♣♠D.Gray-man: Last Order♠♣

Объявление

D.Gray-man:Last Order
Дата и погода:
1 игровой день. Время с 20-23 часов.
Действия на форуме:
Уважаемые Гости, прежде чем зарегистрироваться и писать анкету, обязательно прочтите СЮЖЕТ ролевой. Нам для отыгрыша сюжета нужны "виновники" Подробнее...
Действия в игре
Значит, народ до сих пор скучает в Португалии. Но, думаю, это не на долго, ибо Нои уже все успели пронюхать и твердо направляются туда. Половина экзорцистов бездельничают в Ордене. Не дело. Будем тормошить Комуи.

Администрация:
Главный администратор:
Yuna
Модераторы:
Chrome Dokuro, Selena Carvalho, Tosaka Rin,Airo
От администрации:

ГОСТИ! Нам СРОЧНО нужны ВСЕ каноничесике роли! Не ждем, РЕГИСТРИРУЕМСЯ!
Предупреждение:

Рейтинг игры: NC - 17.
Правила форумаРегистрацияСюжет Список ПерсонажейРеклама и баннерообмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣♠D.Gray-man: Last Order♠♣ » Анкеты » Анкета Ами Харуко


Анкета Ами Харуко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия персонажа.
Ами Харуко/Ami Haruko
2. Возраст.
17 лет
3. Пол.
Женский
4. Внешность.
Стройная девушка с тёмно-русыми волосами. Глаза волчьи серые, по настроению могут меняться на чисто голубые (волчьи глаза).
Девушка любит отличаться от всех и поэтому носит совершенно неподходящую одежду (19 век) все бы просто приняли её за неизвестно кого... Впрочем судите сами... В правом ухе серёжка-кольцо с крестиком, в левом ухе серёжка-гвоздик с изображением масти карт(Пик, Черви, Крести и Буби) любимый стиль и цвет одежды: Неформальский: Джинсы с низкой посадкой ( цепь на правой ноге, булавки, значки и карта "Чёрный Джокер"), футболка или топ, перчатки без пальцев (чёрного цвета) на ногах: Тапки(кеды такие) или гриндерсы (гады с железными вставками на носках) Внешность бывает обманчива сегодня одна, а завтра другая. Короче вот.*указывает на аватарку*.Лицо Ами скрыто под длинной чёлкой, но она отчётливо может видеть даже малейшие детали через неё (через чёлку).

5. Характер
По жизни весёлая, добрая, любит попрекалываться. Погибнет ради друзей. Очень энергичная девушка, любит мечтать. Но если разозлить, то... "Лучше вали, пока по голове не схлопотал!!!" "Немного" вспыльчивая... Малость экстремальная и в меру непослушная. Улица воспитала в Ами немного кровожадности. Характер очень часто меняется и поэтому невозможно предугадать какое настроение у неё будет, допустим через 2 минуты. Девушка очень общительна. Реактивная девушка. Постоянно ищет приключения на пятую точку) нууу или они находят её. Это всего лишь добрая сторона Ами. Так же у девушки есть и отрицательная сторона: Если к Ами будут пристовать и причём нахально, то она спокойно может затушить об этого человека сигарету или ударить каким либо оружием из своего инвентаря. Иногда Ами бывает очень кровожадной особенно если встретиться с экзорцистами. Так как на ненависть к ним у Ами есть причина. И причём весомая. (смерть близкого человека).
И ещё раз повтарюсь: Ами любит попрекалываться и это тоже отрицательное качество (она любит поиздеваться над врагом, таким образом выводя его из себя.... Короче Ами не серьёзно относиться к заданиям, а весело, издевательски и пазитивно)

6. Биография
Ами - девушка которая выросла в семье учёных. После одного не очень приятного случая, жизнь Ами круто изменилась.
Родители Ами провели над ней эксперимент, по внедрения паронормальных сил в организм человека.
После эксперимента у Ами появилась способность управлять: колодой карт, музыкой скрипки (побробности в оружии), фокусами и марионетками.Но вскоре Ами стала "сиротой". История такова: Родители Ами были довольно приличными людьми (в меру богатыми по фамилии Хайди), но после очень сильного кризиса, им пришлось продать все, что они нажили и оплатить все счета (отец погряз в долгах). В итоге отец и мать спились, причем, так что даже забыли, что у них была дочь. По этой причине безответственных родителей лишили род. прав, а Ами отправили в приют. До 10 лет Ами жила в приюте, но всё же нашёлся добрый человек. Ами приютила пожилая женщина, у который были некие проблемы с организмом (в молодости она не могла родить ребёнка), вот и осталась совсем одна.
Ами забыла про своих родителей и взяла фамилию "бабушки" - Харуко. Сейчас Ами 17 лет и она живёт, просто зашибись. Очень часто гуляет по ночам. Друзья называли "Джокером" (на её лице был довольно замысловатый макияж, и проеё способности (знали только близкие люди)), так же девушка очень легко управлялась с картами, фокусами, марионетками и холодным оружием (для улиц это необходимо!). Но после бабушка умерла от рук "Чёрного ордена", (т.к. они подумали что бабушка на стороне семьи Ноя и поэтому убили её безпромедления, Ами тогда небыло дома, она ходила в магазин за продуктами) и оставила Ами одну, но девушка не сдаётся и продолжает ИГРАТЬ с судьбой поставив себе цель "Уничтожить экзорцистов, за единственного родного человека". И в итоге такие игры привели к  очень веселой жизни. Да бегать от "Чёрного Ордена" это конечно весело, но это начинает действовать на неры. После этого Ами решила присоединиться к семейке Ноя. Так как у семьи Ноя было временное затишье, по причине "сбора" сил, то Тысячилетний Граф позволил девушке вступить в свои ряды, предварительно испытав Ами на силу.
Так Ами жила в семье Ноев, не только как оружие графа, но и как человек, которого можно заставить убирать или работать по дому одной фразой: "А за шоколадку/лединей (или ещё чё-нибудь)?"

7. Слабости
она беззащитна, когда её друзья или семья в опасности, когда сил нет продолжать бой. Так же у девушки есть слабость к сладкому: шоколаду, леденцу и т.д.)))
Еще одна слабость... Ами беззащитна тогда когда её возьмут в пленн или незаметно вырубят.
8. Оружие
Карты с заточенными под лезвия краями (колода/54 карты), скрипка  и несколько кинжалов (штук 5)
9. Способности.
Управление колодой карт - (Ами управляет колодой силой воли или же жестами рук, колода примемает такую форму которую задаст Ами).
Музыка смерти - (Ами играет на скрипке и струны начинают ползти к врагу со скоростью игру на инструменте: медленная, быстрая весёлая и т.д. Струны это прочная леска способная разрезать предмет на кусочки, при достяжении своей цели. Струны сначало связывают жертву и потом всё происходит по воле Ами: она пожет отпустить предмет или же стереть его с лица земли)
И несколько смертельных фокусов - (это стандартые фокусы с использованием смертельных предметов).
Марионетки - Припомощи гипноза девушка способна управлять сознанием человека. Жертва становиться зомби и выполняет приказ Ами.
10. Сторона [Семья Ноя/Черного Ордена/Ватикана (см. Сюжет)]
Семья Ноя
11. Личные Вещи
Пачка сигарет, спички, сумка через плечо, тетрадь (личный дневник), ручка, простая колода карт, маска Джокера и несколько приспособлений для обычных уличных трюков (для прикрытия от Ордена)
12. Связь.
Аська 378191179
13. Личный Ранг.
♠†КаВаЙнЫй ДжОкЕр†♠
14. насколько хорошо вы знаете персонажа?
Сама придумала) с себя писала
15. есть ли опыт игры в подобных ролевых?
7 лет.

0

2

Принята))Жди админшу)))

0


Вы здесь » ♣♠D.Gray-man: Last Order♠♣ » Анкеты » Анкета Ами Харуко