♣♠D.Gray-man: Last Order♠♣

Объявление

D.Gray-man:Last Order
Дата и погода:
1 игровой день. Время с 20-23 часов.
Действия на форуме:
Уважаемые Гости, прежде чем зарегистрироваться и писать анкету, обязательно прочтите СЮЖЕТ ролевой. Нам для отыгрыша сюжета нужны "виновники" Подробнее...
Действия в игре
Значит, народ до сих пор скучает в Португалии. Но, думаю, это не на долго, ибо Нои уже все успели пронюхать и твердо направляются туда. Половина экзорцистов бездельничают в Ордене. Не дело. Будем тормошить Комуи.

Администрация:
Главный администратор:
Yuna
Модераторы:
Chrome Dokuro, Selena Carvalho, Tosaka Rin,Airo
От администрации:

ГОСТИ! Нам СРОЧНО нужны ВСЕ каноничесике роли! Не ждем, РЕГИСТРИРУЕМСЯ!
Предупреждение:

Рейтинг игры: NC - 17.
Правила форумаРегистрацияСюжет Список ПерсонажейРеклама и баннерообмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣♠D.Gray-man: Last Order♠♣ » Греция » Крит


Крит

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Остров не большой,пройти его можно где-то за сутки без остановок.Городов на нём нет,но есть небольшие деревеньки,хаотично расскаданные по острову

0

2

Теплый ветер теребил длинные волосы. Морской запах заполнял легкие. Нежность воздуха щекотала нос и кожу. Жаль, что насладиться этим было совсем некогда. Хьюга Хината медленно шла по улицам незнакомого ей острова. Она впервые была в Греции, но реакция людей нескольким не отличалась от всех остальных. Каждый шарахался, завидев девушку без зрачков со странным цветовым типом и тихим голосом. Иногда окружающие думали, что Хината говорит сама с собой, потому что делала она это очень-очень тихо, часто опуская глаза в пол. Но это была старая Хината. Новая Хината была чуть смелее, храбрее, слегка увереннее в себе. Тяжелые тренировки показали ей, что она способна на что-то. Ей удалось из хрупкой девушки превратиться в настоящего бойца. Она никогда даже не могла представить себе, что овладеет таким видом боевого искусства, как Джухо Соушикен. Мягка Рука.
На этом прекрасном курорте Хьюга приехала не для того, чтобы насладиться солнцем и морем. Будучи одним из немногих членов Черного Ордена Океании, она должна была перебраться в Европейский орден, поскольку главные события теперь разворачиваются тут. Первичным заданием Хинаты было выяснить причину убийств. Затем передать информацию членам Европейского Ордена и присоединиться к ним. При нахождении преступника немедленно уничтожить его на месте.
Но к сожалению Хината не справилась еще не с одним заданием. Она уже неделю прибывала на острове, но ей так ничего и не удалось выяснить. Работать в одиночку оказалось куда сложнее, чем в команде.
- Скоро должны прибыть экзорцисты из Ордена. Связь должна осуществиться посредством големов. Надеюсь хоть это пройдет хорошо. - девушка направлялась в сторону порта, чтобы узнать расписание прибытий и отбытий. А параллельно она искала подозрительных личностей. Но все было тщетно. В Океании не предоставили никакой информации. Ни фотографий, ни адресов, ничего. Только наличие странных убийств экзорцистов. И искать с пустого места девушка просто не могла.

0

3

Прямо в улочке между двух домов появилась дверь. Странной формы, в черно-красную клетку. Появилась она из неоткуда и повисла в воздухе, не нуждаясь в стене. Скрипнув, дверь открылась, тут же из нее наружу скользнул белый свет, осветивший деревянные стены домов. Тут же из таинственной двери показалась фигура, это была девочка невысокого роста с растрепанными волосами.
Ровд быстрой и уверенной походкой, высоко поднимая ноги, при этом, оставляя их прямыми в коленах, вышла из загадочной двери, которая в один миг, так же как и появилась, неожиданно исчезла.
Роад остановившись, лизнула огромный леденец.
-Чувствую, здесь будет весело.
Роад растянулась в холодной улыбке, неожиданно сверху вниз ее серая кожа приняла человеческий цвет, а стигматы на лбу исчезли. А в стеклянных, золотых глазах, наполовину прикрытых веками, появился азарт.
Скорей бы вернулся Леро… Я хочу поиграть с ним, почему господин Тысячелетний снова забрал его? Но я надеюсь, что Аллен покажется в Греции, а если нет, я помогу ему,  вот тогда я и поиграю с ним…
Прогулочным шагам Камелот двинулась по улицы, крутя головой по сторонам, продолжая наслаждаться леденцом.
Экзоцистка?
Роад остановилась, заметив девушку. Знак белой розы был хорошо известен семье Ноя.
Какая замечательная встреча.
На лице Камелот вновь появилась улыбка, все такая же холодная и не проявляющая теплых чувств. Роад ускорила шаг, а потом и вовсе побежала, изображая ребенка. Забежав наперед экцарцистке, Роад остановилась.
-Вы ведь экзорцист? Вы ведь поможете мне?

0

4

Рино спокойно шла по улочке. Что ж, Крит – это тоже неплохо. А то Париж со своей любовью как-то заел мозги. Говорят, на острове намечается действо. Интересно, много ли будет экзорцистов? Виновников? А Нои, Нои будут?
Подобного рода вопросы терзали сердце девушки всю дорогу в Грецию. У неё даже был свой чётко сформированный план действий и несколько запасных, на случай непредвиденных событий. Но вот вопрос – может ли кто-нибудь почувствовать её Чистую Силу? Вряд ли. Да и потом, кто заподозрит «маленького бледного паренька, приехавшего на остров на пару месяцев отдохнуть»???
Тем более, что про Виновников ещё никто не знает. И не узнает. Можно прикинуться невинной овечкой и позволить забрать себя в Орден, если что. Заодно можно будет добыть новой информации. Но для кого, если она даже понятия не имеет, где находятся «свои», столь любезно бросившие её в Париже одну??? Для себя. Для собственного культурного развития.
Опа-на, экзорцист и какая-то кавайная девочка. Сейчас будет интересно…
Рино встала в тени и стала наблюдать за происходящим.

0

5

Хината почти достигла своей цели, как ветер сменил направление. Это показалось ей странным, потому что ветер дул против Хьюга. Девушке показалось это не очень хорошим знаком, но она не стала предавать этому значения. Когда она была уже рядом с портом к ней подбежала девочка. На вид она показалась ей неказистой. Болезненного вида ребенок, со странным, нездоровым взглядом.
-Вы ведь экзорцист? Вы ведь поможете мне? - Слова ошарашили Хинату. Нет. Конечно она специально носила черно-белую куртку и штаны с символикой ордена, чтобы ее распознавали.
- Но откуда маленькая девочка может знать об экзорцистах? - Хината была очень доверчивой, но в очевидных вещах ее не проведешь, она сразу заподозрила нечистое. Все с самого начала показалось странным для Хьюга.
- А откуда ты знаешь об экзорцистах? - вскинув брови спросила Хината ровным, тихим голосом. И вдруг. Откуда-то из темноты она почувствовала пристально внимание. Тело девушки стало очень чувствительным после активации с ее типом чистой силы.
- Возможна засада. Я не успею добежать до деревьев, придется пользоваться склянкой. - Хьюга нащупала коробочку с вещами первой необходимости и с подозрением смотрела на девочку.

0

6

Роад продолжала изображать невинного и напуганного ребенка, пусть и с долей детского обаяния. Немного согнувшись в спине, и сложив руки за спиной, Камелот смотрела прямо в глаза экзорцистке.
Какая осторожная девушка, даже неинтересно, хотя ее осторожность не поможет ей.…  Здесь еще кто-то есть, и этот кто-то, кажется, решил остаться лишь наблюдателем, что ж, я тоже люблю игру в прятки, поэтому я думаю, мы подружимся. И возможно мы еще поиграем с ним, я надеюсь, что такая возможность представится нам.
- Откуда я знаю? Мой папа был искателем, он знал, что его семья не должна знать о его работе, но чтобы защитить нас, он все же предупредил нас, рассказав немногое о Черном Ордене и Графе, - Роад схватила девушку за рукав и принялась дергать за него, - пойдем те же скорее, или будет поздно! Вы должны помочь.
Как же весело играть с людьми, с их чувствами. Они всегда испытывают сомнения, они всегда дорожат жизнью, пусть даже и не своей, но каждая секунда дорога им, поэтому я и люблю их за это, ведь с ними всегда так весело
Камелот продолжала дергать экцорцистку за рукав, изображая испуг и волнения, пусть ее глаза и отторгали эти чувства.

0

7

Рино получила сообщение о сборе товарищей. Хорошо, что она была рядом с этим местом. Но туда позже, сейчас есть поинтересней дельце.
Ага, вот эта - экзорцист. Будь Рино на её месте, Ён не стала бы этого всем демонстрировать. Кстати, идея проникнуть в Орден разгорелась с новой силой. Яд акума подозрений по идее не вызовет, так как Рино слышала про экзорцистов с проклятьем. Должно быть, это весело. Но только после сбора. А сбор после того, как она поиграет с этими двумя.
Ребёнок вызывал явный интерес, заглушающий даже желание убить экзорцистку. Кто она? Что она?
Рино вышла из темноты и снова прикинулась заплутавшим пареньком.
-Извините, я потерялся. Не подскажете дорогу к пристани? - спросила она своим низким замогильным голосом.

0

8

Оснащенность ребенка информацией, просто поражала Хинату.
- Такая маленькая, но уже все понимает? - Хьюга не знала, когда она стала подозревать каждого в неладном. Наверное с тех пор, как было совершено несколько убийств экзорцистов. Причем гибли они как мухи. Ордену стоило бы предпринять меры, но единственное на что хватило управление, так это расследование.
- пойдем те же скорее, или будет поздно! Вы должны помочь. - несмотря на наигранность фраз, недоверие, отталкивающую холодность, Хината сделала шаг и пошла вперед за девочкой.
Она уже не могла остановиться и чувство беспокойство съедало ее изнутри, но тут к ним вышел болезненного вида парень.
Он был таким же странным, как и девчушка. Не похожим на парня, да и на обычного человека. Так же как и сама Хината. Человек с белыми глазами думает о странности других людей? Необычно.
-Извините, я потерялся. Не подскажете дорогу к пристани?
- Может это знак, что он встал у нас на пути. - Хината только хотела открыть рот, как увидела странное явление. Облака рассыпались по небу, образовав пустошь, как от ударной волны. А с порывом ветра по телу пробежала дрожь.
- Что это? - прошептала Хьюга, вглядываясь в горы. Затем она моментально вернулась к девочке и парню.
- Порт совсем недалеко отсюда. Идите прямо. - обратилась Хината к незнакомцу.
- Прости, но я не могу пойти с тобой сейчас, если ты не расскажешь что произошло - Хината посмотрела на девочку. теперь ее мысли были заняты происходящем вдалеке от них. Все трое оказались в безлюдной улочке, но экзорцистка не придала этому значения.

0

9

Ммм, кажется, наш наблюдатель решил показаться… Что ж, это очень даже хорошо, что он не заставил лишний раз искать его…
Роад увидела мальчика, выглядел он действительно как-то странно. Камелот что-то чувствовала,  но та аура, что исходила от незнакомца даже пугала, Роад не могла понять его сущности… Но он явно не был простым человеком.
Есть ли смысл продолжать игру с экцарцисткой или открыться прямо сейчас, но кто этот незнакомец. Неужели это из-за него здесь происходят все эти необъяснимые явления…
Камелот посмотрела на небо, оно менялась…
Думаю, никто не против если я немного поиграю сейчас, о то все слишком скучно.… Хотя гораздо интереснее было бы проиграться с ними еще, но заведи экцарцистку в темный угол и интереса вряд ли прибавиться, тогда, наверное, придется показать мою истинную форму. Но кто этот мальчишка? Может, стоит подождать? Хотя нет, если он как-то замешан в нашей игре, он тоже раскроит карты…
Цвет кожи Камелот изменился, а на лбу появились стигматы.
-Уже ничего, можно не спешить.

0

10

Рино застыла на месте, как вкопанная, тщательнейшим образом скрывая удивление.
О Боже...Ной...Н А С Т О Я Щ И Й  Ной...Наконец-то...
Различные мысли со скоростью света проносились в голове девушки. Нои....кто они? Враги или друзья? Враг твоего врага - твой друг, - вспомнились Ён слова молодого джентельмена из Парижа. Чем-то он и тот дурачок походили на эту девочку. А что если они тоже Нои?..
Во всяком случае, Рино дала о себе знать, оставив бирку с именем и номером. Хотя вряд ли по ней они поймут, октуда Рино родом, но что-нибудь да и должно прийти им на ум.
Связаны ли они с этой девочкой? Скорее всего, да.
На секунду Рино подумала, что это чудесно, когда знаешь, кто твои накама, где они, и что они вообще есть в этом мире. Но твёрдое ощущение реальности вернуло её с небес на землю.
-Ной, не правда ли?.., - меланхолично спросила она.

Отредактировано Rino Dark (2009-03-11 19:51:06)

0

11

Хината была кантужена происходящим. Странные явления на небе, девочка из семьи Ной и странный паренек, знающий Ноев в лицо.
- Он же не экзорцист. Откуда он может знать о Ноях. Быть может он замешан во всех этих убийствах. В любом случае я должна держать дистанцую. - Хината отпрыгнула, чтобы увеличть расстояние между собой и парочкой.
- Откуда ты знаешь о Ноях? - Обратилась она к парню, весьма грозным  голосом. Хьюга уже приготовилась к поединку и встала в основную стойку.
- Они могут напасть в любой момент. Лучшее для меня - это отступление, но я должна попытаться собрать информацию...и эти странные явления...что же это.....
- И что Ной приследует в этом городе? - неужели рядом чистая сила?. Хината отчетливо понимала, что несправится сразу в двумя. Да и с одним ноем справиться будет сложно, даже гениралы не могут спастись от их разрушительной силы. А тем более когда твоя синхронизация не идеальна - это создает еще большее различие в силе.
Хината впервые видела Ноя в живую. Но до них доходили описания, поэтому Хьюга сразу определила девчушку по серой коже и стигматам.

0

12

Роад растянулась в идиотской улыбке и хихикнула.
-Какие вы здесь все образованные. Узнали во мне Ноя, это даже приятно.
Камелот отпрыгнула назад и легким, элегантным движением уселась на перилах соседнего дома. Рука девочки скользнула в карман черной, широкой юбки выше калена и выудила оттуда леденец на желтой палочки. Меланхолично Камелот развернула его и сунула конфету в рот.
-А что это у нас здесь все так всполошились? Ноя увидели? Неужели я такая страшная, - говорила Камелот с некой насмешкой в голосе, - Я пока не давала повода пугаться меня, верно? Я просто решила поиграть.… Вот вы, какие игры любите, госпожа экцарцистка? Может быть, вместе попробуем  угадать кто этот мальчик? – Роад немного откинулась назад сидя на перильцах, - Мне например, очень интересно, что это за новый персонаж в пьесе господина Графа. Или может быть, эта загадочная персона сама нам все расскажет? А?
Роад согнулась в спине, изобразив скучающее лицо с которым Камелот принялась следить за действиями экцпрсцистки и незнакомого и странного мальчика, наслаждаясь леденцом.

0

13

Девитто медленно брёл по улицам Крита. Ое даже понятия не имел, зачем он тут? Он забыл его миссию, единственное, что он хорошо знал... Здесь я наконец то смогу повеселиться...ха ха ха  с этими довольно радостными мыслями, он всё также медленно брёл вдоль улиц. Пейзаж его ничуть не радовал, скучно...Конечно попадались по пути смешные вещи, но к его превиликому сожилению их было не так много. Ещё одна причина, его столь, невесёлого настроения, это то что он был один. Совсем. Из за этого станоилось ещё скучнее. Ааа...До чего же скучно...ну когда уже кто-нибудь мне попадётся...вот сейчас бы сюда экзорциста...хех
Завернув за очередной угол, Девитто стал свидетелем интересной картины. Роад и ещё каких то два неизвестных ему человека.
Эээй...что вы тут делаете, а? Кто тут у нас? Хех - В глазах Девитто вспыхнул нехороший блеск. Рука потянулась в карман за его любымым пистолетиком.
Веселитесь тут, а меня не позвали да? - он с широкой улыбкой попрыгал к Роад.

0

14

-Ога. Прямо сейчас.
Рино злобно хихикнула. В её рука был козырь - она их знает, а они её - нет.
-И кто сказал, что я всполошился. Я уверен, что сумею справиться с Ноем. Я ведь не экзорцист.
В её голосе не было ни капли вызова. К чему лишние проблемы, тем более, когда она точно знает, с кем имеет дело?
Но Ной - это всё-таки интересно.
Друг или враг? Враг или друг? В конце концов, как говорил тот парень в Париже - враг твоего врага - твой друг. А Нои и экзорцисты очень вряд ли находятся в тёплых дружеских отношениях. Но кому из них помогать? Ну уж точно не экзорцистам - они убьют меня сразу, как только узнают мою сущность, и на чём она основана.
Но есть ли смысл играть за Ноев? Тоже пока не понятно. Ведь внутри меня есть то, что может быть им полезно, но это вовсе не гарантирует мою жизнь и безопасность. К тому же, если я справлюсь с одним Ноем, против целой семьи я в одиночку точно не выживу.

Взвесив свои шансы на победу и поражение, Рино подумала, что не стоит затевать драку. Лучше подождать ближайшей встречи с....ммм...товарищами. Кто-нибудь из них уж ТОЧНО объяснит, что к чему и почему.
Рино заметила так же знакомое лицо. Этого парня она видела в Париже. Значит, он тоже Ной. И не было смысла это скрывать.
-Не хотел, чтобы мои слова показались вам обидными. - прибавила она на всякий случай.

0

15

Сегодня фортуна улыбнулась Хинате. Нои и странный парень "неэкзорцист" разбирались в установлении личности друг друга. Парень был явно настроен так же враждебно, как и Нои.
- Но если он не относится к их семейству, то кто он? И почему эти странные явления произошли,когда я оказалась рядом с ним. Они как-то связаны с его появлением. - расчитывала Хьюга, продолжая занимать боевую позицию.
Девушка понимала, что ее сил не хватит чтобы справиться сразу с тремя противниками. И неизвестно как они себя поведут, ведь у экзорцистов нет дружественный организаций, чего нельзя утвержать о Ноях, политика которых совершенно не известна Черному Ордену. Единственным выходом было бежать и ждать подкрепления, которое вскоре должно подойти.
В очередной словестно перебранке, Хината смогла дотянуться до маленькой склянки с водой у себя в кармашке. Она достала ее и на секунду прикрыла глаза.
- Молекулярный состав определен.Энергия передается. Манипуляция возможна. - пронеслось в голове девушки. Ее сознание будто перевенулось и словно микроскоп изучало содержимое тары.
-Не хотел, чтобы мои слова показались вам обидными. - в этот момент Хината подбросила склянку в воздух и взмахнула руками.
- Активация! - прокричала она и ее руки засияли светом, выделеяемым изнутри. Хината сделала еще движение и вода вырвалась из склянки остановившись в воздухе. Зачем она начала увеличиваться в размерах и быстро делиться на две части.
- Жесткость и скрытие! - Хината выбежала в проем, который через секунду закрылся кромкой толстого льда. А по всей улице поднялся туман. Хьюга бежала со всех ног и при первой возможности прыгнула на стену многоэтажного здания. В этот момент она переключала энергию в свои ноги, делая их способными прикрепляться к поверхности. Прыгая по стенам и домам девушка направлялась в сторону пристани.

0

16

----- Корабль до острова Крит

Миранда вышла в небольшой портовый городок... Как оказалось народу здесь было мало. Лишь некоторые люди, торговцы, продающие приезжим всякие сувениры и прочие безделушки. Девушка осмотрелась немного и стала ждать остальных.

0

17

----- Корабль до острова Крит
Рин,не смотря на то,что выбежала с корабля первой,всё-таки умудрилась отстать.Ведть такие причудливые украшения,висящие в витринах,просто не могли не привлечь внимания.
-А где остальные?
Спросила она,подходя ближе к Миранде.

0

18

Роад услышала знакомый голос. Эту манеру речи не перепутаешь ни с чьей другой. Хозяином этого голоса был определенно какой-то придурок, а именно Девитто, который по какой-то причине забрел сюда. Камелот не поворачивая головы, косо взглянула на него.
-А почему это я должна тебя, куда то звать, - сказала Роад, обращаясь к Девитто, - Ходишь непонятно где, и непонятно зачем, и как не странно в одиночку. Я, между прочим, никогда никого не зову… разве что Леро…
Камелот продолжала смотреть на Рино.
«Я ведь не экзорцист.» Вот так значит. Дело принимает интересный поворот событий. Если не ной и не экзорцист, то кто же тогда?.. Не зря господин Граф заинтересован происходящим в Греция. И кажется даже уверена, что эти странные погодные явления происходят именно из-за этого мальчишки, ведь это не может быть простым совпадением, ни так ли?..
Роад меланхолично продолжала уделять половину времени леденцу, наблюдая за новыми знакомыми. Камелот проследила за действиями экзорцистки, она мало волновала Роад, подумаешь, не добудет её чистую силу, она ведь не совсем за этим сюда пришла. Мальчишка намного больше интересовал Камелот.
-Если хочешь, займись ей, - сказала Роад Девитто и ткнула указательным пальцем в воздух, указывая на убегающую девушку в сторону пристани.
Взгляд Камелот не надолго задержался на экзорцистке…
-Это ведь из-за тебя здесь происходят эти странные вещи,… - без каких то эмоций в голосе Камелот обратилась к незнакомому мальчику.

0

19

-Я здесь. - тихо сказала Лара, подойдя к коллегам.
Новый город. Столько впечатлений...
Может, сейчас и не самое время, но Лара достала альбом и быстро-быстро принялась делать набросок за наброском. Такую возможность трудно упустить.
-А где остальные? - спросила она, не отвлекаясь от работы, -Вроде бы нас ехало больше.

0

20

Всё произошло слишком внезапно. Экзорцистка куда-то смылась, ну и пусть. Она никак не могла развеять скуки Рино. Гораздо больше её интересовали Нои.
-Ааа...Я без понятия. - Рино говорила чистую правду, -Не могу сказать, что я тут слишком давно. Но может, это из-за меня, кто же знает. Меня это не волнует. Меня вообще ничего не волнует.
А вот тут она слегка покривила душой - ей всё ещё нужно было встретиться со своими "товарищами", "коллегами", или кто там они ей.
-Здесь всё слишком театрально, наигранно. Вся наша жизнь - игра, утверждают многие. Вот только они не догадываются, что они всего лишь куклы, исскусные марионетки в этой игре...
Становилось всё скучнее, и безумие начало снова медленно, но верно брать своё. Рино тихо запела какую-то песенку на латыни, однако бдительность её не уснула.

0

21

-А почему это я должна тебя, куда то звать Девитто откровенно обиделся данной фразе, точнее сделал вид, дабы притянуть к себе немного внимания. Но к сожиление, и может быть и к счастью, никто не заметил актёрского мастерства парня.
-Если хочешь, займись ей  Деби поднял бровь и посмотрел на Роад.
Ей???? Да она даже играть то не умеет...ни хочу! Деби отвернулся и его взгляд упал  на странного парня, который ему, надо сказать, сразу понравился.  А с ним может быть будет интересно, наконец меня ждёт настоящая игра, ха ха Девитто уже чувствовал вкус нарастающего веселья и адреналина в крови. Всё это вместе разогревало тело и энергия так и лилась из него. Веселье, веселье....хочу веселиться!... Девитто широко улыбнулся и подлетел к парню сзади.
Ты же поиграешь со мной, да? - шепнул он ему на ушко и медленно начал поднимать пистолет к голове парня. Но увидив, серьёзное лицо Роад, вся эйфория, которая ненадолго завладела им, тут же испарилась. Он отпрыгнул от парня и громко засмеялся.
Ладно, давай в другой раз повеселимся, хорошо? - Он с некой надеждой на положительный ответ, посмотрел на парня и развернулся в сторону, только что убежавшей девушки.
Ууу....да она по стенам прыгает, ха ха, это может быть интересно...! Последний раз взглянув на Роад и неизвествного парня, Девитто умчался следом за экзорцисткой на пристань. При этом что то крича ,громко смеясь и почему то упоминая Кросса.

0

22

- Лави и Канда еще не подошли... - ответила Миранда Рин.
Девушка стала наблюдать как быстро и живо орудует карандашом Лара, удивительно, как здорово у неё это получалось!
Мне никогда не достигнуть такого искусства... - подумала она. Девушка ненадолго отошла от собеседниц и прогулялась вдоль по улице. Столько удивительных вещей можно было увидеть здесь. Это было просто потрясающе. Диковинные поделки и украшения, различные сувениры и вышитые коврики, ткани. Так и хотелось приобрести что-нибудь подобное... Но, увы, сейчас это было невозможно.

0

23

-Вроде бы нас ехало больше.
-Я о том же...
Рин улыбнулась и последовала по какой-то тропинке.На сколько она понимала,эта тропка должна была вывести её куд-нибудь...к примеру в городок или хотя бы деревеньку.Однако вместо этого Тосака вышла к группе разговаривающих между собой людей.
-Опа...
Вырвалось из её уст,когда она оглядела всех пристутсвующих.Это были явно не коренные жители,одежда у них была какая-то более продвинутая,что ли.
Кто это?Я думала кроме нас здесь никого не будет...
Подумав об этом,она по инерции положила руку на кинжал,который мино покоился под плащом и тихо ждал,пока его пустят в действие

0

24

Будучи уже на почти у порта Хината заметила слежку. Один из ноев приследовал ее. Тогда девушка остановилась на первой крыше высотного здания.
- Я должна задержать его. - Хьюга засунула руку в другую коробку, весевщую у нее на поясе и что-то извлекла оттуда.
- Объект определен. Молекулярный состав обнаружен. Изменение. Твердость, колкость. Манипуляция. - и снова Хината закрыла глаза всего на секунду, чтобы совершить необходимые расчеты. Как только Девито оказался рядом Хината вытянула руку вперед.
- Убирайся! - прокричала она и с ее ладони начали слетать острые как ножи листья, врезаясь в Ноя. Хьюга пыталась попасть ему в глаза. Затем девушка выбросила другую партию листов, которые закрыжились острым вихрем вокруг паренька. Пока он отвлекся на все это, Хьюга спрыгнула с крыши. Ощущение свободного падения вызвало резкий приток адреналина, казалось, что скоро конец, но Хьюга вовремя совершила манипуляцию воздухом и преземлилась прямо перед экзорцистками, которые только начали осматривать вечерний город.
- Наконец-то! - воскликнула девушка - Я Хината Хьюга. Из подразделения Океании, теперь работаю с Европой. К сожалению нет времени знакомиться! За мной охотиться один Ной. Второй находится в тех закаулках со странным парнем, который имеет отношение к происходящим убийствам! - Хьюга говорила быстро. Потом девушка схватилась за грудь. Дышать становилось все труднее. Она затратила слишком много энергии и очень ослабла. Присев на пару секунд на одно колено, Хината отдышалась и снова поднялась.
- Нужно разделиться. - задыхаясь, говорила девушка с белыми глазами.

0

25

Роад как-то не особо эмоционально отнеслась к происходящему. Развязывать бой просто не была смысла, а вернее причины делать это. Поэтому девочка продолжала сидеть на перильцах со скучающим холеным взглядом и каменным лицом. Камелот проводила Девитто взглядом и вновь остановила свой взгляд на странном мальчишке.
-Третья сторона… - то ли с вопросом, то ли с утверждением в голосе произнесла Роад, - Так не бывает в войне,  в нейтрале долго оставаться нельзя и пора бы уже определиться, на чьей стороне играешь. – Камелот улыбнулась. – И, на мой взгляд, пора бы представится. Вот я – Роад Камелот, старшая из Ноев, а вот кто ты я до сих пор не знаю, а господин граф учил меня не беседовать с незнакомцами, а я опять забыла.

0

26

-Что я могу на это ответить вам?...
Я не знаю, что мне с этим делать...Совсем не знаю...
Всё внутри Рино как-то болезненно сжалось. Сказать или нет? Доверять или нет? Враг или друг?...
Голова как-то нехорошо кружилась, безумие снова потихоньку стало брать своё. Нет, надо держать себя в руках...
-Я не знаю, могу ли я доверять вам. - вышла она из положения.

0

27

-Доверять нам?.. Конечно же… не можешь, - усмехнулась Камелот, - мы же семья Ноя… Мы сами не знаем доверять ли себе, мы не люди, которые дают обещания и так предсказуемы. Но пока ты будешь нам полезен, марионеткой в нашей руках, мы не предадим и не бросим тебя, - и вновь эта коварная улыбка, - Ну так что?
Роад наконец спрыгнула с перил и оказалась на тротуаре. Плавной походкой Камелот двинулась вперед и остановилась перед неказистым мальчишкой.
-Может все же расскажешь мне свою тайну, - говорила она, стоя вплотную, - мне бы не хотелось узнавать ее у тебя силой.

0

28

-Ммм...силой?...А получится ли?...
Рино не была уверена, стоит ли ей что-то рассказывать. Она вообще ни в чём не была уверена. Однако же, что-то делать нужно. Нельзя оставаться в бездействии.
-Ну...я вряд ли могу всё рассказать, потому, что не знаю, можно ли...Но...могу сказать лишь то, что я не экзорцист, но кое-какими узами с ними свзяан. И не Акума я тоже, но и с ними связь имею. Есть к тому же у меня товарищи, такие же, как я. Экзорцистам мы враги, а Ноям мы....Друзья? Вот этого не знаю я. Товарищи мои покинули меня, и я не видел их давно. Но скоро обещали встречу. Тогда в себе я наконец-то разберусь...
Девушка вновь ушла куда-то в глубь себя и стала нести какой-то бред, который однако же, на самом деле бредом не был.

0

29

-Ну, вот с такого рассказа нужно было, и начинать, - хитро улыбнулась Камелот и еще раз оглядела своего собеседника, - Конечно, мне бы хотелась узнать больше о такой личности, как ты.
И где этот Девитто, что-то долго его не видно и не слышно, надеюсь, он не вляпается куда-нибудь, о то ведь господин Тысячелетний обвинит меня, в том, что я недоглядела за парнишкой.
-Значит, есть еще, такие же люди, как и ты, - приложив палец к губам, Роад изобразила задумчивость и посмотрела на небо, - Значит и ни экзорцист, и ни акума, помесь что? – хихикнула Камелот.
-А ты что же, сомневаешься в моей силе?

0

30

-Нет, нисколько. В наше-то время нужно всегда быть начеку и не заниживать ожидания. Я верю в вашу силу, ведь вы же Ной как-никак...
Бред стал потихоньку отступать. И в сознании ясно проскочила другая мысль - а не пора ли к месту общего сбора?
С одной стороны неплохо было бы за такой большой промежуток времени увидеть своих коллег, но с другой стороны...А нужна ли Рино там вообще?
Если её бросили...значит....и без неё обойдутся?..
А может быть они осознали, что им нужен теперь каждый человек, наделённый подобной силой. Времени для раздумья оставалось катострофически мало...
Ладно, была-небыла.
-Извините, но в данный момент я не могу продолжить разговор.
Коротко и ясно.
Рино развернулась и ушла в поисках транспорта, тупо надеясь, что её бирка, обронённая ещё в Париже, в руки к Ноям таки-не попадёт. Зря, видимо, надеялась.
куда-то------------>

0


Вы здесь » ♣♠D.Gray-man: Last Order♠♣ » Греция » Крит