аллен Уокер написал(а):

Кровь акумы и раны от них смертельны, тем более, если это 2ой уровень. Это канон(манга, аниме я за канон не считаю, тем более, филлеры - ИМХО). Сразу замечу, что она на меня  не действует ввиду проклятья, а на Канду - в виду его регенерационных способностей, которые никак не связаны с инносенс.)

баян!
Кровь и гены акума не действуют в виду ЧС паразитического типа. Это четко говорится о Крори и кажется про экзорциста, который падшим стал. Паразитический тип ЧС уничтожает ген акума.

Аллен Уокер написал(а):

Но думаю, мне простят, если я замечу так же, что табуретки из бабочки не выйдет, и эволюционировать может не всё подряд до желаемого результата, наверное...О_о" Но в этом вопросе я не уверен, просто сильно сомневаюсь, что неядовитое может настолько быстро "эволюционировать" до ядовитого, не более. =.="

совершенно не согласна.
Мы не можем утверждать то, что все организмы эволюционировали в свою высшую стадию.

Остальное мне комментировать нет времени, хотя могла бы еще поспорить.
В любом случае вы слишком сильно упираетесь в мелочи канона,связывая их с реальностью. Такие мелочи, которые не будут играть для Вас особой роли в будущем. НУ а реальность в мире ДГМ - это вообще спорный вопрос, я бы даже не смотрела на него. Из реального там только взаимотношения. На вещи нужно смотреть объективно,а сама реальность ДГМ еще не закончена, т.к. история все еще продолжается.ИМХО!

0

11

Chrome Dokuro написал(а):

Кровь и гены акума не действуют в виду ЧС паразитического типа. Это четко говорится о Крори и кажется про экзорциста, который падшим стал. Паразитический тип ЧС уничтожает ген акума.

Хроме, вспомни битву в Ковчеге. Когда огранизм Крори не смог "нейтрализовать" яд акума - он начал проникать в его тело. Должен так же заметить, что сравнивать его способности со способностями других - глупо. Он питается кровью акум, Хроме. Было бы странно, если бы яд на него действовал.
+ Я уже говорил,что аниме за канон не считаю, тем более филлеры. А те серии с Суманом как раз ими и были. И были созданы только для того, чтобы потом вызвать у зрителей жалость к герою, потому сомневаюсь, что делались они обстоятельно и "с мозгами", "по манге".

Chrome Dokuro написал(а):

совершенно не согласна.Мы не можем утверждать то, что все организмы эволюционировали в свою высшую стадию.

Если честно, я не понял, с чем ты не согласна.
Какую "высшую стадию"? Или ты не знаешь, что такое "вертикальная" эволюция?О__О"

Chrome Dokuro написал(а):

В любом случае вы слишком сильно упираетесь в мелочи канона,связывая их с реальностью.

Милая Хроме... реальность ДГМ задана с первой серии, и с первой главы манги: Альтернативный конец 19го века.
Так почему бы нам не упираться в реальность? Или давай плюнем на биологию, физику и т.д.?(((
Ребята, я вас не понимаю, зачем вам это? Вам так не нравится то, что написала Хосино?( Вы не любите мир и его правила,хотя хотите играть по ним?(((
ДГМ так же реален, как и любой другой фандом, связанный с нашей реальностью, а вот некоторые отношения в нём, наоборот - нереальны, потому что такого никогда бы не произошло в нашем мире.
Роль играет и очень сильно - пропадает ощущение как манги, так даже и аниме, зачем тогда брать именно ДГМ, если можно наплевать на всё и создавать то, что захочется?(((
Очередная игрушка для развлечения на несколько месяцев без всякого погружения в фандом? В чем тогда смысл придумывать альтернативный конец истории, если мы начинаем придумывать альтернативу всей вселенной???

0

12

Аллен Уокер написал(а):

Я уже говорил,что аниме за канон не считаю, тем более филлеры. А те серии с Суманом как раз ими и были. И были созданы только для того, чтобы потом вызвать у зрителей жалость к герою, потому сомневаюсь, что делались они обстоятельно и "с мозгами", "по манге".

мангу не читала.не знаю.
поэтому остаюсь при своем мнении.

Аллен Уокер написал(а):

Если честно, я не понял, с чем ты не согласна.
Какую "высшую стадию"? Или ты не знаешь, что такое "вертикальная" эволюция?О__О"

плохой тон говорить о науке,политике и вкусах в музыке,книгах и т.д.
Всегда приводит к конфликту.

Аллен Уокер написал(а):

Роль играет и очень сильно - пропадает ощущение как манги, так даже и аниме, зачем тогда брать именно ДГМ, если можно наплевать на всё и создавать то, что захочется?(((

в таком случае нужно ограничиваться только каноническими персонажами...

вообщем я уже устала ругаться,спорить и приводить доводы...
мне уже все равно,что будет.

0

13

Chrome Dokuro написал(а):

мангу не читала.не знаю.поэтому остаюсь при своем мнении.

Про Крори было даже в аниме, а про мангу я только что рассказал.. я ведь не просто так указал на это.=.="

Chrome Dokuro написал(а):

плохой тон говорить о науке,политике и вкусах в музыке,книгах и т.д.Всегда приводит к конфликту.

Эм... прости, но это было всего лишь общим курсом биологии.=___________________="

Chrome Dokuro написал(а):

в таком случае нужно ограничиваться только каноническими персонажами...

Аиро, Селена и остальные хорошо вписались, и у меня есть немало других примеров на эту же тему. Может, просто можно было не столь принципиально отнестись к этому и просто подумать вместе и решить?

Chrome Dokuro написал(а):

вообщем я уже устала ругаться,спорить и приводить доводы...мне уже все равно,что будет.

По-моему, с тобой никто не ругался.) По крайней мере, я не хотел. И с самого начала советовал просто постараться разобрать альтернативы, которые может дать нам фандом... не знаю, с чего была такая острая реакция.

0

14

Аллен Уокер
Благодарен вам за ваши исправления.Очень, если честно, удивился когда увидел, что следующую критику по поводу анкеты написал не админ. Слишком уж вы подробно все описали, потому как у человека очень впечатлительного у меня разыгралось воображение. Тем более производит впечатление светской беседы. Никто не собирался корежить мир ДГМ. Не вижу ничего плохого в том чтобы отстаивать свою работу, а то получается Сталинский режим какой то. Я не собираюсь как упертый баран, гнуть дальше свою линию. Тем более разговор  изначально не был нацелен на ссору. Мы примем к сведению все ваши исправления. Итога будем ждать у админа хотя уверен он с вами согласится.

Аллен Уокер написал(а):

Может, просто можно было не столь принципиально отнестись к этому и просто подумать вместе и решить?

Так мы и поступим.Аригато.

0

15

Rocudo Dokuro
Это вам спасибо за терпение, по шее мне нужно по-хорошему за такое давать.
Прошу прощения.
Надеюсь, что всё-таки смогу с вами сыграть в будущем...

0

16

анкета будет дописана, или мне отправлять её в архив?

0

17

БУдет-Будет...Рокудо просто до 10 числа не может, потому что у него учеба началась =\\
Он в 8 уходит и в 21 00 только приходит, поэтому пока не до анкеты)
Ответственность беру на себя...

0

18

Chrome Dokuro
ладно. Жду.

0

19

Можете удалять Рокудо.

0

20

Chrome Dokuro
м, а что с ним?

0

21

Yuna
ломиться исправлять анкету наверное...я ему давно говорю "давай"...он все откладывал,а сейчас заявил,что пусть удаляют

0

22

Chrome Dokuro
удалять не буду... но анкету в архив перенесу. Если вдруг надумает вернуться, открою.

0


Вы здесь » ♣♠D.Gray-man: Last Order♠♣ » Архив Анкет » Рокудо Докуро