♣♠D.Gray-man: Last Order♠♣

Объявление

D.Gray-man:Last Order
Дата и погода:
1 игровой день. Время с 20-23 часов.
Действия на форуме:
Уважаемые Гости, прежде чем зарегистрироваться и писать анкету, обязательно прочтите СЮЖЕТ ролевой. Нам для отыгрыша сюжета нужны "виновники" Подробнее...
Действия в игре
Значит, народ до сих пор скучает в Португалии. Но, думаю, это не на долго, ибо Нои уже все успели пронюхать и твердо направляются туда. Половина экзорцистов бездельничают в Ордене. Не дело. Будем тормошить Комуи.

Администрация:
Главный администратор:
Yuna
Модераторы:
Chrome Dokuro, Selena Carvalho, Tosaka Rin,Airo
От администрации:

ГОСТИ! Нам СРОЧНО нужны ВСЕ каноничесике роли! Не ждем, РЕГИСТРИРУЕМСЯ!
Предупреждение:

Рейтинг игры: NC - 17.
Правила форумаРегистрацияСюжет Список ПерсонажейРеклама и баннерообмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣♠D.Gray-man: Last Order♠♣ » Администраторская » [...Объявления от Администрации...]


[...Объявления от Администрации...]

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

21/07/08

Уважаемые игроки, Ролевая часть с этого момента объявляется открытой.
Сюжет дан, ситуацию уж  продумайте сами. Скажу только, что из Ватикана уже прибыли наблюдатели и сейчас они во всю выполняют свои обязанности.
___________________________________________________________________________

далеко все рано не убежим. А Как приедут Маршал и Линали, так сразу все пойдет быстрее. К тому же, я думаю, ко времени их приезда, народ появится.

так что, начинайте....

0

2

3/07/08

5/07/08, Администратор форума уезжает. Причина тому - банальный летний отдых. Покидаю вас на три недели. Вернусь где-то в двадцатых числах. Появляться буду редко, но постараюсь как можно чаще. Но прежде чем всех оставить, хочу сказать пару слов:
1. Участникам форума разрешается, на время отсутствия администрации критиковать анкеты новых участников..
2. Модераторам форума разрешается принимать новые анкеты.
3. Игру можете продолжать. Я буду следить за ней, и по приезду отпишу первые События ролевой.

очень глубоко надеюсь, что никто никуда не разбежится ^ ^". Я постараюсь приехать как можно раньше.

0

3

1/09/08
администратор соизволил вернуться. В течении нескольких дней, я буду обрабатывать некоторые моменты, и затем, можето будет начать игру полноценно. Так что, еще немного терпения, уважаемые игроки. Спасибо всем, что не оставили форум. Спасибо модераторам за проделанную работу.
Сегодня уже изменила список персонажей и разобралась с баннерами. Позже прочитаю все что вы тут успели накатать, и, возможно напишу события. Кстати, анкету свою я намереваюсь изменить.
На сим все.

0

4

10/09/08
удалены:
Debitto
Джасдеро

причина:
долгое отсутствие без предупреждения.

0

5

Товарищи, прошу всех помочь в рекламе ролевой... пора уже начать и продвигаться как-нибудь, а?!

0

6

23/09/08
Перенесены анкеты персонажей:
1)Debitto
2)Debitto
3)Lenalee
4)Kanda Yu
4)Marian Cross
5)Bak Chan
6)Ktulhu

0

7

Удалены:
Nevan
J.E.N.O.V.A.
GekaSAN
Lou fa
Somebody
Lee-chan
Fou
Bak Chan
Akuma Death
Причина:
истечение предоставленного срока на составление анкеты.

0

8

Удалены:
Cloud Nyne
Winters Zokaro

Причина:
по Собственному желанию.

0

9

1) Выставила квест с Селеной и Изменила Сюжет. Просьба ознакомиться всем.
2) Открыла тему "Перекличка". Кто играет - бегом туда.
3) Народ, давайте все-таки со временем разберемся. Экзорцисты, что отыгрывают в ордене, давайте уже продвинемся куда-нибудь. Понимаю, что многих нет, но из-за неполадок со временем, у нас не могут играть другие. Так что пропускаем очереди, никого не ждем.

0

10

Юны не будет некоторое время. Просьба не отчаиваться, не громить форум, а продолжать игру и ждать возвращения нашего уважаемого админа))))

0

11

Освобожденые персонажи:
1. Дебитто
2.Фоу

Причина:
По собственному желанию.

0

12

Изменен Сюжет. Ознакомление обязательно

0

13

Кхем... Не знаю, где писать, поэтому пишу здесь... Прошу дорогих игроков не удивляться, если в своих постах вы вдруг заметите неожиданно появившиеся исправления синим цветом - это все моих рук проделки^_^
Если кого-то это смущает - разрешаю цвет изменить на обычный, но исправления непременно остааить! Если же кого-то как раз сами исправления и не устраивают - пишите в личку, не поленюсь, открою учебник по русскому и постараюсь все объяснить как можно понятнее.
Спросите - почему вообще начала выделять? Отвечу просто - никто не любит работать бесплатно. Так вот это - моя маленькая плата за труды.
Чтобы администрация видела, что я вообще хоть что-то делаюXDD
Если вдруг кто-то поинтересуется, чего я вообще полезла в ваши сообщения - почитайте строчку Модераторы под описанием темы. Ну, так, вдруг поможет)))
Исправляла - запятые, неправильно написанные слова. Построение сообщений не трогала, впрочем, на краткость тоже нигде внимания не обращала - думаю, каждый сам знает в каком сообщении он "похалявил".
Просто пропущенные буквы я вставляла и ничем не выделяла - знаю, у самой бывает.
Мой итог - не спешите выкидывать ваши сообщения. У многих ошибки - чисто из-за торопливости. Куча букв пропущена, имена с маленькой буквы и все в этом же роде....
Не забываем посты оформлять правильно и моя личная просьба - ставьте пропуски после запятых - читать очень сложно, правда!....
И еще - если вы цитируете чью-то речь и видите в ней явные ошибки - исправляйте их смело! Это очень даже приветствуется)
Тот, кто не обнаружил исправлений в своих сообщениях (естественно, в тех темах, которые я модерирую) - рано радоваться, это просто значит, что я устала и пошла спать))))

Пишите посты развернуто и грамотно!))))))

0

14

Всем игрокам срочным образом перечитать СЮЖЕТ. Внесены изменения.

0

15

Удалено Азиатское подразделение. Причина: оно не нужно и занимает место.

0

16

изменена реклама. Теперь уже окончательно. Можно приступать к пиару, и чем больше народу окажет содействие - тем лучше и быстрее мы начнем играть.

0

17

Обновлен основной Квест экзорцистов.

0

18

Администратор перевел время в ролевой.

0

19

-Убран чат. Ибо жутко тормозил. Если понадобится - верну обратно.
-Почистен раздел "Анкеты".
-Отредактирован список персонажей.

0

20

Поставила Хром и Рин на модерирование локаций категории "другие страны",если же все так яро против темы, где можно спокойно обсудить все текущие игровые проблемы.

0

21

Значит так, товарищи игроки и те, кто еще остался. Администрация  решается снова брать ролевую  в свои руки. А это значит, что будут произведены изменения и, возможно, слишком глобальные. Я отсутствовала по многим причинам, не суть.     Берусь  за восстановление ролевой. Главное, чтобы это было нужно не только мне, как это было почти постоянно.
Что хочется сказать по поводу модераторов:
Не активных я снимаю с поста сразу. Те же, кто остается при своем месте - беремся за работу. Спасибо вам, за то что  занимались форумом во время моего отсутствия.

0


Вы здесь » ♣♠D.Gray-man: Last Order♠♣ » Администраторская » [...Объявления от Администрации...]