1. Имя и Фамилия персонажа. Юко Токошино

    2. Возраст. 16

    3. Пол. Женский

    4. Внешность.Нежно голубой цвет волос хорошо сочетаемые с изумрудными глазами. Достаточно хорошая фигурка для своего возраста. Повседневная одежда: (хорошо облегающий грудь) топик на замочке и коротенькие шортики.http://s57.radikal.ru/i156/0908/86/57d64b962393.jpg
Костюм экзорциста:http://s52.radikal.ru/i137/0908/e5/1cacfd002b6a.jpg

    5. Характер:Позитивная, наглая, эгоистичная, вспыльчивая. Ветреная, не умеющая быть серьёзной. Хорошо разбирающаяся во лжи и несправедливости, не тянется за словом в карман. Табу слово Семья! Если произнесёте его при мне будет плохо.(проявляется жажда крови, громлю всё что вижу и кого вижу).Хорошо играю на флейте(заслуга хора приюта).

    6. Биография. Весёлое, но не без обидное детство! Меня выловили из реки, рядом с приютом Святого Ферлано. Сначала все казалось бы хорошо, но потом когда в 3 года у меня на спине нашли татуировку на лопатках в образе крыльев, меня начали избегать……говорили что ни когда не видели ни чего подобного…..хоть они и были люди верующие но не до такой степени.
В 4 у меня начался развиваться эгоизм, мне категорически не хватало внимания. Я начала проказничать: нарушала тихий час(пусть это не значительно но детство как ни как))), клацала у девочек волосы говоря что это модно, начала лазить по деревьям и не только, оббегала всю крышу приюта крича что-«Помогите, помогите, щас упаду», а сама кувыркалась на крыше, тем самым доведя воспитателей до истерики и обмороков. По началу меня наказывали, и я  была довольна. Но некоторое время спустя им надоело со мной бороться и перестали замечать мои выходки. В итоге я в 11 лет покинула приют и пошла путешествовать по миру, шла туда где яркий свет веселья и беззаботици. За время путешествий стала мастерски драться в уличных боях….в один замечательный просто день я пробегая мимо спёрла собу у  большого дяди с бицепсами с шухером на затылке, как позже оказалось это был генерал Winters Sokaroю(от которого мне потом ну очень сильно досталось, потоп пришлось вправлять руку), и до этого времени генерал Sokaro, мой наставник!!

    7. Слабости: До сех пор боюсь темноту(не ночь, а темноту). Не переношу холодного оружия, бросает в дрожь от одного его вида. Становлюсь мягкой и послушной когда нахожусь совсем близко к человеку.

    8. Оружие :Перчатки Силы- уровень 1: остриё руки, уровень 2: двойной удар, уровень 5: волны гибели.
Крылья Ветра-Уровень 3: метательные перья, уровень 4:лезвия небес, уровень 6: танец крыльев(как раз этот удар может послужить усилением атаки огня). Перчатки и Крылья зависят от одной чистой силы, они не могут вместе быть активированными.

    9. Способности. Понимаю животный язык.Телекинез- могу легко общаться мысленно, но только если я первая заговорю.(Полезно иногда во время боя). Перчатки Силы- совершенны в ближнем бою(любой бой могу сделать ближним благодаря легкости и гибкости). Крылья небес- паразитический тип оружия.Выдерживать большие расстояния не могут, но на долго зависать в воздухе легко, могут так же служить щитом. Активация Крыльев небес болезненная, но со временем боль утихает.

    10. Сторона : Экзорцисты

    11. Личные Вещи: Флейта, кое-что из одежды, Ласка-Хаку
    12. Связь. 477898177

    13. Личный Ранг.новичок, но стремительно иду ввысь

Отредактировано Юко (2009-08-14 21:03:16)