♣♠D.Gray-man: Last Order♠♣

Объявление

D.Gray-man:Last Order
Дата и погода:
1 игровой день. Время с 20-23 часов.
Действия на форуме:
Уважаемые Гости, прежде чем зарегистрироваться и писать анкету, обязательно прочтите СЮЖЕТ ролевой. Нам для отыгрыша сюжета нужны "виновники" Подробнее...
Действия в игре
Значит, народ до сих пор скучает в Португалии. Но, думаю, это не на долго, ибо Нои уже все успели пронюхать и твердо направляются туда. Половина экзорцистов бездельничают в Ордене. Не дело. Будем тормошить Комуи.

Администрация:
Главный администратор:
Yuna
Модераторы:
Chrome Dokuro, Selena Carvalho, Tosaka Rin,Airo
От администрации:

ГОСТИ! Нам СРОЧНО нужны ВСЕ каноничесике роли! Не ждем, РЕГИСТРИРУЕМСЯ!
Предупреждение:

Рейтинг игры: NC - 17.
Правила форумаРегистрацияСюжет Список ПерсонажейРеклама и баннерообмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣♠D.Gray-man: Last Order♠♣ » Транспортные локации » Скорый поезд до Рима


Скорый поезд до Рима

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

И снова выдох.
-Я...сно. Услышав это, Лави еще больше опустил голову. А что ты хотел? Ты что, думал ,что оне счас накинется с объяться и криками:"Я тебя тоже, Лави!!!" Глупец ты, бака усаги... Лави сглотнул и часто задышал.
Вот и что мне теперь делать? Я ведь даже головы поднять не могу. Как же я теперь буду ему в глаза смотреть?
Свежий порыв ветра немного остудил голову Лави и он решил поднять глаза... Лучше бы он этого не делал.. Увидев как у Канды на ветру развиваются волосы, Лави снова тут же опустил голову, еще больше краснея.
Эх.. Дурак. Что с тебя еще взять. Книжник усмехнулся.
В разговоре повисла пауза..

0

32

Еще один лепесток только что упал на дно песочных часов.
-Лотос...-задумчиво проговорил канда,еще крепче сжав перило.
Я не умру.Я нимогу умереть.это удел смертных.А ты..?
Он посмотрел на книжника,отчаяно красневшего и,видимо.запутавшегося в чувствах и словах.
-Я...не испытываю к тебе этих чувств.-голос был спокойным.Юу выдержал паузу и продолжил фразу,хотя она.по сути,была уже закончена,-Но есть другие чувства.Эта...любовь не рождается из нечего.Мне нужно время,чтобы отчетливей разглядеть в тебе не просто рыжего идеота с кувалдой на перевес.Если готов ждать,поднимай голову!И смотри на меня!-японец начал злиться.
Сказать такое и бояться смотреть в глаза?Ты что-размазня,рыжий?
-Если это было началом этого пути,то запомни пару вещей.Не наглей,без моего рарешения,по отношению ко мне.И не бойся смотреть в глаза,если говоришь правду.Ты понял?Так мне будет легче узнать,что ты не врешь.

0

33

Первую фразу Канды Лави спокойно пропустил мимо ушей. Или хотя бы сделал вид, что пропустил.
-Я...не испытываю к тебе этих чувств.
Услышавши, книжник больно закусил язык, тем самым перебивая подходящее к горлу незнакомое ощущение и напряжение.
-Но есть другие чувства. Что? Лави стало немного получше. Он спокойно выслушал Канду до самого конца его речи.
-поднимай голову!И смотри на меня! Тебе-то легко сказать..
Но Канда был прав. Как не крути, ну не мог же теперь Лави постоянно отводить взгляд, краснеть и стараться избегать какого-либо контакта.. Господи, веду себя, как школьница..
Набравши в грудь по-больше воздуха и изо всех сил стараясь согнать багровый румянец с щек, Лави поднял голову и я небольшой улыбкой уверенно сказал, глядя Юу в глаза
-Я понял. Я буду ждать.

0

34

-Я понял. Я буду ждать.
Самурай облегченно вздохнул и уверенно посмотрел на книжника.
-Так то лучше.-он повернул голову и посмотрел в даль.Ветер трепал волосы,что не особо нравилось японцу,но все же-резинки не было,и приходилось терпеть дурацкий ветер.
Он не знал,что может сказать книжнику еще,и что скажет ему рыжий в следующий момент.
Лотос...

0

35

-Так то лучше
Лави как-то криво улыбнулся.
Что ж.. Ожидание.. Ладно, Лави.. Ты это умеешь.
Книжник поднял глаза и посмотрел на мечника. Ветер развивал е го волосы. Щеки Лави едва заметно покраснели. Красивый..
Книжник пошарил в корманах. Ура! Он нащупал резинку. Лави улыбнулся и сделал шаг вперед. Подошел к Юу.
-Вот.
Протянул резинку Канде, добро улыбаясь.

0

36

-Вот.
Что...?
Юу посмотрел сначало на младшего книжника,затем-на то,что он ему протянул.
Хм....
Самурай молча взял резинку и завязал высокий хвост.настроение его явно несколько улучшилось,несмотря на то.что раздражение еще осталось.
канда покосился на рыжего.теперь заговорить должен он.Но о чем?
-Ешь суши?

0

37

Лави улыбнулся и отошел назад. Сердце у него уже успокоилось да и дикое смущение тоже прошло.
Фух... Хорошо.
Книжник поднял голову м залюбовался на небо. Оно было чистым, почти без облаков. Солнце близилось к закату. Красиво..
Книжник глубоко вдохнул и отвлекся вопросом Юу.
-Ешь суши? Лави снова улыбнулся.
-Я не так много их ел, но мне очень понравилось.

0

38

-Я не так много их ел, но мне очень понравилось.
-Вот как?....-японец выдержал паузу,обдумывая слова рыжего,-Мало,значит?Думаю,ел бы,если б хотел.Повар готовит то,что просишь.-он усмехнулся.
-Я ем только блюда японской кухни.Суши,ролы,лапшу и море продукты.Даже если кажется,что я постоянно ем собу,это явная ошибка.
Интиресно,откуда ты,Лави...
-А что предпочитаешь ты?

+1

39

Немного постояв в проходе, захотелось чего-нибудь перекусить.
Ммм... Интересно, где же все ребята... - не успела подумать она, как увидела в коридоре Лару, немного растерянную и опечаленную.
- Лара, ты что такая потерянная? М? Ты случаем есть не хочешь, всё-таки мы уже почти 9 часов, как ничего не ели... - взглянула Миранда на девочку.
Да ещё и Канда с Лави пропали куда-то...Надо их найти, может они тоже проголодались...

0

40

Рин медленно разлепила глаза.Нет,она вовсе не спала,просто задумалась
Ты случаем есть не хочешь, всё-таки мы уже почти 9 часов, как ничего не ели...
Эти слова заставили её улыбнуться и открыть дверцу
-Здравствуй Миранда...к сожалению,поесть мы сможем только на корабле...
Она виновато улыбнулась и отошла с прохода,тем самым приглашая девушку в свободное купэ
-Этот поезд скоросной...поэтому о пассажирах никто не заботится,но если хотите,то в сумке у меня есть пару яблок...
Тосака посмотрела на Лару и взяв её за рукав,потянула в проход
-Пошли...нечего одной тут стоять...
Негромко сказала она и не дожидаясь остальных села на,обитую красной тканью,койку

0

41

Лара послушно зашла в купе. Она краем уха слушала, краем глаза смотрела.
-Т-то есть, как это, только на корабле??? Ужас... - тихо протянула она. Говорить уже не было сил. Еды...поесть хоть что-нибудь...чёрт...это ужасно...
Руки ныли ещё сильнее, и тем самым только усугубляли дурацкую ситуацию, сложившуюсь вокруг неё. Если их оторвать, то они перестанут болеть. И язык тоже. Да и вообще. проще сдохнуть...Так. это уже бред пошёл...
Лара еле шевелилась и довольно плохо соображала на пустой желудок.

0

42

Миранда присоединилась к поеданию яблок, перед этим отблагодарив Рин. Она посмотрела в окно - сумерки окутали поезд и, казалось, затягивали в бездну ночи.
Вкусные яблоки... очень... - почему-то ей казалось, что это не совсем обычные яблоки. Нет, это были совершенно простые яблоки, которые она много раз уже ела и ничего специфического в них не было, но... Это был единственный раз, когда она ела их в кругу друзей. почему-то стало немного грустно, а вдруг что-то пойдет не так, что тогда? Нет! Прочь эти мысли!..

0

43

Камень, что весел на шее у Лави все время присутствия с Юу наконец-то упал  книжник стал себя чувствовать намного раскрепощение. Ему было очень приятно, что Юу заговорил с ним. Пускай даже о такой банальной теме, как еда.
Лави внимательно слушал все, что говорит Канда и тихо улыбался. На пару секунд к нему пришла в голову бешенная идея попробовать что-нибудь из всего этого приготовить, но тут же улетучилась. Все-таки травить своего друга он не хотел.
-А что предпочитаешь ты?
Книжник улыбнулся. Наконец-то Канда задал вопрос что любит Лави.
-Нууууууу.. Я люблю больше европейкую кухню. Американскую тоже. Но больше все же европейскую. По-большей части итальянскую: пицца, паста, салаты, вино.. Вот
Лави знал, что Канда японец и поэтому ест только японскую кухню. А вот откуда Лави.. Да он и сам не помнил уже, откуда он пришел.. Вся память о начале жизни и юных годах почти стерлось. Но Книжник был почему-то очень уверен, что он европеец..

0

44

Рин усмехнулась и посмотрела на Лару
-Верно...поесть мы сможем только через пять-шесть часов...
Сказала она и указала в окно,где иногда мелькали фонари
-Уж извените.но заказать лучшего не получилось...
Добавила она,расстёгиывая свою сумку и доставая оттуда ещё печенье
ЭЭх...надеюсь мы скоро доберёмся...мне уже надоело просто сидеть и ничего не делать...

0

45

-Нууууууу.. Я люблю больше европейкую кухню. Американскую тоже. Но больше все же европейскую. По-большей части итальянскую: пицца, паста, салаты, вино.. Вот.
Итальянская...брр.....может,он патриот?в принцыпе,кто бы говорил...
-Пицца?...-японец гадко усмехнулся,-Которую готовят на манер:"Что в печи-все на тесто мечи"?А паста...вкус у нее специфически.Мне не нравиться...
Салатов я не ел.И вина не пил никогда.Возможно.последнее я бы и попробовал,но позже.
-На вкус и цвет...особенно,на мой вкус и цвет...ты понимаешь.
Он задумался.

0

46

Лави усмехнулся. Ну что ж ,винить Канду в том, что он не разделяет вкусовые пристрастия кнтжкика нельзя. Ведь и правда у всех вкусы разные..
Интересно, нас там еще не обыскались?
Книжник усмехнулся.
И вообще, когда мы приедем? Я Юу хочу.. Тьфу ты, я есть хочу!!
Лави покраснел от своих мыслей.
Во блин.. Уже прет, да Лави?
Книжник потянулся.
-Да.. ты прав.

+1

47

-Да.. ты прав.
Кстати...мы здесь уже довольно таки долго.не то чтобы мне это не нравилось,однако,это может показаться доугим подозрительным.
-Думаю,нас уже ищут остальные.Поэтосму оставаться здесь смысла нет.-Японец повернулся к выходу,кинув косой взгляд на книжника,-Думаю,лучше было бы,если б мы пришли с интервалом хотябы 5 минут.Но...можно один раз пропустить эту идею мимо ушей.Не очень хочу.чтобы нас видели вместе.Так что...только в случае необходимости.Не вызывая лишних подозрений.Думаю,ты меня понял.

0

48

-Думаю,нас уже ищут остальные. Поэтому оставаться здесь смысла нет.
-М? ааа... Да, пожалуй..
Лави слегка улыбнулся и сделал шаг вперед..
-Думаю,лучше было бы,если б мы пришли с интервалом хотябы 5 минут.
Книжник быстро понял, о чем говорит Юу и снова вернулся к перилам..
-Не очень хочу.чтобы нас видели вместе.
Лави сделал вид, что его это не очень задело. Кивнул.
-Хорошо, я понял. Вступай, я скоро приду..

0

49

-М? ааа... Да, пожалуй..
Самуорай уже взялся за ручку,собираясь уйти.
-Хорошо, я понял. Вступай, я скоро приду..
Интонация изменилась.Хм....
Он обернулся и внимательно посмотрел на книжника.
Возможно ли.что мои слова могли показаться излишне грубыми?Я так всегда говорю.
Черт......вот не хотел ввязываться в эти...
В действительности,мало ли что могут подумать,если мы так часто будем ходить вместе.Таких "Друзей" среди экзорцыство у меня нет,разве что Линали иногда обращается...хм....

-Если мы будем гулять по вагонам под-руку и продолжать радостные разговоры о еде,да пусть даже миссиях-вскоре можно и расписываться.-Канда снова начал раздражаться,хотя голос был спокоен.-Ты все понимаешь,так?...Я все уже сказал ранее.Время.
Он вышел и пошел назад,в их вагон.

Когда Канда заглянул в купе,девушки ели яблоки и вели себя достаточно естественно.
все нормально..уф.
Он присел на сидение и молча задумался.

0

50

Книжник внимательно выслушал Канду. Лави был не зол. На что злиться-то? Он прекрасно понимал мечника и не хотел, чтоб ему было стыдно или неудобно.
-Я понял, Юу. Все хорошо.
Лави улыбнулся и проводил Канду взглядом. Конечно, где-то в глубине души Лави и мог бы сказать, что его это как-то задело, но на самом деле он поддерживал идею японца.
И правда. Чем меньше нас будут вместе видеть, тем лучше для них самих. А особенно для Канды. Лави как-то не заботился о своей "репутации", поэтому смело вытворял любые шалости, детские забавы и игры. Но Юу нет.. Если Лави хочет быть с ним. то он должен подстроиться. Что он в принципе сделал, отпустивши сейчас Юу с улыбкой.
Книжник все еще стоял, скрестивши руки на груди и смотря в небо. Солнце уже село. Лишь немногие лучи доходили до горизонта. Начинало понемногу темнеть и уже чувствовался ветер, что дул в лицо. Но Лави почему-то не хотел уходить. Может ему надо подумать? Возможно.. Ведь только несколько минут назад он спокойно сидел на крыше поезда, а теперь.. Теперь вынужден ждать ответа.. Либо согласия и ответа, на чато Лави осень надеялся, но не верил в такой вариант, либо пинка под зад и презрения. Последнее разобьет ему сердце, но он конечно это не покажет.
Отойдя от перил, Лави примостился около двери и присел на холодный пол. Хотелось спать.. Глаза книжника закрывались.
Интересно, Юу будет волноваться, если я не приду? А девченки?..
Лави усмехнулся и прикрыл глаза. Он думал, что не уснет, но ошибся...
Через пару минут книжник уже сладко спал, пристроившись щекой к стенке поезда..

0

51

Когда в купе вошел Канда, Миранда взглянула на него, задержав в памяти всего на долю секунды.
Интересно, а он хочет есть? Неееет... Ну что за глупый вопрос?! Конечно хочет! Всё-таки мы уже давно не ели... Да и Лави тоже. Где его носит?
- Эээ... Канда-сан, вы не голодны? У меня тут осталась половина яблока, я отрезала себе половину и оставила. Решила, может кто-то тоже проголодается и... - девушка протянула половинку Юу.
Его гордость часто мучает его... Надеюсь не откажется... - с надеждой взглянув на Канду подумала она.

0

52

Самурай уже начал немного дремать,под стук колес,но эта дрема.как и сон,была очень чуткой.Поэтому как только к нему обратились,он быстро забыл о сне и посмотрел на Миранду.
Хм...
Постоянное напряжение-нервное и физическое,для Канды,как для любого Блезнеца(ооф:Канда-Близнецы.),было можно сказать,вражденным.Возможно,именно от этого он всегда был "на взводе".
- Эээ... Канда-сан, вы не голодны? У меня тут осталась половина яблока, я отрезала себе половину и оставила. Решила, может кто-то тоже проголодается и...
Хм...ладно.
Японец кивнул и взял половину яблока,несколько скучающе посмотрел на нее.
Я не привык есть на миссиях и по пути-только по крайней необхадимости.И яблоки я терпеть не могу.Однако...
-Рыжий появлялся?-несколько нехотя поинтересовался он у девушки.

0

53

-Рыжий появлялся?
Рин не отрывая взгляд от вида за окном,медленно покачала головой
-Нет...
Вряд ли с  ним что-то случилось...
Она вздохнула и откинулась на койку.
Мне бы подремать...
Мысли были самые обычные и не интерессные.Поспать,это всё,чего хотелось на это время.О миссии Рин и не думала,будет время,когда доберутся.Поэтому согласившись с мыслью  "поспать"-она задремала.

0

54

-Неужели еда? - не веря своим глазам пошептала Лара, хватая печенюшку.
Чувство голода наконец-то было одалено, и теперь жизнь была почти прекрасна. Почти.
Интересно, долго ли ещё ехать? Так нетерпелось приступить к первому заданию в её жизни...Да, всё-таки хорошо, что она не одна, а с людьми, на которых можно положиться.
После дня, полного событий, уже срашно клонило в сон, и Лара как сидела, так и заснула под мерный стук колёс...

0

55

Хм....
канда посидел еще имнут 5.после чего его терпению пришел конец.
20 минут шататься черт знает где...есть яблоки...да что это такое?
Японец встал и спокойно положил дольку яблока на стол.
-Думаю,в таком большом поезде,существует вагон-рестаран.Странно будет ехать в комфорте,на пустой желудок,довольствуясь одними яблоками.
Говорил он,не оборащаясь ни к кому конкретно,словно сам с собой.
-Пойду найду и пну рыжего.Заодно найду этот мифический вагон.
Черный орден несет расходы за питание экзорцыство.В конце концов,Уолкер вряд-ли бы начал защищать мир на пустой желудок.
Ни то чтобы я активно пользуюсь еждевенством,но сколько можно смотреть на это...

Он вышел из купе и пошел в самый конец поезда.
Зайдя на платформу и оглядевшись по сторонам,Юу заметил спящего практически на"полу" рыжего книжника.
Я ДОЛЖЕН ЕЩЕ ЗА КЕМ ТО БЕГАТЬ?!
Канда разозлился.
Он тут с пол часа дрхнет,а его обыскались.Еще и на холоде,черт бы тебя побрал...
Тут самурай на секунду задумался.
...Это что?беспокойство?
Ну знаешь,много тебе чести.....

-вставай,труба зовет!-зло рявкнул японец,едва сдерживаясь от того,чтобы огреть рыжего по башке.
-БЫСТРО ВСТАЛ!ТЫ БЫ ЕЩЕ НОЧЕВАТЬ ЗДЕСЬ ОСТАЛСЯ!...-он едва сдерживал гнев,-Бегай я за ним....
Соску дать?!
самурай недовольно фыркнул и посмотрел в сторону.
Какого черта я вообще сюда пришел?

+1

56

Лави сладко и мирно спал. За время своей жизни он научился засыпать совсем в непригодных для этого местах и под любой шум. Поэтому заснут на платформе поезда не составляло труда.
Книжник как всегда видел сны о зеленых лугах, птичках и мире, и как они всей дружной экзорцисткой семьей пьют чай. Это было что-то вроде голубой мечты Лави. Но он знал. что она никогда не осуществиться.
Самый приятный момент сна, когда Юу кормил книжника пироженными был нагло прерван.
-БЫСТРО ВСТАЛ!ТЫ БЫ ЕЩЕ НОЧЕВАТЬ ЗДЕСЬ ОСТАЛСЯ!.
-Аааааааааай!
От такого крика Лави даж подпрыгнул, стукнулся головой об стенку поезда, а потом не удержал равновесие и лбом упал прямо на пол, задравши задницу к верху..
-Ит-ттаай... сказал Лави, поднимаясь и потирая лоб.
-Юу... ты мне такой сон испортил.. капризно пробормотал в полу сне Книжник, сладко зевая.
Он осмотрелся. Было уже темно. Скорей всего его уже потеряли и Юу отправился за ним.
Стоп. Юу, за мной? Сам? на лице Лави появилась тихая улыбка. Он встал, опираясь на перила.
-Гомене, Юу. Я задремал. извинился Лави, потирая глазки.
-Извини, что заставил беспокоиться..
Тут желудок Лави дал знать о своем присутствие..  В последней раз он ел еще вчера в ордене.. Так что сейчас организм требовал пищи. Причем не меньше, чем Уолкерский..
От звуков урчащего живота Лави немного покраснел..

0

57

-Ит-ттаай...
Юу перекосило от такой злости,что муген как-то сам собою выхватился из ножн.
-Вставай давай!...Гр...
-Юу... ты мне такой сон испортил..
-Нашел время спать на миссиях.А если бы здесь акума появился?Думаешь,нам можно так расслабляться?Ты был более чем уязвим.-он презрительно хмыкнул и убрал катану в ножны,-Это была бы глупая смерть.Здесь слишком легко заметить человека.
Балван...
-Извини, что заставил беспокоиться..
Канда угрожающе зарычал и прищурился.
Тут желудок рыжего заурчал и самурай немного удивился,вскинув брови.
Вот-вот....
-Вставай,и пойдем в вагон-рестаран...-несмного успокоившись,сказал он Лави,резко схватив за предплечие и помог встать,-И тебя обыскались.Ясно?

0

58

-Эх...
Лави выдохнул и стал выслушивать наставления Канды. Почему-то в голодном состоянии мозг воспринимал входящую информацию намного хуже и честно признаться, половина сказзаного Кандой до мозга книжника не дошла...
-Ага.. Я знаю, что я балбес..
Книжник потер глаза и кивнул.
-Пойдем, пойдем...
-И тебя обыскались.Ясно?
Эта фраза привела Лави немного в чувство. Он слегка заметно покраснел. Книжник кивнул.
-Ну так, идем?

0

59

-Ну так, идем?
НЕТ,СТОИМ!!!Ррр....
Канда схватил книжника за руку и потащил через все вагоны,заодно осмотривая их,в поисках вагона-рестарана.таковой всетаки нашелся,причем через 5 вагонов.
Дойдя до цели,японец более-менее успокоился и ослабил хватку.
-Идем.Закажешь себе поесть.
Он подошел к небольшой стойке и привычным волком посмотрел на принимающего заказы.Парень нервно сглотнул и немного шарахнулся.
-Слушай раз-повторять не буду:чашку рисовой лапши,салат с морепродуктами,зеленый чай и два рисовых пирожных.Чтобы ровно через 20 минут были,иначе будет плохо.Это все.-канда кивнул Лави,-Иди,заказывай.-сам японец пошел занимать стол.Один стол на четверых,у окна самурая вполне устроил,и он сел за него.
Не дай тебе бог опоздать,несчастный.

Отредактировано Yuu Kanda (2009-02-08 09:47:14)

0

60

Миранда как-то печально посмотрела на, оставленный Кандой, кусочек яблока.
Ну, вот опять куда-то ушёл... Наверное Лави тоже голодный... Интересно, а где сейчас Аллен-кун и Линали-тян?
За окном было уже совсем темно, ночь незаметно опустилась на землю, окутав поезд густой чернотой.
Когда-то и я была такой же "черной" и неудачной...
Миранде не спалось. Как она ни пыталась закрыть глаза и раслабиться - не удавалось. Она встала и вышла из купе, сказав Ларе, что хочет немного просвежиться.
Она медленно пошла по коридору. Народу почти не было, все уже спали. Лишь пара мужчин стояли и курили у окна, разговаривая о мелочах жизни. Один из них был очень красив, одет и ухожен. Сразу видно, что аристократ. Другой, как ни странно был обычным ничем не выделяющимся из общей толпы парнем. Он был моложе аристократа, но на лицо был также очень красив.
Когда Миранда прошла мимо, они проводили ее каким-то странным взглядом. От этого ей стало немного не по себе. Она постаралась побыстрей скрыться в другом вагоне.

0


Вы здесь » ♣♠D.Gray-man: Last Order♠♣ » Транспортные локации » Скорый поезд до Рима