1. Имя и Фамилия персонажа.

Линали Ли/ Lenalee Lee

2. Возраст.

16 лет

3. Пол.

женский

4. Внешность.

Линали красива, хотя эта красота не сразу бросается в глаза.Она достаточно высокая. На вид можно сказать что она легковесная, физически-слабая. Создается ощущение, что груз тяжелее чайной ложки в ее руке-издевательство над несовершеннолетними. При этом у нее длинные, привлекательные ноги и небольшая, но объемная грудь.Лицо треугольной формы, сужается книзу. Рот маленький, нос слегка курносый,брови тонкие, лоб небольшой,волосы ровные, черного цвета с зеленым оттенком. Всегда собирает их в два хвостика. Кожа по-детски гладкая и нежная, тёплого светло-розового тона. А из одежды- ну конечно темные цвета, почти всегда её можно лицезреть в форме экзорциста, по верх которой иногда находится платье- плащ черного цвета. Всегда носит короткую юбку черного цвета. Ну и конечно главная деталь одежду, по совместительству оружие- черные сапоги, практически до колен.

5. Характер

Характер, если говорить о преобладающих чертах характера то это несомненно доброта ( конечно странновата учитывая ее профессиональную деятельность)- хотя не более странно что девушка- воин, просто ненавидит войну, насилие, убийства. Если брать такой аспект как отношения с друзьями, да  и просто коллегами, то  можно с уверенностью говорить, что из девушки вышла бы прекрасная сестра милосердия, так как её хлебом не корми дай  всем помочь. Но несмотря на такие  черты характера, когда того требует обстоятельства она может проявить жесткость и решительность, так что не завидую я её врагам. Но вообщем, перед вами довольное мило создание, горячо любящее брата, мечтающие о мире и готовое на все ради друзей.  Милая, доброжелательная улыбка почти не сходит с её губ, в компании друзей, да и вообще девушка наверно больше всего на свете ценит жизнь и дружбу….

6. Биография

Линали младшая сестрёнка Комуи Ли, оба они работают в Тёмном Ордене( место где живут и работают экзорцисты( это люди которым было дано богом «невинность», оружие против акума( души людей которые были призваны родными, и обязаны подчиняться Тысячелетнему Графу), при помощи своей невинности они могут освободить душу от подчинение Графа, так же они ищут невинности и людей которые могут с ними быть связанными) .  Собственно брат её и воспитывал после  смерти их родителей. Надо сказать братик прекрасно справлялся со своей задачей ( обеспечивать девушке прекрасное и  беззаботное детство), пока один из генералов не узнал что она совместима с чистой силой (Чёрные сапоги). А значит прощай дом, и спокойная жизнь и здравствуй Англия . По началу нельзя сказать что девушке нравилась её новая жизнь, скорее наоборот, о чем явственно говорят несколько попыток бегства и даже попытка самоубийства, но когда  любимый братик стал   главным смотрителем штаба, Линали стала уже более спокойно относиться к своей новой участи, и со временем даже, Орден стал для нее родным домом, а его члены семьёй. Еще одним поворотным моментом в её жизни, по мимо вступления в орден, можно назвать появления Аллена, с тех пор и начались самые сложные и опасные миссии . Первая их совместная миссия, по поиску чистой силы,  привила их в небольшой городок в котором творилась большая непонятка со временем… один и тот же день все время повторялся в течений 33 дней, и именно в этом городке наши герои познакомились с Мирандой, которая впоследствии так же стала экзорцистом и так же встретились с членом семьи Ноя - Роад. вот такая насыщенная встречами получилось миссия. После того как Ленали и Ален выздоравливают их вместе с Лави и книжнику  дали задание отыскать Мариана Кросса, так как тысячелетний граф решил действовать. И наши герои отправились в долгое путешествие в Китай (родину Комуи и Ленали). В одном городке Китая экзорцисты встречаются со странным явлением - городская река была засохшей. Конечно же те пытаются разгадать причину такого явления, и во время "следствия" узнают что в городе есть ясновидящий, который в последствии оказывается экзорцистом. Линали сильно привязывается к той девочке, и желала чтобы та вступила в Темные Орден, для которого она была настоящей находкой. Но вместе с ними о способностях девочки узнает и Граф, и посылает представительницу семьи Ноя - Люлю Белл уничтожить чистую силу. И она справляется с заданием, в котором ей помогает её подчиненная, ранее пытавшаяся войти в доверие Линали и Лави, чтобы забрать у тех Чистую силу. после, группа экзорцистов оправляются дальше, на поиски маршала. по пути они встречат госпожу Аниту, которая знала Мариана Кросса, и знала примерное его местонахождение. И та снабжает экзорцистов кораблем и командой, и все вместе отправляются в Японию, в место обитания Тысячелетнего. Но на корабль нападают стая акума, изрядно потрепав его. И к ним присоединяется Миранда, и восстанавливает корабль. Временно, пока не доплывут до Эдо.
Однако на этом нападение акум не завершается, и в скором времени появляется акума третьего уровня, бывшим ранее художником. Экзорцисты не могут с ним справится, и Линали решает покончить с ним, уведя того подальше от корабля. Их битва проливается очень долго, и акума почти покончит с ней, отправив на дно морское, связав цепями. Но Ли вырывается от оков, и наносит последний удар, зная что он будет последним для них обеих. Но чистая сила Линали преобразовывается, принимая защитную оболочку. В это время её находит (о_О) Чомеске, акума второго уровня, а в след за ней и Лави. Он переносит их обеих на корабль. Там защита Ли исчезает, и можно увидеть что волосы девушки стали заметно короче (скорее всего сгорели), и на ногах "красуются" узоры. Ли понимает что не может использовать ЧС, но все решают что у её ЧС это сердце. Но сказать точно никто не мог.
На следующий день на корабле устраивают пир, в честь всей комадны, среди которых почти не осталось живых. Точнее их было всего двое, но Линали сказали что Анита-сама и Маходжа тоже не попали под пули акум, и обманным путем усаживают её в лодку, на чем все уплывают в Эдо.
В Эдо они сталкиваются с тремя акумами третьего уровня, которые будут гнаться за ними еще долгое время. Потом те сталкиваются с самим Графом и двумя представителями семьи Ноя - Тикки и Скином. Они пытаются убить Ли, думаю что у той сердце ЧС, и Тикки почти удалось бы это сделать, но в то время появляется Канда и спасает её, а вслед за ним и Аллен, будучи уже Коронованным клоуном. В общем от Тысячелетнего они сумеют убежать, однако после этого из под Линали появляется Леро, и попытается утащить её в ковчег, но попадет она туда не одна - вслед за ней с ту дыру попадают еще Аллен, Канда, Лави и Крори и Чаоджи.
Ли больше всех переживает за присутствующих, так как из за нее остальные оказались в ковчеге. Если в начале аниме мы видим Линали сильной, то в это время она становится слабой, все время рыдающей девушкой, не способной больше использовать чистую силу.

7. Слабости

Семья и друзья

8. Оружие

Черные сапоги, в них заключена невинность

9. Способности.

Для экзоцистов - Невинность (Inosence): высокие чёрные сапоги, дающие ей скорость и силу её ногам
Способности
Умения:
"Умение Наступать на Звук: "Звуковые Кандалы" Stepping Skill of Sound: "Sound Shackles". Позволяет ей отталкиваться от звуковых волн, расходящихся по атмосфере и развивать скорость звука.
"Умение Наступать на Воду: "Водяные Кандалы" Stepping Skill of Water: "Water Shackles". Позволяет Линали стоять на жидкостях.
"Вальс: "Туманный Ветер" Waltz: "Mist-Wind". Круговыми движениями ногами вызывает торнадо.
"Маневрирование в Падении: "Железные Кандалы" Falling Footwork: "Iron Shackles" - состояние максимальной активации. Превращает сапоги в набор больших железных ножей.
Освобождает лишь 86 процентов своей силы, легко может быть атакована сзади, если не видит атакующего.

10. Сторона [Семья Ноя/Черного Ордена/Ватикана (см. Сюжет)]

Черный орден

11. Личные Вещи

плащ и голем

12. Связь.

Аськка: 486544911

13. Личный Ранг.

-

14. насколько хорошо вы знаете персонажа?

хорошо-хорошо

15. есть ли опыт игры в подобных ролевых?

неа

Отредактировано Линали Ли (2009-05-25 13:52:21)