♣♠D.Gray-man: Last Order♠♣

Объявление

D.Gray-man:Last Order
Дата и погода:
1 игровой день. Время с 20-23 часов.
Действия на форуме:
Уважаемые Гости, прежде чем зарегистрироваться и писать анкету, обязательно прочтите СЮЖЕТ ролевой. Нам для отыгрыша сюжета нужны "виновники" Подробнее...
Действия в игре
Значит, народ до сих пор скучает в Португалии. Но, думаю, это не на долго, ибо Нои уже все успели пронюхать и твердо направляются туда. Половина экзорцистов бездельничают в Ордене. Не дело. Будем тормошить Комуи.

Администрация:
Главный администратор:
Yuna
Модераторы:
Chrome Dokuro, Selena Carvalho, Tosaka Rin,Airo
От администрации:

ГОСТИ! Нам СРОЧНО нужны ВСЕ каноничесике роли! Не ждем, РЕГИСТРИРУЕМСЯ!
Предупреждение:

Рейтинг игры: NC - 17.
Правила форумаРегистрацияСюжет Список ПерсонажейРеклама и баннерообмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣♠D.Gray-man: Last Order♠♣ » Архив Анкет » Тикки Микк


Тикки Микк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия персонажа.
Tykki Mikk
2. Возраст.
26 лет вроде как
3. Пол.
Мужской
4. Внешность.
Рост 187, вьющиеся чёрные волосы, золотые глаза (под левым глазом – небольшая родинка), хорошо сложен, привлекателен внешне.
Белый вид: очки с толстыми линзами, волосы взлохмачены. Одет в джемпер и безразмерные штаны на подтяжках, обут в стоптанные ботинки.
Чёрный вид: кожа сильно темнеет, волосы, как правило, зализаны назад. На лбу - семь стигматов, центральный самый крупный. Очков нет, в ушах синие серёжки. Одежда - рубашка с воротником-стойкой, брюки, жилетка, сюртук (или английский пиджак с фалдами). Ботинки на каблуках. Ах да… Цилиндр
5. Характер
Тип характера -флегматик. Суждения его хладнокровны, расчетливы, не изобилуют эмоциональным фоном. Горазд издеваться, подчас довольно жестоко и черно. Он эгоистичен и самодостаточен, что оставляет его за чертой привязанности или склонности к повиновению. Тикки себе на уме и не скрывает этого. Скорее всего, он склонен к шизофрении, поскольку вышеописанное мало сочетается с его внезапной симпатией к человеческим существам. Ведь, это доказывает обратное. При том, что обычное поведение - иронично-спокойное, из него легко вывести в припадок практически бешенства. Главное, нужную струну задеть. Вообще старается равнодушно относиться к ситуации, но уж если загорелся чем-то, то всё, все силы на достижение цели уйдут, а остальное - гори синим пламенем. Пример - всё та же навязчивая идея с Алленом Уокером.
6. Биография
Страна рождения - Португалия, но сейчас где только не бродит. В школе не учился, однако грамоте обучен. Несмотря на то, что Память Ноя проснулась в Тикки уже несколько лет назад, до последнего времени он предпочитал находиться со своей белой семьёй - двумя такими же сиротами-бродягами, как он сам, и подобранными ими всеми мальчиком по имени Из. О том вполне заботился, даже пуговицы с убитых экзорцистов в подарок таскал =) Жили тем, что мотались по материку и находили случайные подработки, типа как в шахте на сезон, и обчищали в покер случайно попадавшихся неудачников. Мухлюя, разумеется.
В чёрной половине жизни выполнял задания Тысячелетнего Графа, в основном по убийству экзорцистов и уничтожению Чистоты. Последним заданием было "стереть" всех людей, связанных с Четырнадцатым из рода Ноя - предателем, отдавшим свою силу на сторону и убитым Графом. Таким образом, создав до этого почти случайно Падщего из Сумана Дарка, Тикки встретился с Алленом Уокером. Второй раз, как выяснилось. Первый раз виделись, когда Тикки был в белом виде, и этот мальчик, чтоб его, их компанию всю тогда в покер раздел. Ну а во второй раз встреча закончилась тем, что Тикки оторвал Аллену руку-Чистоту, уничтожил, а Тиз съела Аллену кусочек сердца.
Кто бы мог подумать, что мальчик выживет, да ещё и руку себе отрастит обратно? Так что дальше встреча и поединок с Алленом благополучно превратились в навязчивую идею. Тем более что чёрная семейка посмеивалась над неудачей.
7. Слабости
Дружба к своим друзьям
8. Оружие
Использует Тиз, которые могут изменяться в "Щит" и "Клинки"
Так же Тикки обладает картой. В которой указаны все Экзорцысты. ТАк он знает с кем имеет дело
9. Способности.
Тики может проходить сквозь любые предметы и даже возможно материю(Именно благодаря этому он может "летать")
может управлять всем что есть в мире.(К примеру создать вакуум).
Второй уровень силы Тикки это сильный Ноа. Его скрость и сила равна и даже выше силе генералов. Для атак может использывать хвосты и энергию Ноа
10. Сторона [Семья Ноя/Черного Ордена/Ватикана (см. Сюжет)]
Семья Ноя
11. Личные Вещи
Сигареты,карты,ну и карта особая)
12. Связь.
gon.gon@mail.ru
13. Личный Ранг.
Удовольствие Ноя
14. насколько хорошо вы знаете персонажа?
На процентов 80)
15. есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Да

Отредактировано Tykki Mikk (2008-10-08 07:19:03)

0

2

Tykki Mikk написал(а):

Через мэил

укажите мэйл в анкете. Т.к "старый" Тики у нас давно не появляется, то думаю, что можно его заменить. Приняты.

0

3

Tykki Mikk написал(а):

Оружие Тикки – его способности,  скорость и сила, позволяющая преодолевать любые атаки.  Ещё есть Тиз, големы-людоеды в форме бабочек, выданные Графом. Подсаживает их обычно в тела и заставляет выедать внутренние органы жертвы.
Так же Тикки обладает картой. В которой указаны все Экзорцысты. ТАк он знает с кем имеет дело
Второй уровень силы Тикки это сильный Ноа. Его скрость и сила равна и даже выше силе генералов. Для атак может использывать хвосты и энергию Ноа

Немного не так, Тики может проходить сквозь любые предметы и даже возможно материю(Именно благодаря этому он может "летать"). Так же в Аниме Роад говорила о том что он может управлять всем что есть в мире.(К примеру создать вакуум)Помимо этого использует Тиз, которые могут изменяться в "Щит" и "Клинки". у а дальше идет второй уровень силы Тики.

К остальному претензий нет.

0

4

Вроде всё

0

5

Принят, закрываю.

0


Вы здесь » ♣♠D.Gray-man: Last Order♠♣ » Архив Анкет » Тикки Микк