♣♠D.Gray-man: Last Order♠♣

Объявление

D.Gray-man:Last Order
Дата и погода:
1 игровой день. Время с 20-23 часов.
Действия на форуме:
Уважаемые Гости, прежде чем зарегистрироваться и писать анкету, обязательно прочтите СЮЖЕТ ролевой. Нам для отыгрыша сюжета нужны "виновники" Подробнее...
Действия в игре
Значит, народ до сих пор скучает в Португалии. Но, думаю, это не на долго, ибо Нои уже все успели пронюхать и твердо направляются туда. Половина экзорцистов бездельничают в Ордене. Не дело. Будем тормошить Комуи.

Администрация:
Главный администратор:
Yuna
Модераторы:
Chrome Dokuro, Selena Carvalho, Tosaka Rin,Airo
От администрации:

ГОСТИ! Нам СРОЧНО нужны ВСЕ каноничесике роли! Не ждем, РЕГИСТРИРУЕМСЯ!
Предупреждение:

Рейтинг игры: NC - 17.
Правила форумаРегистрацияСюжет Список ПерсонажейРеклама и баннерообмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣♠D.Gray-man: Last Order♠♣ » Организационные вопросы » Партнеры по игре.


Партнеры по игре.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

кому уж слишком нечего делать, хоть состыкуйтесь с кем-нибудь. Двигаться дальше начнем.

0

2

хотелось бы с кем-нибудь встретиться и начать играть. В данный момент я в столовой, но в скором времени намереваюсь оттуда свинтить. х)

0

3

мне скучно в комнате. можно что нибудь организовать. побег там... или задание.

0

4

Lullus Ullerik
побег? XDDDD из комнаты что ли?

0

5

Yuna
по связанным простынкам и из окна, ога )

0

6

тэкс...меня выписали из ада, я вернулась и ищу партнёра по игре, ибо Лави куда-то умотал ТТ__ТТ

0

7

играть-играть-играть.... Т_Т люди/нелюди/Нои/и прочие... Т_Т подберите волка, накормите вареньем *______*

0

8

Lullus Ullerik
Можешь попробовать выйти к нам с Рин.) Учитывая, что я в тебе сразу узнаю акуму, будет что отыгрывать.)) если ещё и Учитель появится, так вообще шикарно будет.)
Заодно девушку проводишь, ибо, если-таки сенсэ объявится, он потащит меня к себе, дабы открыть страшную тайну 14го, как я подозреваю, и сделать мою жизнь совсем-совсем весёлой.))

0

9

Аллен Уокер
спасибо ) уже бегу

0

10

Yuna
я в столовой жду Лави...
если ты вспомнишь, что вообще-то обещала показать мне орден - всегда жду...

0

11

тогда выползай оттуда. увидимся в холле.

0

12

Yuna
хорошо...

0

13

холл - это часом не главный вход? а то я вышла из столовой, а холла нигде нет =___=

0

14

Аллелуя, меня приняли!
Ну так вот, кто возьмет под крылышко Ноя, а то в одиночестве начинать игру-не слишком радостная перспектива?

0

15

Moeko Marie
квест номер три в помощь )

0

16

Раз уж Роберто пропадает на три недели, я могу сделать вид, что мы уже договорили, и уйти по своим делам?

0

17

Helena River
думаю да.

0

18

ээээм...вообщем я хотела спросить, с чего мне начать играть?)) есть тут кто из Ноев?)))

0

19

DeViTTo
из ноев-то есть, но все они, пока заняты. Поищешь альтернативу?

0

20

всмысле альтернативу?)))мне какое нить задание бы, например в орден пробраться ...или ещё чего...пошпионить))чем нить заняться чтоб)))можно?

0

21

DeViTTo
да я вот и думаю. Собственно, у нас там продвижки с сюжетом имеются. Так что прошу подождать еще один-два дня. В течении них, будет выставлен новый квест.

0

22

конечно)))нет пролем)))

0

23

Здравствуйте! Направьте меня пожалуйста куда-нибудь (на путь истины))))! Дайте квест или в какой теме с кем отписаться!!!!

0

24

Miranda Lotto
ааа, мне тоже сейчас делать нечего^^
моя кандидатура подойдёт???

0

25

Конечно) тока что где писать?

0

26

Miranda Lotto
ммм...не заню...
вы где сейчас??? я где-то...могу куда угодно

0

27

Вот и я о том же)))) я же даже не знаю куда пойти!ХЪ Давай к Комуи нэ? может задание даст?

0

28

Miranda Lotto
ммм...ну, может...
я где-то потерялась вроде же оО
может, лучше у кабинета Комуи? а то мало ли, его там нет оО

0

29

Ага, давай) тока завтра, ато я сейчас вырубаюсь... я напишу тебе и встретимся нэ?))) Споки)

0

30

Ищу портнера по игре.

0


Вы здесь » ♣♠D.Gray-man: Last Order♠♣ » Организационные вопросы » Партнеры по игре.