♣♠D.Gray-man: Last Order♠♣

Объявление

D.Gray-man:Last Order
Дата и погода:
1 игровой день. Время с 20-23 часов.
Действия на форуме:
Уважаемые Гости, прежде чем зарегистрироваться и писать анкету, обязательно прочтите СЮЖЕТ ролевой. Нам для отыгрыша сюжета нужны "виновники" Подробнее...
Действия в игре
Значит, народ до сих пор скучает в Португалии. Но, думаю, это не на долго, ибо Нои уже все успели пронюхать и твердо направляются туда. Половина экзорцистов бездельничают в Ордене. Не дело. Будем тормошить Комуи.

Администрация:
Главный администратор:
Yuna
Модераторы:
Chrome Dokuro, Selena Carvalho, Tosaka Rin,Airo
От администрации:

ГОСТИ! Нам СРОЧНО нужны ВСЕ каноничесике роли! Не ждем, РЕГИСТРИРУЕМСЯ!
Предупреждение:

Рейтинг игры: NC - 17.
Правила форумаРегистрацияСюжет Список ПерсонажейРеклама и баннерообмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣♠D.Gray-man: Last Order♠♣ » Анкеты » Анкета Лави


Анкета Лави

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и Фамилия персонажа.
Лави. Фамилии нет

2. Возраст.
примерно лет 18

3. Пол.
Мужской

4. Внешность.
Высокий(184см)юноша. Стройный с хорошей фигурой и телосложением. Приятный на лицо. Всегда как-то по детски улыбается. Огненно красные волосы всегда растрепанны. Единственное, что их сдерживает это повязка да голове. На правом глазу у Лави повязка. Никто не знает зачем она. А сам Лави молчит по этому поводу. В ушах по одной маленькой серьге колечком. Глаза зеленые. Одет часто в форму ордена, а под ней темно-зеленая майка. На руках почти всегда перчатки без пальцев. Это чтоб легче было управлять молотом.

5. Характер
Двойственный. Лави на людях: это всегда веселые, немного безбашенный добродушный паренек, умом который явно не блещет. Он часто говорит всякие глупости и ведет себя как маленький капризный ребенок. Лезет ко всем обниматься. Особенно у Юу. ^^ а потом со смехом улепетывает. Лави всегда не против повеселиться и поыть с друзьями. В компании он часто всех смешит и раздражает таким поведением.
Лави в бою: это уже совсем другой человек. В бою Лави решителен и быстр. Принимает решения за долю секунды. Он никогда не трусит перед врагом и стойко отбивается и нападает. А когда речь заходит о защите друзей, то тут Лави даже не думает, а делает все. чтобы их защитить.
Но Лави такая двойная жизнь дается очень трудно. Он никогда не рассказывает, что у него на душе. Никогда не делиться переживаниями. Вообще, лави, как книгочею, запрещено к кому-либо испытывать чувства и заводить друзей. Но Черный Орден стал для него настоящей семьей. поэтому Лави очень трудно решиться для себя. Он экзорцист или книгочей?

6. Биография
О биографии Лави практически ничего неизвестно. Он последний из рода книгочеев. С самого детсва Лави путешествовал со своим дедушкой Книгочеем и записывал войны. Его с детства научили, что он только наблюдатель и все записывает. Поэтому ему запрещено проявлять чувства. За свою жизнь Лави сменил 48 имен. Лави - это его 49 имя. 48 было Дик. В Черный Орден ЛАви попал опять же, чтоб записывать войну экзорцистов и акум. Но, в этот раз Черный орден стал для Лави настоящей семьей. И уходить их нее он пока не собирается.

7. Слабости
Девушки. ^^ Лави не может устоять перед красивой девушкой. При виде очередной красавицы. Лави громко орет "Страаааааааайк" и бежит "коеиться"

8. Оружие
Молот с печатями под стихии природы. Печати Огня, Воды, Воздуха и Дерева. Самая часто используемая печать огня "Хи Бин". Так же, у Лави есть особая печать, которая позволяет ему менять погоду. Например если небо было все в тучах, Лави может сделать так, чтоб небо стало ясным. Или если солнечно, Лави может сделать дождь. Это особенность его чистой силы.
При использовании печати огня вылетают две огненный змеи, которые все сжигают на своем пути. При использовании печати воды появляется либо столб, либо водяная воронка, которая все засасывает. При использовании печати воздуха образуется мощное торнадо. А когда использует печать дерева то может управлять землей, вызывать землетрясения или возбодить препядствия.

9. Способности.
Как было сказанно раньше, спосоьность изменять погоду

10. Сторона [Семья Ноя/Черного Ордена/Ватикана (см. Сюжет)]
Черный Орден

11. Личные Вещи
Молоток

12. Связь.
Ася - 478595671

13. Личный Ранг.
Straaaaaaaaaaaaaaaaaaaaik! *__*

14. насколько хорошо вы знаете персонажа?
Не второе "я" но неплохо
15. есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Да, много

Отредактировано _Lavi_ (2009-01-06 15:28:56)

0

2

Можете расписать все печати и как они действуют?Остальное дополнит администратор...

0

3

Tosaka Rin
Хорошо, одну секунду..

0

4

Все ^__^

0

5

*засмотрелась на авик*Принемаю,кстати,ранг вам со смайлом,что ли?о,О

0

6

Tosaka Rin
Вообще-то да. ^^"""

0

7

_Lavi_
Тоже даю добро, при условие, что обещаете играть и не пропадать. Ответственнее отнеситесь, пожалуйста))
Думаю решения двух модераторов достаточно, чтобы начать игру. Надеюсь Юна не против)

0

8

Chrome Dokuro
Я тоже на это надеюсь)

0


Вы здесь » ♣♠D.Gray-man: Last Order♠♣ » Анкеты » Анкета Лави