♣♠D.Gray-man: Last Order♠♣

Объявление

D.Gray-man:Last Order
Дата и погода:
1 игровой день. Время с 20-23 часов.
Действия на форуме:
Уважаемые Гости, прежде чем зарегистрироваться и писать анкету, обязательно прочтите СЮЖЕТ ролевой. Нам для отыгрыша сюжета нужны "виновники" Подробнее...
Действия в игре
Значит, народ до сих пор скучает в Португалии. Но, думаю, это не на долго, ибо Нои уже все успели пронюхать и твердо направляются туда. Половина экзорцистов бездельничают в Ордене. Не дело. Будем тормошить Комуи.

Администрация:
Главный администратор:
Yuna
Модераторы:
Chrome Dokuro, Selena Carvalho, Tosaka Rin,Airo
От администрации:

ГОСТИ! Нам СРОЧНО нужны ВСЕ каноничесике роли! Не ждем, РЕГИСТРИРУЕМСЯ!
Предупреждение:

Рейтинг игры: NC - 17.
Правила форумаРегистрацияСюжет Список ПерсонажейРеклама и баннерообмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣♠D.Gray-man: Last Order♠♣ » Архив Анкет » Анкета Мальчика брошенного судьбой...


Анкета Мальчика брошенного судьбой...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Като Сакано/Kato Sakano.

2. 14 лет. дата рождения 14.04.

3.Мужской.

4. Рост: 164 (немного комплектует из-за роста)
Светлые волосы, зачёсанные на левый бок, Ярко голубые глаза. Белая рубашка, не заправленная в брюки. Чёрные классические брюки и Мужские туфли, всегда надраенные до блеска. Чёрный слабо завязанный галстук. - Довольно приятный Юноша.

5. Не смотря на то, что мальчик пережил три смерти родственников, характер довольно мягкий, добродушный. Открытый человек. Его не узнать на поле боя. кажется что перед тобой стоит совершенно другой человек... в повседневной жизни Милый маленький ранимый мальчик, в бою Жестокий беспощадный и чуть ли не более серьёзный чем Канда, юноша...(Некоторые считают что у Като раздвоение личности...). Не зависимо от того что его всю жизнь преследуют смерть и предательство Като очень легко привязывается к людям и легко начинает доверять им... Его Излишняя привязанность к друзьям и доверие часто ему вредят...
Его очень легко смутить и заставить краснеть... Любой поступок или слово которые могут показаться Като романтичным или извращенским заставляют его раскраснеться как помидор. Всё время носит с собой  катану на ручке, которой привязана красная потрёпанная феничка которую сплела мать. Като обычно очень общительный, но иногда ему просто необходимо побыть одному и порассуждать ....Излишне изнеженный (Легко заставить плакать.) Но если кто то скажет что он слабак, Като настолько выходит из себя что может убить этого человека (ну не убить - сильно покалечить) (ведь парню пришлось пережить столько смертей и предательств....). Ненавидит когда его называют "Пупсом" или "карапузом". (к прозвищу "Мелкий" привык...). Старается держаться человека, которому больше всего доверяет... иногда подумывал о самоубийстве...

6. Родился в Японии в районе Канто, Рос с отцом и матерью до восьми лет, Всё детство, прячась от Акума которые в те времена оккупировали Японию.переезджали из города в город..так и избегали встреч с акума...Когда парню было восемь ,его мать умерла, он сбежал из дома. в 10 лет мальчик узнал о смерти отца которого убил акума и уехал жить к Дяде, который являлся очень необычным человеком, и о котором почти никто ничего не знал, и который научил его технике "переселения души" и познакомил с медитацией, от него же впервые услышал о Чистой силе и об экзорцистах. Путешествовал с дядей по миру. когда парню исполнилось 13 дядя умирает от рака лёгких. Като Тяжело переживал из-за третей смерти любимого человека. в те же самые 13 обнаруживает связь с чистой силой и решает заняться её изучением самостоятельно, собирает информацию о Экзорцистах и Акума, но узнаёт довольно мало ибо не было надёжного источника... Решает стать экзорцистом. Все Друзья окружающие его частенько кидали мальчишку и предавали... 14 лет. Благополучно добирается до ордена, закончив самостоятельное изучение ЧС и Акума. Очень хочет стать Экзорцистом. Ждёт приёма в орден...и очень хочет найти настоящий друзей

7. Излишне доверчив. сильно привязывается к людям и очень зависит от них

8. Катана с красной феничкой привязанной к ручке...(феничку сплела мать) Катана самая обыкновенная, но в неё паень вселяет часть духовной энергии, что Врменно делает катану оружием против акума.

9. При сильном сосредоточении может прочесть мысли человека (только человека) и внести в них не значительные изменения... Очень развит духовно. Владеет техникой "Переселения душ" (которой научился от дяди.) с помошью этой техники всеив часть духовной энергии в оружие, временно  делает его своим оружием против акума...

10. Сторона [Черного Ордена]

11. Красная феничка привязанная к ручке катаны. Серебренные карманные часы, доставшиеся Като от отца

12. Маил: Near-river@yandex.ru.

13. Неканон. Экзорцист.

14. настолько же насколько знаю себя...

15. Опыт есть... но боюсь не большой...

Отредактировано Kato Sakano (2008-10-23 22:20:47)

0

2

Ну... Так как принимать Вас я не уполномочена, но на ошибки укажу, чтобы к приходу Юны все было красиво и правильно)))
Во-первых, многочисленные опечатки в тексте - пропуски букв, перестановка оных местами, некоторые слова, написанные с заглавной и простые ошибки - все это лучше бы исправить. Хотя бы просто прогнать через Word.
Во-вторых, кто был Вашим дядей? Расскажите о нем подробнее, в мире далеко не у каждого человека подобные силы(насчет их использования Вам все потом скажет Юна)
В-третьих, место рождения. Раз уж Вас так привлекает Япония, которая была полностью оккупирована Акумами и являлась резиденцией Графа вот уже 300 лет - опишите, жили ли Вы, постоянно скрываясь от Акум, или Вы только по месту рождения японец и еще в раннем возрасте уехали из столь опасной зоны.
В-четвертых(лично моя придирка, она останется на усмотрение Юны), не думаю, что можно очень уж много узнать о экзорцистах и Акумах из обычных источников, даже не из первых лиц.... Но, повторюсь, не настаиваю на исправлении, просто стало немного любопытно.

0

3

Спасибо за критику, всё исправлю....

0

4

так... ну, пожалуй, начну:

Биография:
Ладно, пропустим вариант с Японией... Но Мама, папа... откуда они занали об акумах? ладно, допустим  - слышали о них. Как они от них прятались? переезжали из города в город, или у них был какой-то другой способ? потому что акума хорошо чувствуют своих и "не своих". Тоже стоит продумать.
Во-вторых, после смерти отца, ему было всего 10. Как он смог сам уехать к дяде в таком юном возрасте? он знал, где он живет? и если знал, то где этот самый дядя проживает? К  тому же, как он смог спокойно покинуть город, где находились акума?

Дядю подробнее опишите, кто он был и откуда знал об экзорцистах.

Далее:

Kato Sakano написал(а):

При сильном сосредоточении может прочесть мысли человека (только человека) и внести в них не значительные изменения...

ммм, смутно себе это представляю^^" Вы можете читать мысли,  т.е вы телепат? и как можно внести в них "изменения"?

Kato Sakano написал(а):

Владеет техникой "Переселения душ" (которой научился от дяди.)

что это за техника?

Kato Sakano написал(а):

Катана с красной феничкой привязанной к ручке...(феничку сплела мать) Катану может трансформировать в любое огнестрельное или холоднорежуще оружие...

откуда взялась катана? откуда взялась ЧС? как произошло взаимодействие и при каких обстоятельствах?

и еще.. не каждый экзорцист обладает возможностью чтения чужих мыслей. Это тоже похоже на ЧС. Может Вам стоит определиться?

0

5

Yuna
Да, переезджали из орода в город..так и избегали встреч с акума...
Как перебрался к дяде...... Дядя жил на тот момент так же в японии, на берегу японского моря. от мест где я жил ходил прямой поезд....вот и всё... Про дядю никто ничегоне знал, незнаю и я...но кажется он имел какое-то отношение к ордину или каму то из маршалов...
 
Да, чтение мыслей и внесение в них изминений что то вроде телепатии....поясняю: Внести изминения - изменить решение или настрой человека, предположение или обдумывание действия....воть.....Чистая сила имеет к этой способности прямое отношение.

Катана.....Катану собственноручно сотварил отец, который был кузнецом....ЧС проявилась неожиданно, однажды я заметил что могу читать мысли, И люди могут выполнять незначительные мои пожелания которые я не произношу в слух. Как чс оказалась в катане понятия не имею... но как то она ам оказалась... 

Техника Эта довольно проста... "Переселение душ" - Вселение части своей духовной энэргии в оружие (что бы увиличить прочность и силу наносимого урона) или в человека (что бы излечить не серьёзные раны или просто прибавить сил...).....я всё рассказал?...

0

6

Kato Sakano написал(а):

Техника Эта довольно проста... "Переселение душ" - Вселение части своей духовной энэргии в оружие (что бы увиличить прочность и силу наносимого урона) или в человека (что бы излечить не серьёзные раны или просто прибавить сил...).....

Можно вставлю свои пять копеек с предложением?
Если нельзя,то просто удалите мой пост.
Мне кажется,что такая техника допустима только при условии "отрыва" своей жизненной энергии.Т.е. каждое ее использование уменьшает срок жизни исполнителя.
Гомен,что опять влезла)

0

7

Небольшая поправка... не жизненной, а духовной... Эта энергия имеет функцию восстанавливаться.....так что жизнь при её использовании не сокращается....вот  только Восстанавливается она давольно долго....

Отредактировано Kato Sakano (2008-10-23 14:57:55)

0

8

Chrome Dokuro
Если в этом заключается его ЧС(в переносе энергии), то ничего сокращаться не будет.
Это не принципиально и вполне можно было обсудить по личке.
А теперь по делу.
Kato Sakano
Думаю, тебе надо определиться - либо твоя Чистая сила заключается в том, что ты можешь "переселять душу", читать мысли и все такое и тогда вот это - 

Kato Sakano написал(а):

Катану может трансформировать в любое огнестрельное или холоднорежуще оружие...

убирается, либо ты оставляешь катану и все техники, связанные с ней, но больше ничем не обладаешь. Мне кажется реально выбрать что-то одно.

0

9

Selena Carvalho
Простите, телепатия - это не сама чистая сила.....это чисто её побочные эффекты... сама же ЧС заключаетсяв катане....

0

10

Kato Sakano
Просто я слабо представляю себе техническую ЧС, у которой в побочных эффектах - ментальные способности...
Мне всегда казалось, что либо одно либо другое.... О_о

0

11

но я ещё, заметьте отлично развит духовно.....

0

12

Kato Sakano написал(а):

Да, переезджали из орода в город..так и избегали встреч с акума...
Как перебрался к дяде...... Дядя жил на тот момент так же в японии, на берегу японского моря. от мест где я жил ходил прямой поезд....вот и всё... Про дядю никто ничегоне знал, незнаю и я...но кажется он имел какое-то отношение к ордину или каму то из маршалов...

это добавьте в Био.

и уж определитесь с ЧС то.. либо катана, либо телепатия и переселение Души)

0

13

Я бы продолжил настаивать на своём, но впрочем спорить бесполезно... Катана самая простая...просто буду спомошью "пересиления души" впиивать в неё энэргию.....сама она тогда будет обыкновенной....просто как память о родителях.....договорились

0

14

ладно, от меня - принимаю.

0


Вы здесь » ♣♠D.Gray-man: Last Order♠♣ » Архив Анкет » Анкета Мальчика брошенного судьбой...