вообщем, я  решаюсь выставить это здесь...это мой корявенький не большой переводик на пейринг Аллен\Линали, хоть убейте...но я люблю этот пейринг))) взят он с знаменитого сайта фанфиков, английского ресурса...ну вот собствеено и он...

Аллен никогда не любил кофе. Он находил его слишком жёстким. Однако, всё изменилось, когда он вступил в Орден. Здесь, все пьют кофе ковшом. Кофе - постоянный компаньон, и, в конечном счете, он более менее привык пить кофе, но по большей части из-за неё…

И теперь, его потихоньку тянет к кофе, так же как и к ней. Она притягивает его к себе подобно мотыльку на пламя и Линали - определенно пламя. Да она - пламя , такая же пылающая, такая же дикая и красивая.

“ Аллен-кун? ” Ее голос - мягкая нежность и он смотрит на неё из под книги, которую он читает.

“ Линали. ” Он улыбается ей в ответ и на её щеках появляется небольшой румянец. В ее руках – поднос, на котором стоят кружки, наиболее вероятно наполненные кофе. Она входит, ставя поднос на стол. Она развернулась, чтобы уйти.

“ Постой. ” Аллен едва понимает, что он говорит это вслух. Все, что он понимает - он не хочет, чтобы она уходила.

Линали поворачивает голову к нему и смотрит на него. “ Да, Аллен-кун? ”

Аллен-кун... Его имя звучит так хорошо, когда срывается с её губ.

“ Составь мне компанию. Эта книга - не такая уж большая. ” его лицо выражает просьбу, и она смеется, а он смотрит на ее, наблюдает за изменением мимики её лица, за подъемом уголков губ, и он чувствует как сердце бьётся чаще.
После этого они сидят в тишине, слышно лишь его чтение и то как она медленно пьёт кофе.
Аллен берёт его кружку и под отговоркой питья, смотрит на неё. Он замечает луч, солнечного света, просачивающийся из окна, который выдвигает на первый план ее тёмно-зелёные волосы, и луч, который заставляет ее кожу фарфора фактически сиять.

Его сердце начинает биться ещё быстрее, реагируя на этот прекрасный вид. Она настолько совершенна, что это даже немного пугает, но он знает слишком хорошо вид тех пустых фиолетовых глаз, знает, насколько она одинока, когда спит, и он ненавидит это, потому что он хочет обнять её и никогда отпускать. Он хочет быть с ней всегда, показать ей, что он заботится о ней, будет ВСЕГДА заботиться.

“ Аллен-кун? Ты хочешь есть?! ” Она поворачивается к нему, и ее глаза снова грустны, он только хочет, чтобы эта грусть ушла.

Поскольку Линали - красивый, счастливый, удивительный человек; она не заслуживает грусти и печали, Линали – словно лекарство для него, и он так увлечен ею. Он не хочет, чтобы она уходила, он хочет, что бы она осталась, потому что …

Я люблю тебя…

Он любит ее, любит её всю. Ее сладость, ее блестящую улыбку, ее красоту, ее обаяние, потому что она - его все.

“ Да. ” Говорит он ей и закрывает книгу. Чтение может подождать. “ Давай пойдем, поедим ”

“ Хорошо, Аллен-кун ”

Их чашки с кофе оставлены забытыми, поскольку Аллен и Линали идут к выходу, и их кисти рук случайно соприкасаются, и тогда он берёт ее руку, она смотрит на него удивлённо.

…Ты спасла меня. Ты - мой свет, мое пламя. Пожалуйста, позволь мне тоже спасти тебя…

Линали улыбается ему, и почти неприметно, она сжимает свою руку вокруг его.