1. Имя и Фамилия персонажа.

Ятсуширо Канаме / Yatsushiro Kaname

2. Возраст.

16-17

3. Пол.

Женский

4. Внешность.

Рост: 163 см
Вес: 43 кг
Группа крови: В

Кана (полное имя Канаме)  красивая и милая девушка. Большие, карие глаза, длинные,чуть ниже пояса, черные волосы с челкой ниже бровей, нос слегка курносый. Ростом Кана не высокая,всего 163 см.
У девушки красивое телосложение – длинные ноги, тонкая талия, маленькая, но объемная грудь, изящные руки. Природа наградила Кану красивым телом, но здесь есть и заслуга долгих и упорных тренировок – девушка изучает восточные единоборства.

Почти всегда носит форму экзорциста - черная,обтягивающая майка без рукавов, такого же цвета, короткая, школьного типа юбка, длинные полосатые, черные с белым гольфы, черные сапоги с белыми ремешками, короткие, белые перчатки ( последнее одевает довольно таки редко). Сверху носит курточку с длинными рукавами, с эмблемой Ордена с высоким воротником. Длинные волосы девушки, чаще всего либо расспущенны, либо заколоты хвостик, или два низких хвостика.

У Каны в пяти местах проколоты уши - три дырки в правом ухе, две в левом. Из сережек, носит маленькие, золотые колечки.

5. Характер

Кана открытый и дружелюбный человек, у нее простая речь, иногда с трудом выражает свои мысли. Располагает глубоким умом, и никто не может так слушать, как она. Очень добра ко всем, в каждом старается найти хорошие качества, со всеми старается если не подружиться, то хотя бы держать неитральные отношения.

Тем не менее, обладает уникальным качеством видеть ту, или иную проблему с разных сторон, взвесить каждый свой следующий шаг, принимать быстрые решения, когда того требует ситуация, при этом сохраняя спокойствие и рассудительность. В бою, если силы не равны и противник оказывается сильнее, Канаме пускает в ход хитрость.

Обладает лучшими человеческими чертами – верна, честна, внушает доверие тем, что может хранить тайны. Однако несколько эгоистична, эксцентрична и невероятно упряма. Но все же иногда бывает эмоционально холодна и малообщительна, смотрит на многие вещи критически. У Каны острый язычок, как говорится «За словом в карман не полезет».

Несмотря на то, что Ятсуширо хоть и на первый взгляд кажется довольно таки сильной личностью, она все же очень эмоциональный и замкнутый человек. В действительности она – большой пессимист (хоть и пытается бороться с этим), который ничего не ждет от жизни. Она привыкла плыть по течению. Она скептик, но ее ум и  чувство юмора, и неоспоримое величие духа спасают ее от мелочности.

Несмотря на все эти недостатки, она очень преданный и добрый человек. Мотоко внушает доверие и оно вполне оправданно. Делает все возможное для других. Ее преданность простирается вплоть до самоотречения. Любая несправедливость вызывает у нее протест, и она не успокоится, пока не сделает все, чтобы выправить положение.
Кана очень добрый, великодушный и бескорыстный человек, который страдает, когда вокруг несчастья, убийства и войны.

Любит книги и рисовать,так же, как и свою скрипку. Из-за паразитического типа, аппетит у Каны, примерно такой же как и у Уолкера, ну может быть, чуть-чуть поменьше.

6. Биография

Ятсуширо Канаме,выросла в обеспеченной семье в Японии. С детства училась играть на скрипке. В возрасте девяти лет, потеряла родителей. Причиной тому, стал пожар в доме. После этого, на два года, девочка забросила скрипку.

До четырнадцати лет, училась в школе, жила жизнью обычной учиницы. У неё была отличная успеваемость, и она сильна в спорте. В родном городе был синтоистский храм «Яцусиро дзиндзя», где священником служил её дядя, и она после школы прислуживала в этом храме в качестве мико. В пятнадцать лет, у нее обнаружилась связь с ЧС, и она была забрана в Черный Орден.

С девяти лет и до триннадцати-летнего возраста, ходила к старухе Пинако, жившей не подалеку от храма. Пинако научила Кану владению нескольких видов холодного оружия, а так же исскуству Айкидо, Джиу-джитсу, Тайдзюцу, а так же Кендо.

Канаме, с детства болеет странным заболеванием, которое может привести к атрофии конечностей, или же слепоте. Только благодаря паразитическому типу, ее состояние поддерживаеться, не давая болезни расспространиться, навредить организму.

7. Слабости

Боязнь потерять близких людей, брезгливость к насекомым, проблемы с ЧС и здоровьем

8. Оружие

Катана - Гэнтоку
(Паразитический тип,но по желании, может "перевоплащать" ЧС в оружее,но из-за проблем со здоровьем не использует пар. тип)

9. Способности.

Паразитический тип в виде двух татуировок - колец охватывающих кисть и чуть ниже локтя. Пользоваться паразитическим типом Кана запрещено так как ЧС может разрушить тело изнутри. Ятсуширо научилась перемещать ЧС в холодное оружее.

ЧС может менять форму и вид. От кинжала до самехарды, от всережущей лески, до огромного сюрикена. Так же может делится на две части образуя сразу два оружия, которые независимо друг от друга могут менять форму клинка. Существуют четыре уровней атак. Каждый уровень, дает более сильный удар. На третьей стадии клинок катаны меняется – зеленый отлив катаны уступает место бордово-красному, и атаки становятся куда более мощными. После четвертого уровня активируется паразитический тип, появляется третье кольцо на предплечье.
Дальше третьего уровня, ЧС не была ни разу активирована.
Так же, Канаме может восстанавливать предметы в их изначальную форму, но это возможно только после активации четвертого уровня и это слишком опасно.

В добавок ко всему, Кана – невероятно сильна. Один удар девушки, не может уничтожить Акуму без ЧС,но может нанести колосальный урон.

10. Сторона [Семья Ноя/Черного Ордена/Ватикана (см. Сюжет)]

Черный Орден

11. Личные Вещи

Скрипка, заколки для волос, плащ.

12. Связь.

ICQ: 577135725

13. Личный Ранг.

(^О^)  МегоКавай  (^О^)

14. насколько хорошо вы знаете персонажа?

Отлично

15. есть ли опыт игры в подобных ролевых?

Нет

Отредактировано Yatsushiro Kaname (2009-09-07 12:45:24)